Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поющие в терновнике (The Thorn Birds)

Рекомендуемые сообщения

Если говорить о выборе современного каста-Мэттью Бомер,мне кажется,подошел бы на роль Ральфа.Высокий,голубоглазый,брюнет;гей правда,но первому фильму это не помешало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если говорить о выборе современного каста-Мэттью Бомер,мне кажется,подошел бы на роль Ральфа.Высокий,голубоглазый,брюнет;гей правда,но первому фильму это не помешало)

 

А мне кажется, если бы сериал снимали сейчас, то на роль Ральфа очень подошел бы Эван МакГрегор. А на роль Мэгги - даже не знаю. Рейчел Уорд, думаю, весьма неплохо справилась с этой ролью, по крайней мере, была более похожа, чем другие герои. Хотя Ричард Чемберлен был великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемберлен такой же эталонный Ральф, как я эталонная Моника Беллуччи. Не было в нем той надломленности в начале, не было разочарования в конце. Был такой постепенно седеющий священник, еще и русый.

Представляете, а ведь первоначально задумывался не минисериал, а фильм, и на главроль предполагался Роберт Редфорд, и даже и не русый, а просто блондин.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужто Рэдфорд? Но он умеет играть только американцев, и говорить только по-американски!

И хорош-обаятелен, это да, но здорово, пардон, не красавец писаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, сейчас я нашла!! Я не знаю, кто-нибудь со мной согласится или нет, да это и неважно!! Эван Макгрегор - пока что лучшего кандидата я не нашла. Кстати, а Хоакин Феникс - маленького роста и, я читала, ушел из кино.

 

Выходит, не только я так подумала? Эвана перекрасить бы в брюнета, одеть в сутану - и вот он, Ральф Де Брикассар моей мечты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, не только я так подумала? Эвана перекрасить бы в брюнета, одеть в сутану - и вот он, Ральф Де Брикассар моей мечты. :)

 

Да ну перестаньте)) Какой из него Ральф Де Брикассар?))) Уж пусть лучше Чемберлен остается им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну перестаньте)) Какой из него Ральф Де Брикассар?))) Уж пусть лучше Чемберлен остается им :D

 

На Чемберлена в сериале,лично мне,смотреть просто невозможно,но при чтении представляется,уж так повелось из детства, его силует,так что в этом случае Макгрегор кажется немного низковат,что уже портит внешнюю картину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чемберлена в сериале,лично мне,смотреть просто невозможно,но при чтении представляется,уж так повелось из детства, его силует,так что в этом случае Макгрегор кажется немного низковат,что уже портит внешнюю картину:)

 

К счастью, я сначала прочла книгу, а уж потом увидела сериал, и Ральф мне представился свой :) Ну ни один не похож на него. Ни Чемберлен, ни тем более МакГрегор.

Если подвернется актер, который более или менее приближен к моему Ральфу - обязательно поделюсь этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, Эван Макгегор не годится на роль Ральфа. Вообще здесь нужен идеально красивый актер, но не в стиле Алена Делона или Брэда Питта. Кто-то, в ком красота сочеталась бы с отсутствием самолюбования напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, Эван Макгегор не годится на роль Ральфа. Вообще здесь нужен идеально красивый актер, но не в стиле Алена Делона или Брэда Питта. Кто-то, в ком красота сочеталась бы с отсутствием самолюбования напрочь.

 

Вы думаете, Эван МакГрегор - не красавец? Тогда кого вы предложили бы? Вы знаете идеально красивых актеров? Ведь говорили же, что и Мэгги - не красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал. Помню в детстве смотрела кажется по первому каналу. Потом прочитала книгу, как и в большинстве случаев книга намного сильнее сериала. А в роли Ральфа де Брикассара кроме Ричарда Чемберлена никого не представляю, да и не хочу представлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы предлагали Хоакина Феникса, и даже выставили фотографии в образе священника-) Хорош, весьма хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично снятый по мотивам замечательной книги сериал. В свое время смотрела врасхлеб, не пропускала ни одной серии. Один из самых любимых сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы хорошо смотрелся в роли Ральфа (без привязки к современной эпохе) - Грегори Пек. Во всяком случае, внешне из всех, кого я смогла вспомнить, он наболее совпал бы с моим представлением о данном герое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно пересмотрела этот чудесный сериал. Чтоговорить о книге....это шедевр мирой литературы. А картина получилась ничем не хуже. Очень хорошая актерская игра, какжый актер отлично передал своего героя. Для меня так и осталась единственная Мегги - Рэйчел Уорд, а Ральф - Ричард Чемберлен. Хотя я думаю роль Ральфа смог бы отлично сыграть Алан Рикман.... мне оченьнравится этот актер. :) Это единственный Ральф, которого я могу представить. Чудесный сериал, есть 4 награды Золотого Глобуса, но по мне, так не одна экранизация не передаст книгу, которую читаешь взахлеб с эмоциями и слезами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, Эван Макгегор не годится на роль Ральфа. Вообще здесь нужен идеально красивый актер, но не в стиле Алена Делона или Брэда Питта. Кто-то, в ком красота сочеталась бы с отсутствием самолюбования напрочь.

