Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голодный кролик атакует (Seeking Justice)

Рекомендуемые сообщения

Иногда?:D По моему они только этим и занимаются)

 

Нет ну все таки это преувеличение. Во-первых дословные переводы тоже достаточно часто встречаются. Но бывает что дословный перевод совершенно изменяет смысл названия, тогда они и начинают придумывать что-то. Иногда удачно, иногда нет.

Кстати что касается данного фильма лично мне название очень нравится. А касательно отпугивания зрителей - не надо просто на название смотреть при решении вопроса идти на фильм или нет. Лично я например всегда смотрю на синопсис, трейлер, список актеров, иногда на рейтинг и рецензии, но уж никак не название. В любом случае в любом кинотеатре всегда можно найти листовку с синопсисом фильма. Так что я считаю проблема маленькой кассы фильма заключается в отсутствии рекламы, а не в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Редкостный шлак и коктейль из клише, в котором собсссно могут быть задействованы любые фонарные столбы, а в этом случае наблюдается обычный заработок Кейджа и Пирса. Кинцо на пол-раза исключительно в домашних условиях и в качестве фона, а то и вовсе необязательное к просмотру.

 

Пинать Кейджа за очередную погоню за длинным доллАром не буду, ибо уж только ленивый не кинул в него каменюку. Но Николенька всеж заигрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути Брюса Улисса пошел. Хотя до Восхода Меркурия этому фильму еще далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем клёвый фильм получился, сюжет оригинален

концовка только испорчена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Николас как всегда великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж удивительный актер - снимается много, снимается преимущественно в говне и говно это закономерно проваливается в прокате. Но блин, при этом его все приглашают и приглашают в проекты. При том, что в каком фильме он не играл, какие бы эмоции его герой не испытывал - у Кейджа остается одно и то же выражение лица (глупого грустного щенка). Простите фанаты Кейджа, но так оно и есть. Когда то я этого актера любил, но после целого ряда шлака в котором он снялся, для меня фильмы с его участием стали синонимом мусора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин, при этом его все приглашают и приглашают в проекты.

 

Потому что он украшает своим участием любой фильм. Тот же Голодный кролик без Николаса был бы нааамного хуже, а с ним - глаз не оторвать. Фантастическая притягательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он украшает своим участием любой фильм. Тот же Голодный кролик без Николаса был бы нааамного хуже, а с ним - глаз не оторвать. Фантастическая притягательность.

 

Врядли вы объективны.) Но то, что Кейдж привлекаетк проекту больше внимания только из за своего имени - это факт. Правда от этого картины с его участием лучше не становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли вы объективны.) Но то, что Кейдж привлекаетк проекту больше внимания только из за своего имени - это факт. Правда от этого картины с его участием лучше не становятся.

 

Становятся. Своей игрой он обогащает любой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из разряда "глянул и забыл". Единственное, что запомнилось, это отвратительная игра Кейджа в моменты когда его герой выдаёт эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм имеет удивительно интересный сюжет, по сравнению с другими современными картинами. Главный герой оказывается марионеткой в руках некой организации, которая его подставляет, и по ходу фильма идет расследование Кейджа о том что это за организация. Но все таки чем то он напоминает мне фильм Большая игра.

Несмотря на интересный сюжет, в фильме куча недоработок и ляпов и конец получился скомканным и как в подобных фильмах вышло так, что:

главного злодея убивают за секунду до того, как он должен был убить главного героя

Спасибо Кейжду, без него фильм бы не получил большой оглазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересен и необычен, именно этим начало фильма притягивает и за развитием сюжета даже становится интересно следить, но позже фильм скатывается в обычный, ничем не притягательный детектив. В итоге единственное что понравилось в фильме это его идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то в каком говне снимался Кейдж за последние время, фильм меня приятно удивил. Ожидал, что будет много хуже, а так вполне неплохой фильм, с более менее адекватным сюжетом.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю его на работе.

Вроде интересно. Только я терпеть не могу, когда фильм CP Digital выпускает.

Как обычно дисбаланс звука, только и успеваю громкость крутить, туда-сюда....

Диалоги тихо, выстрелы и музыка громко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. В общем и целом: вторично и предсказуемо. Но вроде не скучно и Кейдж неплохо отбывает номер. Жаль только сценарий, как сито и финал никуда не годится. Но на фоне "Времени ведьм" и "Сумасшедшей езды" кино Дональдсона ещё крепкий середняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый момент — дура кричит Кейджу, чтобы он не добил героя Пирса, тот встает и костыляет всем. Плюс сцена когда негра убили — жене обязательно надо было убегать с пистолетом в руках, выстрелить в спину никак? Зато какое в конце лицо хладнокровное.

Вот эти пару моментов все впечатление испортили, 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вначале даже заинтриговал.... Потом, правда, всё шаблон испортил....

5 из 10

Любимый момент — дура кричит Кейджу, чтобы он не добил героя Пирса, тот встает и костыляет всем. Плюс сцена когда негра убили — жене обязательно надо было убегать с пистолетом в руках, выстрелить в спину никак? Зато какое в конце лицо хладнокровное.

Вот эти пару моментов все впечатление испортили, 5/10

1. Ну, как бы не хочется видеть мужа убийцей.

2. Так страх. А как увидела, что мужу опасность грозит - так и.... Женщина же, что с неё взять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ну, как бы не хочется видеть мужа убийцей.

2. Так страх. А как увидела, что мужу опасность грозит - так и.... Женщина же, что с неё взять. :)

 

Да хреновые отмазки)

Муж и так убийца, репортера же убил) А негру опасность не грозила? После первой пули в спину и потом в реанимацию. Друг семьи все-таки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хреновые отмазки)

Муж и так убийца, репортера же убил) А негру опасность не грозила? После первой пули в спину и потом в реанимацию. Друг семьи все-таки :unsure:

 

Она-то не видела)

Друг - не муж, тем паче после "предательства" :) А так было время собраться с мыслями.

Али ты глупостей совсем не совершаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-то не видела)

Друг - не муж, тем паче после "предательства" :) А так было время собраться с мыслями.

Али ты глупостей совсем не совершаешь?)

 

Сам признал — глупости все это :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохой триллер, сюжет поначалу интригует, динамика неплохая у фильма. Размах, коненчо, у фильма не большой, скромненько, но со вкусом, скажем так =) Из последних проектов Николя - этот довольно выгодно выделяется.

Сам Ник выглядит хорошо, Пирс-забияка тоже хорош)

Любимый момент — дура кричит Кейджу, чтобы он не добил героя Пирса, тот встает и костыляет всем.

О да, тот еще моментик... при чем подобные моменты очень часто в фильмах встречаются, и сразу хочется вот таких крикух об пол тихонько прислонить:D

П.С. Langolyer, спойлеры используйте ;)

Единственное, что запомнилось, это отвратительная игра Кейджа в моменты когда его герой выдаёт эмоции.

Ужас, в эти моменты рука к лицу тянулась, ну нельзя же так над зрителями издеваться!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам признал — глупости все это :rolleyes:

 

Естественно, но не ляпы, меня и не раздражали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно говнецо, но не настолько убогое, как я думал. Раз посмотреть можно. Если еще поменять финал и убрать из фильма в край обленившегося Кейджа, то будет вообще нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм удивил. Оказывается, способен Кейдж и в нормальном кино сниматься. Картина получилась вполне смотрибельной, особенно, если сравнивать со всем остальным, в чем Николас снялся за последние годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...