Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уолтон Гоггинс

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел свежий выпуск Конана о Брайена. И малек был в шоке. Он говорит без акцента. Это он походу для Тарантино и Правосудия свой старый акцент использует. В жизни у него совсем другой голос.

 

ну так изображать акценты - хлеб с маслом актерский.

у олифанта например я насчитал штук 5, и это лишь на талк шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых актёров. Во всех фильмах вызвал только восхищение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не заметить, какие у Уолтона отличные ЗУБЫ :D

Интересно, родные ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так изображать акценты - хлеб с маслом актерский.

у олифанта например я насчитал штук 5, и это лишь на талк шоу.

 

так Олифант опозорился с акцентам. Он у этой Элен былв шоу и она дала ему задание с арзными акцентами говорить и он кроме гореямайского ничего не смог.

 

Просто Уолтон в те моменты, когда я смотрел на него в оригинале всегда с южным говорил, вот я и подумал, что он всегда с ним говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Олифант опозорился с акцентам. Он у этой Элен былв шоу и она дала ему задание с арзными акцентами говорить и он кроме гореямайского ничего не смог.

 

не его формат, он как раз у конана часто бывает, и там проскакивает.

 

если хорошо поискать - найдется шоу в рамках промо хитмена, он там с чУдным русским акцентом читал какую-то скороговорку.

Изменено 14.03.2016 19:04 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже максимально подробно знаком с творчеством благодаря его ведущим ролям в сериалах «Justified» и «The Shield».

 

Плюс вышеупомянутая просто блестящая роль в «The Hateful Eight» и яркая (просто не такая большая) в «Django Unchained» и остальные.

 

Итого, Гоггинс отличный фактурный лицедей, уже давно один из самых любимцев.

 

З.Ы. Инстаграм, но он там, увы, не особо активен. И в твиттере нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гоггинса в "Сынах Анархии" - я ржал в голос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее открытие Тарантино, о котором почему-то говорят куда меньше, чем о других его открытиях. А ведь очень смачно и заразительно играет! И это рядом с такими его премьерами, как Сэм Джексон, Тим Рот и Майкл Мэдсен. Да, собственно, он уже один из них. А как он появляется в "Омерзительной восьмерке")), откуда-то издалека, из пурги, этот его душераздирающий крик, вспоминаешь - и сразу хочется пересмотреть фильм. Мужик супер вообще, играет как живет. А в "Ультраамериканцах", блин, какого он персонажа выдал, полумашина-получеловек с израненной в клочья психикой, в сценах, где он есть, о других актерах просто забываешь.

kinopoisk.ru-The-Hateful-Eight-2632459.jpg

kinopoisk.ru-The-Hateful-Eight-2682554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Завучах он прекрасен, 1 сезон топовый. Ну там весь состав отжигает, а он уверенно солирует. Еще в "Праведных Джемстоунах", говорят, наиграл на Эмми, во 2 сезоне, но я пока не смотрела, все-таки этот сериал пожестче и посаркастичнее, чем Завучи кмк получился. 

g02Q.gif

orig

tumblr_inline_o3u8ep2QI01tnywua_500.gif

 

Глаза закатывает не хуже Роберта Дауни мл.

У меня он рифмуется с Сэмом Рокуэлом, оч похожий типаж. Ну и от Олифанта что-то тоже есть вроде. Нервенные и харизматичные, склонные к гипертрафированной мимике (излишней выразительности) и стройности) 

Изменено 10.08.2024 16:37 пользователем rary7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...