Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You)

Рекомендуемые сообщения

Так, стих на русском:

 

Твою причёску ненавижу.

И как ты говоришь со мной.

Как ты вёдёшь мою машину.

И взгляд я ненавижу твой.

Твои дурацкие ботинки.

И то что смог меня постичь,

Я так смертельно ненавижу,

что начала стихи строчить.

И ложь твою я ненавижу

И что себя ты правым мнишь,

Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь...

Я ненавижу, что нет рядом тебя...

И что ты не звонишь...

Но больше всего я ненавижу тебя за то, что не могу ненавидеть тебя...

чуть-чуть... хоть каплю... не могу...

 

А теперь на английском:

 

I hate the way you talk to me,

and the way you cut your hair.

I hate the way you drive my car,

I hate it when you stare.

I hate your big dumb combat boots

and the way you read my mind.

I hate you so much it makes me sick,

it even makes me rhyme.

I hate the way you are always right,

I hate it when you lie.

I hate it when you make me laugh,

even worse when you make me cry.

I hate it when you are not around,

and the fact that you didn't call.

But mostly I hate the way I don't hate you,

not even close...

not even a little bit...

not even at all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы не посмотрела этот фильм, если бы не Хит Леджер. Ужасно, конечно, что он умер, к тому же весь мир спорит о том, каким именно образом. Лично я верю, что от снотворного. А может я ошибаюсь?..

Девчонка, такая как главная героиня, не старающаяся быть похожей на других, не делающая то, что делают другие, могла бы служить примером. Не знаю, какая задумка была у режиссера, но образ этой девчушки надолго остался у меня в памяти. Гордая дикарка, скрытая от всех.

И вообще, что касается самого фильма - красивый, ненавязчивый, интересный. Может поднять настроение. Проверено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"10 Things I Hate About You" стоит посмотреть хотя бы потому, что в нем играет Хит Леджер. Он здесь такой юный:)... Обычный американский фильм, но мне было очень приятно его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии нескольких лет решила пересмотреть этот фильм, потому что воспоминания были обрывочные. Снова провела время отлично. Милый фильм и пожалуй образ Хита мне тут нравится больше всего.

 

А на 30ой минуте я чуть с кресла не упала от хохота. Знающие поймут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично чуть не упала со стула, когда они впервый раз поцеловались! Просто обалденно!!!

А на 30ой минуте я чуть с кресла не упала от хохота. Знающие поймут... :lol:

А что было на тридцатой минуте, я уже не помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было на тридцатой минуте, я уже не помню?

 

Если ты знаешь Джареда Лето, то всё поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю очень мало фильмов романтичнее этого!!! Каждый раз, когда смотрю, начинаю сходить с ума!!!! И сюжет очень интересный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный молодежный филь-комедия с сюжетом Шекспира. Очень понравилось музыкальное выступление Хита Леджера и отличная игра Джулии Стайлз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий,интересный и очень милый фильм. Все актёры справились на ура! И Хит здесь особенно хорош. Один из его лучших образов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, первый раз вроде я поставила молодежному ромкому 9... По правде говоря, это если не лучшая, то одна из лучших молодежных комедий, которые я видела(а видела я их немало). И хоть сюжет банален, но тут, наконец-то, видно игру актеров, Леджер обворожителен настолько, что это чуть ли не 1 раз, когда я абсолютно понимаю симпатии главной героини картины(обычно в ромкомах мальчики какие-то нетакие:)). Все очень легко, не пошло, мило и жизнерадостно. Джулия Стайлз на удивление молодец, вот в этом фильме она мне симпатична, хорошо подошла.

 

Конечно, можно все списать на то, что фильм попал "в настроение"...Возможно и так. Но то, что это качественное тинмуви-несомненно.

 

п.с.как же жалко Хита:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая молодежная ромком_ка! :)

Вчера по телеку еще раз посмотрели... Хит Леджер - очень обаятелен! Да и Джулия Стайлз - весьма хороша! Приятно было смотреть на эту влюбленную парчку! А уж музыкальное выступление Леджера на стадионе - это просто маленький шедевр! :)

 

И я не согласна с Myrzilka, что сюжет - банален. Если так рассуждать - то вся наша жизнь (с нашими маленькими бедами и радостями) - тоже весьма банальна... Ведь всё это уже когда-то с кем-то и когда-то было...