 

Ванюше просто очень сутана идет, вот его и предлагали.

Если говорить о выборе современного каста-Мэттью Бомер,мне кажется,подошел бы на роль Ральфа.Высокий,голубоглазый,брюнет;гей правда,но первому фильму это не помешало)

 

 

 

Вот он похож на то, что я себе представляла. Брюнет, глаза голубые, вроде бы, но линзы нашеффсе, будут как надо синие, сутана - ляпотища!

White-Collar-Matthew-Bomer.jpg.aa635ef575f75612c44ebaceefb619a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он похож на то, что я себе представляла. Брюнет, глаза голубые, вроде бы, но линзы нашеффсе, будут как надо синие, сутана - ляпотища!

 

Ну из всех, кого предлагали, этот еще более менее подходит, однако не на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он похож на то, что я себе представляла. Брюнет, глаза голубые, вроде бы, но линзы нашеффсе, будут как надо синие, сутана - ляпотища!

А вот это кстати очень даже удачная кандидатура, как представила, так даже захотела увидеть это на экране :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванюше просто очень сутана идет, вот его и предлагали.

 

 

 

 

Вот он похож на то, что я себе представляла. Брюнет, глаза голубые, вроде бы, но линзы нашеффсе, будут как надо синие, сутана - ляпотища!

И впрямь подходит..., оч симпатишный :) ,не могу только вспомнить ,он мне кого-то , очень напоминает.....похож вроде на Тимоти Далтона иль нет:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в книге казалось интересным и волнующим(на самом деле, в свое время я ее зачитала до дыр)), в сериале выглядит развесистой клюквой. Не знаю, что в этом виновато в большей степени: сама книга, ушедшее время, давно составленная "в голове" картинка или отсутствие "химии" между персонажами. Но мне понравилась Рейчел Уорд - красивая женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.похож вроде на Тимоти Далтона иль нет:eek:

 

Тоже о нем подумала, увидев фотографию. Похож, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Kisyulya

]Вот он похож на то, что я себе представляла. Брюнет, глаза голубые, вроде бы, но линзы нашеффсе, будут как надо синие, сутана - ляпотища!

Ага, ляпотища!!! И , присоединюсь к предыдущим ораторам-напоминает молодого Тимоти. Правда, у меня нет претензий к актерскому составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в книге казалось интересным и волнующим(на самом деле, в свое время я ее зачитала до дыр)), в сериале выглядит развесистой клюквой. Не знаю, что в этом виновато в большей степени: сама книга, ушедшее время, давно составленная "в голове" картинка или отсутствие "химии" между персонажами.

 

согласна с каждым словом!

книга была одной из самых, а сериал как-то разочаровал... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рейчел Уорд кажется не слишком талантливой актрисой, и в этом фильме только в некоторых эпизодах она мне действительно понравилась. А в большинстве - видно, что девушка старалась, но переигрывала при этом. Внешне с образом Мэгги она для меня совпала, чего не могу сказать о Чемберлене, а как актер, я думаю, он сильнее своей партнерши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И книга и фильм хорошие,но как экранизация он не особо точен,мне бы хотелось новую экранизацию,но так, чтоб точно по тексту было или как можно ближе к нему и герои чтоб были как в книге.А то смысла не будет в новой экранизации,этим она была бы как раз интересна.Сложновато наверно будет найти актеров чтоб и играли хорошо и были внешне как они,особенно Ральфа,из предложенных фото что то никто не подходит,последний внешне ничего,но мне кажется ему не хватает изящества.Мне кажется, Ральф должен быть таким аристократически изящным,стройным,ну и черноволосым и синеглазым.

Насчет фильма-не понятно зачем нужно было так все менять в сценах,потерялось многое.Внешне главные герои не похожи на книжные,миссис Карсон получилась очень эффектной,больше понравилась чем в книге.Ральф получился более мягким чем в книге-вообще мне такой характер больше понравился,но к истории самой больше подходит книжный,сыграл хорошо,больше всего запомнился из всех персонажей,Мегги получилась более жесткой и да,хоть она очень красивая может покрасивее чем в книге, но играла немного слабовато,а вот девочка, маленькая Мегги, понравилось как сыграла.Фия очень уж холодная-в книге она все таки не такая и внешне не похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...