Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дьявол (Devil)

Рекомендуемые сообщения

Ставлю на некоего Криса Мессину. Лицо у него дьявольское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на некоего Криса Мессину. Лицо у него дьявольское

 

Но дьявол в лифте)а Мессина играет копа, который находится снаружи)

 

:lol: Может быть, может быть. Если это так, то Шаямана надо будет засудить за чистый плагиат, ведь Тони, это скорее чистая копия Верника из "Лифта":)

 

:)может и в правду за основу взят русский фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дьявол в лифте)а Мессина играет копа, который находится снаружи)

Может дьявол снаружи??? Это же Шаяман. Ему и не такая фигня может взбрести в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, сложно кого-то из этих пяти выбрать... Все-таки ставлю на Тони. Хотя может статься, что дьявол вообще кто-то не из этой пятерки, не верю, что Шьямалан так сразу ограничил "круг подозреваемых")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь

спойлер!!!

Будучи невероятно заинтригованным последними новостями о фильме, в своих блужданиях по интернету набрёл на следующее изображение:

 

 

Разумеется, это может совершенно ничего не значить - какой-нибудь бредовый flash-forward или альтернативный вариант развития событий. Запостивший картинку пользователь не потрудился сделать пояснений. Итак, форумчане, отличающиеся такой же нетерпеливостью, что и я, смотрите на свой страх и риск :twisted:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь спойлер!!!

 

:wow: так хочется развернуть фантик и посмотреть внутрь))но интригу портить не хочу, поэтому воздержусь)...а так хочется глянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Lex это было ещё замеченно в трейлере (когда герой Криса Мессины смотрел на мониторы). Мне кажется, это ничего не значит (типа дьявол показывет это специально для людей из вне, тем самым делая себе алиби)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь
спойлер!!!
Будучи невероятно заинтригованным последними новостями о фильме, в своих блужданиях по интернету набрёл на следующее изображение:

 

 

Разумеется, это может совершенно ничего не значить - какой-нибудь бредовый flash-forward или альтернативный вариант развития событий. Запостивший картинку пользователь не потрудился сделать пояснений. Итак, форумчане, отличающиеся такой же нетерпеливостью, что и я, смотрите на свой страх и риск :twisted:.

 

Посмотрел)это действительно было в трейлере - там герой Мессины сидит за монитором, потом на экране мелькнул этот кадр, он испугался, а потом всё снова нормально стало (все живые в лифте стояли). Вроде так)типа хоррор-трюк такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Lex это было ещё замеченно в трейлере (когда герой Криса Мессины смотрел на мониторы). Мне кажется, это ничего не значит (типа дьявол показывет это специально для людей из вне, тем самым делая себе алиби)

 

Может быть - дело в том, что я, чтобы не заспойлерить себя, и к трейлеру не слишком внимательно присматривался, так что неудивительно, что упустил. А уж обнаружив сей скриншот - так сказать, деваться уже было некуда - решил его выложить со всеми возможными предосторожностями.

 

К слову сказать, кадру этому я доверился не на 100% (как и писал, flash-forward или альтернативная реальность), просто показалось, что качество похоже на съёмку с экрана - поэтому и не связал с трейлером.

 

P.S. Зато выяснил, кто здесь спойлеров не боится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимо что не везде выходит одновременно... ещё 2 дня и весь интернет будет заполнен инфой о концовке.

 

хммм..

бабульку как-то зажали в роликах, она там тока как мебель пометалась немного. либо она умрёт по-быстрому либо- :evil:

охранник.. рядом с ним в ролике "некто" на месте зеркала. хотя это может значить что просто он умрёт последним.

паренёк... добрый такой, вошёл в лифт последним. кандидат.

 

девушка - была бы первым кандидатом по списку (всю суматоху развела и больше других орёт), но во фрагменте есть момент где у неё глюк и она видит всех остальных мёртвыми, так что вряд-ли..

чувачок в костюме... нее. он слишком подозрительный, явно не он. :)

 

я бы сказал что это паренёк.. но как то слишком очевидно...

так много обманок. мне такой детектив по душе. :cool:

это конечно подразумевая что дьявол это ТОЧНО 1 из них, и он не переселяется из одного в другого.

Изменено 15.09.2010 17:54 пользователем Dreyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на паренька. Причина заключается, в том, что он последний вошёл в лифт, и без него чуть не уехали. Так символично просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимо что не везде выходит одновременно... ещё 2 дня и весь интернет будет заполнен инфой о концовке.

 

Что вам мешает не читать о фильме и самому посмотреть? Я так допустим и собираюсь сделать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает не читать о фильме и самому посмотреть? Я так допустим и собираюсь сделать;)

я бы с радостью, но без интернета сидеть неделю увы не могу, а такая информация подкрадывается неожиданно в самых непредсказуемых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки...смотрим на новые официальные кадры...

 

sm_1365932.jpgsm_1365931.jpgsm_1365933.jpgsm_1365960.jpgsm_1365934.jpg

 

!!!Обратите внимание на молодого парня Тони (последний)!!! Смотрите - все лифтяки смотрят налево...кроме него, все налево, а он направо)))) *либо это эта знак*))либо я схожу с ума)

 

Если честно, первый похож на дьявола... подозрительный взгляд.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень DICK STEEL из Сингапура написал на фильм очень объёмную рецензию. Оценка отзыва - 8 из 10. Читать.

