Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дьявол (Devil)

Рекомендуемые сообщения

В кино пойду в любом случае, надо же увидеть очередное падение Шьямалана, ибо в него уже никакой надежды нет. Да и если ошибусь - только лучше будет, а так уже заранее буду себя на шлак настраивать. Вот только не понятно, почему индус сам не сел в режиссёрское кресло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понятно, почему индус сам не сел в режиссёрское кресло.

 

Он в это время "Повелителя стихий" делал)хотя на съём. площадку "дьявола" он тоже приезжал вроде на пару дней. (на всех съёмочных кадрах на КП присутствует Шьямалан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на провал и негра-охранника.

 

посмотрел трейлер. почти проникся. может и не полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю негра-охранника.

 

Исключено. Афроамериканец в этом фильме не может быть Дьяволом, иначе фильм в США сразу назовут расистским :), американцы очень чувствительный к этому народ, но тем не менее ваша ставка принята и добавлена в старт. пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, смотрю на фотки из этого фильма, какой же Логан Маршалл-Грин стал горячий...слюной обливаюсь молча. Он тут главный красавец будет, Боянку тоже знаю, она мне по "Возмездию" понравилась, актёр Крис Мессина меня заинтересовал.

Вообще сюжет занимательный, мол догадайся кто плохой. Я ставлю на негра =)))...расизм, не расизм, но почему-то не всё таки кажется, что Дьявол он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка, хех, а мне кажется что брюнеточка будет адом)

Если так и будет, то если что в трейлере и так всё интересное показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара дьявол, больше всех орет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор. Разрываюсь между афро-охранником и крикуньей Сарай.

Ладно, пуcть будет девушка Сара (уж очень она идеальная, что-то в ней подозрительное есть) :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Тема набирает обоотов, а фильм будет класный, хть и малоюджетный, верю в успех не только недельный, а и в многолетний))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Тема набирает обоотов, а фильм будет класный, хть и малоюджетный, верю в успех не только недельный, а и в многолетний))

 

Завтра кино выходит в кинотеатрах в Нидерландах, Сингапуре, Греции, Малайзии, в послезавтра - в США. Почитаем отзывы и всё станет ясно)завтра кстати на Блуди-Дисгустинг появится рецензия.

Изменено 15.09.2010 11:04 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредом попахивает. Ненавижу такого рода фантастику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё-таки дождался трейлера на широком экране перед почти случайным повторным просмотром Resident Evil: Afterlife, это был вынос мозга! Чертовски напряжённо и всё пропахло мистикой (обожаю такие вещи). Вот, это истинный проект Шьямалана (такое в его стиле), здесь он явно на своём месте (жаль только не в самом режиссёрском кресле).

 

Трейлер чумовой, постер классный, идея превосходна. Ждём-с не дождём-с.

 

P.S. Если не против, я бы тоже ставку сделал. Ставлю на то, что среди них [того самого] нет. Почему? Ну…

 

в фильме того же Шьямалана «Шестое чувство» Брюс Уиллис тоже оказался сам призраком. Что же касается того силуэта в трейлере рядом с нигером-охранником, то ещё увидим.)

 

Мало ли, может и здесь какой-нибудь отвлекающий манёвр.

 

Бредом попахивает. Ненавижу такого рода фантастику.

Ето не есть фантастика даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ето не есть фантастика даже близко.

Как посмотреть. Всё что происходит в фильме- нереально. Соответственно фантастика. А так да, что-то похожее на "Посылку" Келли выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть. Всё что происходит в фильме- нереально.

 

Ну застрять в лифте - это не фантастика, а на счет дьявола - в фильме его может и не быть)

Всё что происходит в фильме- нереально. Соответственно фантастика.

 

Тогда почему у многих фильмов ужасов нет в жанровой строке "фантастика".В данный момент фильм Дьявол - это мистический триллер, смешно называть фильм фантастикой)). Фантастика же - фильмы совсем другие по строению(см. Аватар, Сквозь горизонт, Я-робот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему у многих фильмов ужасов нет в жанровой строке "фантастика".В данный момент фильм Дьявол - это мистический триллер, смешно называть фильм фантастикой)). Фантастика же - фильмы совсем другие по строению(см. Аватар, Сквозь горизонт, Я-робот).

