Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Запомнился в Лосте и Пульсе. Отличный актер с талантом и внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень обаятельный и талантливый актер. Видела его в "Пульсе", "Правилах секса" и Лосте. Жду не дождусь "Дневников вампира, думаю вампирчик из него выйдет замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прониклась его игрой в Остаться в живых. Свежая кровь, что называется. Побольше бы интересных проектов - остальное, талант и миловидность, присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тайнах Смоллвиля" не могу вспомнить его персоонаж, а вот в "Лосте" он понравился, жаль что недолго он там играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого замечательного парня только в "Лосте" и "Пульсе".Признаюсь,он меня не сразу впечатлил,но,рассмотрев его,я поняла,что он мне все больше и больше нравится! У Йена очень необычные глаза...Надеюсь,его талант не пропадет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про талант ничего не могу сказать, т.к. еще молодой и Видела только в "Лосте".

Внешне очень симпатичен, особенно глаза очень выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, да и внешне ничего. Но фильмография его ужасна, кроме "LOSTa" ничего приличного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, да и внешне ничего. Но фильмография его ужасна, кроме "LOSTa" ничего приличного.

Видимо вы кроме ЛОСТа ничего и не смотрели? У Сомерхолдера две прекрасные роли в независимых фильма "Ощущение видения" (не главная) и "Сладкая парочка" (главная мужская). А роль в "Пульсе" - отличная, какой жанр, такая и игра, вы посмотрите ужастики с PG-13 они все идиотические по законам жанра.

 

Cейчас посмотрели. Эффектно конечно, кровяки море! Драки поставлены классно. Не понравилось, что музыка из "Реквиема..." взята. У меня она уже с ним ассоциируется.

Музыка из Реквиема, потому что трейлер не официальный, а для внутреннего пользования студии. Вот новый трейлер:

 

Да, похвастаться особо сильными ролями он не может, но для модели играет хорошо, и даже есть кое-что интересное.

Да вообще-то в США половина актеров подрабатывали моделями и все успешно снимаются.

 

про талант ничего не могу сказать, т.к. еще молодой и Видела только в "Лосте".

Ему уже 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "LOST"е - персонаж не из самых интересных, конечно, но роль свою Йен сыграл довольно неплохо.

Больше всего запомнился в "Правилах секса":

 

Уж больно резво отпрыгивал на кровати с каким-то еще пареньком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему уже 30 лет...

 

И что? Морган Фриман к примеру только после 40 себя показал. Это еще не показатель. Но я надеюсь, что он еще проявит себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Лост" видела его в "Правила секса". Но вот как-то он мне там не запомнился.

Так что он у меня ассоциируется как Бун из Лоста. В Лосте он мне нравится, да и внешне весьма симпатичный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели Дневники вампира?вышло всего две серии, но мне понравилось особенно йен)надеюсь сериал не сольют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запомнился мне только по сериалу "Остаться в живых"! Хотя с ролью вампира он вполне хорошо справляется, как мне кажется, и внешне очень приятный!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот товарищ)) Запомнился его герой в "Остаться в живых". Хорошо сыграл. Других фильмов пока что не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности ничего особенного в его ролях. Смазлив до ужаса. Но в Турнире переигал всех. Такоголютого психа сыграл. Я был впечатлен.Моет му стоит встать на путь игры злодеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности ничего особенного в его ролях. Смазлив до ужаса. Но в Турнире переигал всех. Такоголютого психа сыграл. Я был впечатлен.Моет му стоит встать на путь игры злодеев.

 

Ога. вот он и играет злодеев. В новом сериале у него отрицательный персонаж, смотрится очень хорошо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство, первый раз увидела Йена в LOST'е - понравился, запомнился. С недавних пор начала смотреть "Дневники вампира"(именно из-за него, кстати), там он очень крут, злодеи - это, однозначно, его амплуа.

Ну и вчера из любопытства глянула "Турнир". Кино, конечно, хм... на любителя, но Йен там сыграл отлично, искренне "болела" за его героя.

 

Очень бы хотелось увидеть Сомерхалдера не в сериале, и не во второсортном кино, но, судя по всему, такого счастья в ближайшее время не предвидится. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, злодеи у него прям хорошо выходят:D. Я посмотрела "Турнир", опять таки только из-за его роли, сам фильм не понравился. Вот это оторвила-киллер! Классный псих получился! Это здорово, но, надеюсь ему будут перепадать все же и "добрые" роли, а то засядет в амплуа злодея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, но, надеюсь ему будут перепадать все же и "добрые" роли, а то засядет в амплуа злодея...

 

Я вот надеюсь, что ему будут перепадать хоть какие-нибудь роли:D Пробежалась по его будущим проектам - не фонтан, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь, что ему будут перепадать хоть какие-нибудь роли:D Пробежалась по его будущим проектам - не фонтан, конечно.

 

Ну и это тоже, несомненно =). Да, проектов маловато на будущее, но они есть, а это уже что-то). Вроде главная роль намечается на 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, ну да. Я вот ещё думаю, может на волне популярности "ДВ" куда позовут? Рейтинги то хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь, что ему будут перепадать хоть какие-нибудь роли:D Пробежалась по его будущим проектам - не фонтан, конечно.

 

ну погодите) вот сейчас этот сериал про вампиров раскрутят и будут у него роли более интересные)))*надеюсь вслух*

да, смазливый, но я готова все простить, ибо бооооожэ--какие глаза))))

идеальный отрицательный герой, о да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, ну да. Я вот ещё думаю, может на волне популярности "ДВ" куда позовут? Рейтинги то хорошие.

 

Да его сейчас с руками оторвут!:D По-любому заметят из-за ДВ, там действительно рейтинги большие, думаю его карьера только начинает разгоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погодите) вот сейчас этот сериал про вампиров раскрутят и будут у него роли более интересные)))

 

Да его сейчас с руками оторвут!:D

 

Будем надеяться, что так оно и будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер и очень симпатичный, видела только в Лосте, очень там запомнился у него такой герой хороший и добрый. :roll: Жаль, что он не очень известный, но он еще очень молод, так что, надеюсь, слава ждет его, ему главное щас засветится в каком-нибудь громком проекте и тогда его заметят как следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...