 

Вот пара строчек из рецензии:

 

"Режиссёрам удалось избежать обычных клише для испуга зрителя, и это правильно, потому что это не такой фильм где это нужно."

 

"Прочность картины заключается в истории Шьямалана, которая обманчиво проста, но очень эффективна в качестве связи всех нитей и увязки персонажей, что обеспечивает важную вещь - удовлетворительный финал."

 

Сомнения у меня на счёт фильма потихоньку развиваются...эх, ещё бы блуди-дисгустинг положительную рецензию написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень DICK STEEL из Сингапура написал на фильм очень объёмную рецензию.

Хорошая рецензия, довольно внятная, и внушает определенные надежды. Но все же "парень из Сингапура"...:unsure:

Уж лучше

бы блуди-дисгустинг положительную рецензию написал...

И поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мы здесь ставки делаем, знаете ли: анализируем, гадаем и т.д. (в общем, от чего-то серьёзного и не очень обязательно отталкиваемся при своём выборе в любом случае). И нас таких уже явно не мало. Представляете, как теперь Шьямалану тяжело? :-) Это получается, что он теперь должен был придумать такую концовку, чтоб мы все разом просто охренели. Ведь, если кто-то из нас (а на один и тот же вариант ставят, как минимум, двое только на форуме уже) угадывает, следовательно, финал в какой-то крохотной степени уже предсказуемый. А мы уже сделали всевозможные варианты вообще, вплоть до того, что этого дьявола в лифте и вовсе нет. Поживём, увидим. Хотелось бы, чтоб хотя бы не очень банально было (ну, совсем банально чтоб не было).

 

P.S.

1. Зато какой азарт!:twisted:

2. А почему опрос не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А почему опрос не сделать?

 

Хотел)но времени до премьеры фильма оставалось слишком мало)вернее уже не осталось)

 

ПС на счёт финала - пишут, что он удовлетворяет зрителя)правда вот мы действительно все варианты перебарали, поэтому нас может и не удивить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ещё очень важным вопросом в фильме является МОТИВАЦИЯ дьявола. Он же не спроста решил покататься в лифте с группой людишек. У него явно должна быть определенная цель. И мне будет очень не приятно, если Шьямалан решит не заострять свое внимание на этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ещё очень важным вопросом в фильме является МОТИВАЦИЯ дьявола. Он же не спроста решил покататься в лифте с группой людишек. У него явно должна быть определенная цель. И мне будет очень не приятно, если Шьямалан решит не заострять свое внимание на этом

(спойлер мифологии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сайт накатал рецензию на фильм, так же там раскрывается фишка на счёт Дьявола (благо перед ней есть предупреждение, что ниже спойлер). В общем сайт пишет, что финал не понравился, а сам фильм - очередное бедствие Шьямалана, т.е. ещё один эпический провал.

 

Кто прочитает спойлер на счёт Дьявола - не отписывайтесь в теме на его счёт, не говорите оказался ли кто-нибудь прав на счёт ставок. Просто процитируйте это сообщение и если вам понравилась разгадка поставьте "+", если нет "-" всё, больше никаких слов)

 

http://www.top9tip.com/entertainment/devil-movie-is-releasiang-on-september-17-2010-chris-messina-jenny-ohara-logan-marshall-green-buy-hd-movie-rentals-theaters-trailer-blog-movie-tickets.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сайт накатал рецензию на фильм, так же там раскрывается фишка на счёт Дьявола (благо перед ней есть предупреждение, что ниже спойлер). В общем сайт пишет, что финал не понравился, а сам фильм - очередное бедствие Шьямалана, т.е. ещё один эпический провал.

 

Кто прочитает спойлер на счёт Дьявола - не отписывайтесь в теме на его счёт, не говорите оказался ли кто-нибудь прав на счёт ставок. Просто процитируйте это сообщение и если вам понравилась разгадка поставьте "+", если нет "-" всё, больше никаких слов)

 

http://www.top9tip.com/entertainment/devil-movie-is-releasiang-on-september-17-2010-chris-messina-jenny-ohara-logan-marshall-green-buy-hd-movie-rentals-theaters-trailer-blog-movie-tickets.html

 

Бред, как долбаный спойлер глянуть. Загадки какие-то хреначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сайт накатал рецензию на фильм, так же там раскрывается фишка на счёт Дьявола (благо перед ней есть предупреждение, что ниже спойлер). В общем сайт пишет, что финал не понравился, а сам фильм - очередное бедствие Шьямалана, т.е. ещё один эпический провал.

 

Кто прочитает спойлер на счёт Дьявола - не отписывайтесь в теме на его счёт, не говорите оказался ли кто-нибудь прав на счёт ставок. Просто процитируйте это сообщение и если вам понравилась разгадка поставьте "+", если нет "-" всё, больше никаких слов)

 

http://www.top9tip.com/entertainment/devil-movie-is-releasiang-on-september-17-2010-chris-messina-jenny-ohara-logan-marshall-green-buy-hd-movie-rentals-theaters-trailer-blog-movie-tickets.html

 

Неужели фильм никакой будет??Подожду пока остальные рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кинокритикам фильм не стали показывать (обычно критикам всегда делают до-премьерные показы )

 

ПС завтра фильм выходит в США...посмотрим на отзывы зрителей и критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...