Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крикуны (Screamers)

Рекомендуемые сообщения

Хороший фантастический боевик.

Не скажу, что он смотрится как новый, сейчас все-таки и спецэффекты другие и драйва больше. Зато здесь мне очень понравился сюжет, чем как раз-таки местами и страдают современные экшы, т.е отсутствием оного. Интересно, местами страшно, в общем на 8 баллов из 10.

 

А мне даже кажется что в этом весь шарм фильма – отсутствие как таковых спецэффектов. Лично когда я смотрел мне было очень страшно временами, особенно сцена в бункере и когда по рации «Спускайтесь, прием» - просто жутко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пару раз смотрела - считаю, что это хороший фантастический боевик, на который не жаль потратить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел лет 7 назад и уже почти ничего не осталось в памяти.

 

Осталось в памяти то, что при просмотре данного фильма возникало сильное желание переключить телевизор на другой канал и не понятно какие силы заставили меня досмотреть это творение до конца. Фильм тогда изначально не понравился, хотя такая тематика меня в те года привлекала и сейчас, отойдя от данных фильмо я просмотрю данный фильм только разве лишь под дулом пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ведь фантастический триллер. Особо не примечательный, но неплохой. Явно в нём нет ничего провального, для экранизации фантастического романа опять же не плохо, встречаются примеры намного хуже. Сюжет достаточно оригинальный и продуманный, есть свойственные фантастическим фильмам недостатки, но это больше объясняется небольшим капиталовложением, нехваткой финансовых средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наткнулся в инете на новый скриншот из грядущей компьютерной игры Метро 2034.

1232250056_ss_2008-07-28_13-49-19.jpg

 

Неправда ли мальчик в правом угул скриншота кого-то напоминает? :)

 

для сравнения несколько скриншотов из фильма

 

6aXRxvSQ5x.jpg

 

tNG2Csnjib.jpg

 

4jW6FVQHp1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ли мальчик в правом угул скриншота кого-то напоминает? :)

 

Одно лицо :) Плагиат чистой воды.

 

Фильм кстати вполне симпатичный. Уэллер особо хорош, уж точно ярче чем в "Робокопе". Хотя если б не было этого самого малого с медведем, было бы на порядок хуже. Мне эта жуткая рожа до сих пор снится иногда. Кстати это ещё и одна из самых политкорректных экранизаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наткнулся в инете на новый скриншот из грядущей компьютерной игры Метро 2034.

1232250056_ss_2008-07-28_13-49-19.jpg

 

Неправда ли мальчик в правом угул скриншота кого-то напоминает? :)

 

для сравнения несколько скриншотов из фильма

 

 

Всегда пикольно в игре наткнутся на ссылку к известному фильму, или там в фильме ссылку к классной книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастику как жанр не долюбливаю, но фильм мне лично понравился! Смотрела без отрывно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился! Интересный сюжет, актеры, присутствует интрига...Когда посмотрел фильм, захотелось почитать рассказ. Схожесть есть! Кино смотрел довольно много, и не поленюсь пересмотреть еще раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший, великолепнейший фантастический хоррор. Очень был расстроен, увидев его кассовее сборы. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фантастический фильм, смотрела давно и хотелось бы снова пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Спецэффектами, Историей и неожиданной развязкой. И разными интересными ходами, как с мальчиком. Не в каждом фантастическом боевике увидишь похожее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 20:30 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один фильм по книге одного из самых экранизирущихся фантастов Филипу Дику. Тут как не странно первоисточник не читал, как - то под руку не попадался, но вот экранизация меня что-то не впечатлила, конечно не самый плохой фильм, опять же может потому что я люблю фильмы подобной тематики, мировая разруха, другие планеты, всё в дыму... Но, не впечатлило. Уэллер выглядел совсем неплохо... Вот задергавшийся винни-пух понравился )

 

Замечательный фильм. Кстати, я только на второй раз заметила, что медвежонок начал приподниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 20:30 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная экранизация рассказа Филиппа Дика "Второе поколение" - удивляющая не бюджетом и спецэффектами, а прекрасно переданной атмосферой и неплохой игрой актеров (в первую очередь, Уэллера). Фильм не собрал в прокате много денег, но получил заслуженный культовый статус - мрачная и довольно жесткая история войны людей с порождениями собственного технического гения. Как водится, его продолжение обернулось редчайшей дрянью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 20:30 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежонок начал подниматься, потому что главгерой снял браслет.

 

Я это поняла. Просто в первый раз, наверное, мне глаза застила надежда на хэппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто: "Можно мне пойти с вами?"

А сцена когда эти роботы выходят из бункера просто шикарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненькая фантастика, не вызывает резкого отторжения, но и на что-то большее не тянет. Честно говоря 10 страничный рассказик по мотивам которого снят этот фильм мне понравился больше. Возможно, если бы концовка у Крикунов была бы более внятной, фильм получился бы получше.

В общем, фильм на один просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фильм на один просмотр.

 

Кому на один, кому на двадцать один. На вкус и цвет, сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая фантастика, смотрел лет 10 назад, до сих пор помню помню как визжат эти крикуны:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом фильме удалось показать (создать) мир, в существование которого веришь. всё кажется логичным и правдоподобным. ради этого можно закрыть глаза на недостатки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм в отличии от Дика. Вообще фильм даже по тем временам не сильно крут по бюджету, но выжали из этого многое. Атмосфера хороша, нагнетание тоже, мир весьма симпатичен. Пересматривал недавно, эффекты конечно сйчас выглядят шитыми белыми нитками, но тем не менее смотрится достойно, сейчас многое выпускают хуже. Изменено 03.08.2011 19:17 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу шёпотом: Дика читать невозможно!!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...