Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Неплохой актер и очень симпатичный, видела только в Лосте, очень там запомнился у него такой герой хороший и добрый. :roll: Жаль, что он не очень известный, но он еще очень молод, так что, надеюсь, слава ждет его, ему главное щас засветится в каком-нибудь громком проекте и тогда его заметят как следует.

 

Нуу, не так уж и молод, в декабре ему исполнится 31. Конечно, относительно он молод, но с его то данными можно было бы иметь гораздо более внушительную фильмографию в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нуу, не так уж и молод, в декабре ему исполнится 31. Конечно, относительно он молод, но с его то данными можно было бы иметь гораздо более внушительную фильмографию в этом возрасте.

Ну, для актера 31 это не возраст :D Вон Джерри Батлер, в 35 лет исполнил роль Призрака оперы, после чего стал всемирно известен и обрел толпу обожательниц, так что у него еще все впереди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для актера 31 это не возраст :D Вон Джерри Батлер, в 35 лет исполнил роль Призрака оперы, после чего стал всемирно известен и обрел толпу обожательниц, так что у него еще все впереди. :)

тем более для такого очаровашки) мне кстати он больше нравится в зрелом возрасте,чем в юности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз увидела его в "Жизнь как дом". Смотрелся, по-моему, не хуже Кристенсена (так ловко соблазнил маму главной героини) ))). Потом - в "Правилах секса" , "Остаться в живых". Фильмы "Турнир" и "Случайный свидетель" только им и запомнились, если честно. "Пульс" и "Пробуждение" уже смотрела только из-за него. ))) Ну что скажешь - красивый, талантливый, из тех актеров, которые одним взглядом, мимикой - без слов может сыграть. (чего стоят его чертики в глазах!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моет му стоит встать на путь игры злодеев.

Почему если люди видели только ЛОСТ, они считают, что Ян играет только добряков, которых в конце-концов убивают? В своем первом фильме, он сыграл убийцу, получившего два смертных приговора. Потом еще не раз убийц играл...

 

Да, проектов маловато на будущее, но они есть, а это уже что-то). Вроде главная роль намечается на 2011.

Они есть? У него намечен пока только ОДИН проект. Роль главная, но фильм будет независимый (отсутствие бюджета и дистрибьютера) и сниматься в Австралии с ориентацией на местный кинорынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем первом фильме, он сыграл убийцу, получившего два смертных приговора.

 

Не подскажите, что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть? У него намечен пока только ОДИН проект. Роль главная, но фильм будет независимый (отсутствие бюджета и дистрибьютера) и сниматься в Австралии с ориентацией на местный кинорынок.

 

Ну я еще имела в виду "Как заняться любовью с женщиной", который еще не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и любящий дядя!

Ну разве не прелесть? Племянница такая бобоська :)

Ок, вот вместо фотки ссылка

 

http://somerhalderitaly.altervista.org/index.php?album=private-photos%2F2008

Изменено 27.10.2009 23:59 пользователем Ассоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и любящий дядя!

Ну разве не прелесть? Племянница такая бобоська :)

 

Господи, как же я рада, что я ему не родственница!! А то пускать слюни по собственному дяде...Он само очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и любящий дядя!

Ну разве не прелесть? Племянница такая бобоська :)

 

Прикольно!:) Такая пупсяка у него племянница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, что за фильм?

Анатомия преступления.

 

Ну я еще имела в виду "Как заняться любовью с женщиной", который еще не вышел.

Еще один независимый проект, находящийся в поисках дистрибьютора. Планировали выпустить в конце 2008. Есть еще фильм "Попавшие на пленку", в котором IMDB Яна почему-то не указывает. Так он вообще уже больше трех лет разродиться не может, а между прочим мюзикл :lol: Но всё это уже давно снятые проекты.

 

Он еще и любящий дядя!

Ну разве не прелесть? Племянница такая бобоська :)

Я бы порекомендовал бы вам удалить фотографию, потому что когда семья Сомерхолдеров решилась на шаг показать детей Робин (сестры Яна), они просили на тиражировать эти фотографии по интернету.

 

А вообще вам для справки: это - МАЛЬЧИК!!! Племянника зовут Джаксон. А вот племяннице всего полтора годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вам для справки: это - МАЛЬЧИК!!! Племянника зовут Джаксон. А вот племяннице всего полтора годика.

 

Мне показалось что это девочка, так как там были еще пара фоток и на другой, мне кажется, был мальчик...

Но в любом случае очаровашка

Изменено 28.10.2009 00:04 пользователем Ассоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого актера только в ЛОСТе. Мне он там очень понравился-произвел сильное впечатление. В нем есть что-то утонченное. Повезло его сестре-иметь такого молодого и красивого брата. Точнее, сестре его героя. Как мне жаль было Буна, жаль было, что все так получилось. Но в подобной ситуации это была лучшая судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же я рада, что я ему не родственница!! А то пускать слюни по собственному дяде...Он само очарование!