 

В Америке его ведут чисто как хоррор, так что меня в принципе порядком удивило отстутствие его в жанрах Кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке его ведут чисто как хоррор, так что меня в принципе порядком удивило отстутствие его в жанрах Кинопоиска.

 

=) американцы - странные люди, делают одно, а рекламируют другое)судя по трейлеру - хоррор будет, но немножечко, а так чистой воды - мистический триллер)

 

удивило отстутствие его в жанрах Кинопоиска.

 

А меня удивило присутствие в жанрах - "детектив")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивило присутствие в жанрах - "детектив")

 

Если все сведется к разгадке, кто же из негритят главный проказник - то детектив самое точное определение, по-моему (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сведется к разгадке, кто же из негритят главный проказник - то детектив самое точное определение, по-моему (:

 

:) ладно, "детектив" наверное в жанровом списке оправдан)просто в трейлере на детектив совсем не похоже)

 

PS Сара лидирует по кол-ву голосов)если она действительно окажется Дьволом - то Шьямалану уже точно нужно будет завязывать с кинокарьерой)))

 

-------------------------------------------

UPD.

 

Первая рецензия в мире поставила фильму...10 из 10. Человек пишет, что Шьямалан придумал новый шедевр. Интересно конечно, но одного отзыва не достаточно. Однако наличие такого первого отзыва - очень радует, если таких отзывов будет не мало, то точно пойду в кино.

Изменено 15.09.2010 14:09 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецензия в мире поставила фильму...10 из 10. Человек пишет, что Шьямалан придумал новый шедевр. Интересно конечно, но одного отзыва не достаточно. Однако наличие такого первого отзыва - очень радует, если таких отзывов будет не мало, то точно пойду в кино.

 

Рецензию-то читать безопасно? В смысле, после ознакомления с отзывом останется ли интрига относительно того, кто окажется (если окажется) Дьяволом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует, в кино или нет, не знаю, но на ДВД-то точно достану.

 

Если выбирать кто из персонажей окажется дьяволом, то моя ставка точно не на негра, Сару или бабку. В первом случае не корректно, во втором слишком банально, в третьем наивно. Выбираю между Индусом и молодым парнем, причем скорее всего ставка на парня, так как с крыши прыгал вроде-бы индус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензию-то читать безопасно? В смысле, после ознакомления с отзывом останется ли интрига относительно того, кто окажется (если окажется) Дьяволом?

 

Абсолютно безопасно)спойлеров - нету! Просто мне показалось, что намёк на дьявола есть, хотя вряд ли это намёк)скорее одна из особенностей игры актёра

 

upd/ повнимательнее прочитал отзыв - намёка там никакого нет)а сам отзыв - просто рассказ о своих впечатлениях от фильма)никаких сюжетных карт отзыв не открывает

Изменено 15.09.2010 15:28 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони (механик) просто тупа попробую угадать а вдруг, он Дьявол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера, фильм заинтересовал еще больше. Конечно, главная, интрига в том, кто же будет дьяволом. Очень надеюсь и уповаю на то, что это не станет очевидным в течении получаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки...смотрим на новые официальные кадры...

 

sm_1365932.jpgsm_1365931.jpgsm_1365933.jpgsm_1365960.jpgsm_1365934.jpg

 

!!!Обратите внимание на молодого парня Тони (последний)!!! Смотрите - все лифтяки смотрят налево...кроме него, все налево, а он направо)))) *либо это эта знак*))либо я схожу с ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Обратите внимание на молодого парня Тони (последний)!!! Смотрите - все лифтяки смотрят налево...кроме него, все налево, а он направо)))) *либо это эта знак*))либо я схожу с ума)

 

:lol: Может быть, может быть. Если это так, то Шаямана надо будет засудить за чистый плагиат, ведь Тони, это скорее чистая копия Верника из "Лифта":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...