Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Норман Ридус

Рекомендуемые сообщения

Классный.) Первое ч/б фото с мотоциклом так просто вах. :)

Епо, а чего он здесь такой взрослый? Ни одного кадра с его типичной мальчишеской хулигантностью...

Абсолютно небрежно-неформальный видок у мистера, даже при костюме.) А вообще претензия насчет взрослости несколько позабавила - ну, пятый десяток мущщине, чай, не шестнадцать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще претензия насчет взрослости несколько позабавила - ну, пятый десяток мущщине, чай, не шестнадцать.))

Во что даже как-то не верится :) Хорош :roll:

В "Сплетне" не обратила внимания, в других фильмах не помню, а вот в "Ходячих" сразу очень понравился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти на форуме обсуждение фильма "Preston Tylk"Я понимаю, что он везде без перевода, но фильм то классный, смотрела не отрываясь. Кто видел отзовитесь!!! Английского не знаю, по этому есть 1 вопрос - за что хотели арестовать персонаж Ридуса -Jonathan Casey? Он то вроде как раз жертва. И брата и любовницу его убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что даже как-то не верится :) Хорош :roll:

В "Сплетне" не обратила внимания, в других фильмах не помню, а вот в "Ходячих" сразу очень понравился =)

 

А как же святые из трущоб?Кровь с молоком? Плавание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз на "Сплетню" и обратила внимание. Но именно на Тревиса, сам фильм-то на раз. А персонаж конкретно полюбился. Хотя впервые увидела в "Ходячих", тогда и заинтересовалась. И конечно, из всего имеющегося в его багаже вершина пока именно роль в "Гавани", ее он нигде не переплюнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что он так серъезно пострадал, то-то думаю что у него лицо такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman Reedus by Mark Seliger for Details | November 2015

SRGSkVzHkHw.thumb.jpg.3f899390f491e27576911c6eff9e91d8.jpg0bn5HaKi6mk.thumb.jpg.d7933597e445854a70033e4453921ce9.jpgsCik2GpU6bE.thumb.jpg.eb414618f129292f6543de38a338485a.jpgSFdNa7ACg3A.thumb.jpg.bd8e5d892b3883b8d295535520afae62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_n9pf3b0Ul01rcyewro5_250.gif

Кстати Норман мне как продолжение актера Томми Флэнагана. Родные братья)) и оба шрамированные)

 

Никто раньше не замечал, что и манера игры у их одинаковая?) слегка дерзкие мужики с изюминкой, которая так и прет с их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman Reedus by Mark Seliger for Details | November 2015...

 

Последнее фото супер.

И длинные пряди Нормана такие опрятные, не то что в "Ходячих".

attachment.php?attachmentid=454317&thumb=1&d=1444555878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция Дэрила Диксона^^

 

[ATTACH]457532[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_n9pf3b0Ul01rcyewro5_250.gif

Кстати Норман мне как продолжение актера Томми Флэнагана. Родные братья)) и оба шрамированные)

 

Никто раньше не замечал, что и манера игры у их одинаковая?) слегка дерзкие мужики с изюминкой, которая так и прет с их)

 

Чем-то похож, но манера игры разная. Ридус по-объемнее в этом плане будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил Диксон в исполнении мистера Ридуса на стилле из девятого эпизода шестого сезона The Walking Dead

 

[ATTACH]461052[/ATTACH]

 

Шикарен :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман Ридус для «Men's Fitness» 2016

 

[ATTACH]464314[/ATTACH][ATTACH]464315[/ATTACH][ATTACH]464317[/ATTACH]

[ATTACH]464318[/ATTACH][ATTACH]464319[/ATTACH][ATTACH]464320[/ATTACH]

[ATTACH]464321[/ATTACH]

 

Норман Ридус — Фотосессия для «Red Bulletin» 2015

 

[ATTACH]464323[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норман Ридус для «Men's Fitness» 2016

Видео в тему)

https://www.youtube.com/watch?v=4Gc6VFoQVuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ходяшках" просто прелесть прелестная. Ах, это реднековское очарование!

Ну очень классный чувак.

 

Зы. В "Святых" тоже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он мне так понравился в Ходульках, что я решила его фильмографию проштудировать.

В этот раз осознанно. Потому что, к примеру, в Пандоруме я его не помню вообще. Видимо, он там был только для того, чтоб

ему кишки выпустили.

Хотя, я в этом фильме никого кроме гг не помню.

 

Сплетня (2000)

 

Весьма занятный фильмец, много молодых и очень хорошеньких знакомых морд.

Сабж исполняет роль комнатной собачки.

Ну, то есть это не совсем так, но денег у него нет, живёт у друга и не платит, то один, то другой его на свою сторону перетянуть пытается, а ещё у него пальто как с бомжа снятое.

Честно говоря, он и правда странноватый тут. Не в плане того, что совсем-совсем поехал крышей, но так, чуточку подозрителен.

Я в какой-то момент решила, что

это он белобрысую выпилил.

 

Правда, потом выяснилось, что

её вообще никто не пилил, просто народ решил развлекушечки с переодеваниями устроить.

 

Не, я понимаю, справедливость, неотвратимость возмездия, нельзя долго утаивать правду, но...

Жить ему таки теперь негде, ога. Видимо, будет ночевать в тех самых мусорных баках, с которыми в начале фильма сродниться пытался.

 

 

tumblr_mra4c0Upgp1rgdfmio1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая у него страшная фигура.. Но персонажи колоритные выйдут, если Фаркрай снять или Скайрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле страшная? :eek: Плохая, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетня (2000)

 

Я в какой-то момент решила, что

это он белобрысую выпилил.

 

Ага, я так же думала, что он темная лошадка, подозрительным казался, тихий такой, молчаливый.

 

 

В "Октане" не так давно заценила Ридуса. Сам фильм по сути порожняк, хоть и не без претензии на атмосферу и загадочность сюжета, но вот Норман там что надо. Понравился больше всех остальных актеров, вместе взятых, только его как и в "Сплетне" было маловато... Зато роль интересная, с "двойным дном", любопытно было наблюдать за ним по ходу сюжета, когда не было понятно, на чьей он вообще стороне.

 

Ему идет играть таких таинственных персонажей, от которых не ясно, чего ожидать. У него есть еще подобные роли в фильмографии? Фанаты, если знаете, отпишитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле страшная? :eek: Плохая, что ли?

 

Нуууу... да. На мой взгляд.

Да, в Октане его персонаж мне понравился. Фильм третьесортный, но я это люблю, под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...