 

Ага. такого дядю ни одна девушка не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтоб не ушел в тираж. Играть умеет,надеюсь еще найдется проект где Ян расскроет себя =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасного Йена С Днем Рождения! Всех бляг и хороших ролей в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 31 год?????? Не верю!!! Обалденно выглядит!!!! В Дневниках вампира вообще на 25 от силы тянет.... Тааак-с, а в Лосте ему где-то 26 было???? Офигеть! Я думала, что ему там двадцатник... Умница Йен! Так держать! Надеюсь, что ему не пришлось продавать душу дьяволу, чтоб так молодо выглядеть)))) Ну и в день его рождения пожелаю ему детишек)))) Красивые и эффектные дядечки должны передавать это по наследству))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что бесит меня, но и не скажу что вообще считаю его актером... Его роли по типу "Правила секса" и "Остаться в живых" конечно выделяются, но он на мой взгляд еще зеленый товарищ... Даже не знаю, где бы ему себя опробовать... В любом случае, на ноги встать я думаю, в моих глазах, у него есть шанс =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 31 год?????? Не верю!!! Обалденно выглядит!!!! В Дневниках вампира вообще на 25 от силы тянет.... Тааак-с, а в Лосте ему где-то 26 было???? Офигеть! Я думала, что ему там двадцатник... Умница Йен! Так держать! Надеюсь, что ему не пришлось продавать душу дьяволу, чтоб так молодо выглядеть)))) Ну и в день его рождения пожелаю ему детишек)))) Красивые и эффектные дядечки должны передавать это по наследству))))

Да,Таня)Я тоже не поверила.В ДВ он чудок ак хорош и как мужчина, и как актер.С нетрпением жду 11 серию)Да и 34 работы в фильмографии - это тоже что-то да значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 34 работы в фильмографии - это тоже что-то да значит))

Где вы насчитали у Яна 34 фильма не понятно, включая все короткометражки и 30-секундные появления у меня вышло 16, о качестве многих из них лучше вообще умолчать.

 

Ему 31 год?????? Не верю!!! Обалденно выглядит!!!! В Дневниках вампира вообще на 25 от силы тянет.... Тааак-с, а в Лосте ему где-то 26 было???? Офигеть! Я думала, что ему там двадцатник...

Чувствую у вас совсем плохо с определением возраста по внешнему виду мужчины (или со зрением). Ян выглядит на свои тридцать с обилием мимических морщин, которые уже пора корректировать ботексом. По сюжету Буну было вообще-то 22 года, Яну на момент съемок пилота 26 еще не исполнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую у вас совсем плохо с определением возраста по внешнему виду мужчины (или со зрением). Ян выглядит на свои тридцать с обилием мимических морщин, которые уже пора корректировать ботексом. По сюжету Буну было вообще-то 22 года, Яну на момент съемок пилота 26 еще не исполнилось.

Вы можете чувствовать все, что вам угодно, мне это до фонаря. Но выступили вы неубедительно и малоинформативно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы насчитали у Яна 34 фильма не понятно, включая все короткометражки и 30-секундные появления у меня вышло 16, о качестве многих из них лучше вообще умолчать.

 

 

Чувствую у вас совсем плохо с определением возраста по внешнему виду мужчины (или со зрением). Ян выглядит на свои тридцать с обилием мимических морщин, которые уже пора корректировать ботексом. По сюжету Буну было вообще-то 22 года, Яну на момент съемок пилота 26 еще не исполнилось.

 

Ну я в общем написала 34 работы, не уточняя, насколько они удачные, а информацию можете на сайте почитать : http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/42367/ :cool:

 

А насчет возраста вставлю свои 5 копеек. Никто не говорит,что у него вообще нет морщин или что онв ыглядит как младенец, но что он выглядит хорошо и что ему можно дать и меньше, думают многие. И уж кому кому, а Йену инъекции ботокса не нужны)))Поэтому ваши замечания насчет зрения,пардон,просто неуместны:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем написала 34 работы, не уточняя, насколько они удачные, а информацию можете на сайте почитать : http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/42367/ :cool:

Будьте благоразумны, там же три обзорные серии по ЛОСТу упомянуты, которые являются нарезкой того, что было показано. Ролик о создании "Пульса". Фильм "Знаменитость" из которого Яна вырезали. Вообщем, тот еще источник информации, не говоря о том, что и Кинопоиск и IMDB забыли упомянуть мюзикл, в котором снялся Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела несколько фильмов с ним, но особенно мне запомнился его персонаж в "Дневниках вампира". Там у него была довольно удобная ситуация, потому что рядом играли актёры так себе. Это конечно же ИМХО;) Играет довольно неплохо, просто ему нужны проекты посерьёзнее всяких там сериалов. Тогда и можно будет правильно оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел фильм "Пробуждение с его участием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...