Не надо искать банальности там, где есть любовь и романтика :)

 

А кино - хорошее, милое и трогательное!

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

/да, а Хита - очень жаль.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"10 Things I Hate About You" стоит посмотреть хотя бы потому, что в нем играет Хит Леджер.

И я точно такого же мнения! Хит великолепно сыграл, великий актер... был.

В фильме отличный сюжет, много юмора, хочется смотреть и смотреть, снова и снова! И каждый раз восхищаться) нет слов. потрясающее кино!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть.

Единственная молодежная комедь, да еще романтическая, которую я помню (в том смысле, что она мне запомнилась). И каждый раз, как показывают по телевизору, смотрю. Буквально: каждый раз. А показывают ее часто. Вот и вчера мимо не прошла.

Кучища положительных эмоций. Прямо рот до ушей на пол часа следует за последними кадрами.

Лейджер милый. И Джулия Стайлз милая. И толстенький мальчик. И папашка. И все-все-все.

В общем, ничего умного не сказала. Зато поделилась эмоциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный, смешной и романтический фильм! :) Смотрела его несколько месяцев назад. И отдохнуть под него можно и посмеяться! И актеры хорошо сыграли! Десяточка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела только из-за Хита, но фильм оказался очень даже интересным и смешным. Очень понравился и сам Хит. Он здесь такой молодой, начинающий актер. Эх...

А еще я заметила Эштона Катчера на вечеринке, на заднем плане, он стоял у косяка со стаканом. Смешно, Катчер еще в массовке, а Лэджеру - главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых фильмов. Веселый, милый и ненавязчивый. Очень симпатизирует стремление главной герои быть не похожей на других. А стихотворение, которое она читает в конце фильма - меня задело. Вроде бы ничего серьезного, но чем-то зацепило. Порадовала Джулия Стайлз - справилась с ролью на 5+. В общем: 10/10 Изменено 05.01.2009 13:30 пользователем М@рус9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю все хорошие слова сказанные выше и ещё хочу сказать что мне очень понравились сами персонажив этом фильме, конечно же Хит Леджер, а из второстепенных затронули Учитель Литературы, Директриса и Озабоченный отец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю этот фильм, первый раз смотрела его пару лет назад, с тех пор смотрю практически каждый раз когда его показывают)) До сих пор помню, что во время первого просмотра меня просто покорила Дж. Стайлз))

 

А у кого-нибудь сохранилась еще версия песни в исполнении Хита?

А еще, кто-нибудь знает, как песня звучит в самом конце фильма, когда уже титры начинаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь сохранилась еще версия песни в исполнении Хита?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, смотришь и отдыхаешь. Пропитан атмосферой Юности, первой любви, протеста против рродителей. Все мы через это проходим. А песня в исполнении Хита просто супер! (Боже как я люблю эту песню, теперь ещё сильнее). А как он это делает! Весело, талантливо, с чувством. А сколько очарования, а эта улыбка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, как всё-таки искренне. Вот именно так, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, сюжет правда не отличается оригинальность, но у главных героев интересные образы, и смотрится это кино приятно.

 

Но больше всего понравилась финальная песня http://hateaboutyou.com/?q=I+Want+You+To+Want+Me+-+Letters+To+Cleo - I Want You To Want Me - Letters To Cleo)))))

Изменено 13.02.2009 08:22 пользователем .: Alle :.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с самого утрища был сложный экзамен, вчера весь день готовилась, не вылезала, но просто не могла себе позволить не пересмотреть этот фильм по телеку.

 

Один из любимейших фильмов жанра молодёжной романтической комедии. И правда так искренне, так забавно. А песня так просто сказка. Я бы на месте героини разрыдалась от радости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка

 

спасибо огромное, сегодня несколько раз пересмотрела)

 

.: Alle :.

 

и тебе спасиб за ссылку на песню))

 

 

А его же еще повторяют (у нас сейчас идет), может еще посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная молодежная комедия, Хит в фильме просто симпатяшка, очень понравилась песня в его исполнении.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...