Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

Ох, а как же я люблю доктора Быкова! Особенно в моменты, когда он чехвостит своих подопечных! :))))

Тропическая гемангиома Мовсесяна :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как он их только не называл: и гоблины, и буратины, и приматы, и оборотни, и "ведьмы и упыри, шабаш на посту", и тупоголовыми подопечными, олигофренами, и питекантропами от медецины, но и красавчиками... один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же с какого-то украинского канала новые серии? А по ТНТ когда будут показывать неизвестно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а как же я люблю доктора Быкова! Особенно в моменты, когда он чехвостит своих подопечных! :))))

Тропическая гемангиома Мовсесяна :))))

 

Это точно))) я столько новых слов выучила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что?

Известно что нить про новые серии интернов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то выплюнули 3 новых серии и закончили премьерное представление, так сказать.

Чё у них там на Украине с последовательностью творится?

Когда новые серии??!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерны - это что-то! После них не могу смотреть доктора Хауса, как-то скучен стал! Хотя сначала смотреть не хотела, думала очередной мед. сериал, которых развелось полно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный и очень смешной сериал. Доктор Быков самый классный. Я бы сказал что сериал больше взят с клиники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да крутой сериал только почему-то нету нового сезона? я понимаю что они снимают этот сериал в настоящей больнице но надо же как-то сделать хоть что-то, а то грустно без него.

 

P.S Амсус клёвая тёлка я бы ей вдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника даже и рядом не лежала. Доктор Хаус тоже хорош, просто он более серьёзного содержания, нежели Интерны. Интерны это сериал о медицине в юморе и о юморе в медицине!:):)

Буду оригинальной - Клиника полный остой!

 

Это точно))) я столько новых слов выучила!!!

Я тоже согласна. Интерны - это просто кладезь. Я теперь "умных" одноклашек только так и "ставлю", иногда чего нибудь и от себя добавлю. Так они вообще в ступоре, потому что таких умных слов от роду не слыхали! Интерны - the best!!!!!:):):):):)

Изменено 02.01.2011 21:57 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков - это нечто!(знаю, что не оригинально, зато правда) Как сказал Охлобыстин в одном из интервью, Быков сделает из них настоящих врачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника даже и рядом не лежала. Доктор Хаус тоже хорош, просто он более серьёзного содержания, нежели Интерны. Интерны это сериал о медицине в юморе и о юморе в медицине!:):)

Буду оригинальной - Клиника полный остой!

 

 

Я тоже согласна. Интерны - это просто кладезь. Я теперь "умных" одноклашек только так и "ставлю", иногда чего нибудь и от себя добавлю. Так они вообще в ступоре, потому что таких умных слов от роду не слыхали! Интерны - the best!!!!!:):):):):)

 

Дорогая, вы хоть одну серию Клиники то смотрели, чтобы так категорично утверждать, что она является шлаком? :) В ней есть кроме доли юмора огромнейшая долька подтекста, о котором, как я говорил раньше, Интернам приходится только мечтать.

 

Ну и да, Охлобыстин всё же хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, вы хоть одну серию Клиники то смотрели, чтобы так категорично утверждать, что она является шлаком? :) В ней есть кроме доли юмора огромнейшая долька подтекста, о котором, как я говорил раньше, Интернам приходится только мечтать.

 

Ну и да, Охлобыстин всё же хорош. :)

 

Извините меня за мою категоричность, никого не хотела обидеть, просто это моё мнение. Всё таки у нас в стране свобода слова, демократия как не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя какая, я извиняюсь, нафиг демократия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня за мою категоричность, никого не хотела обидеть, просто это моё мнение. Всё таки у нас в стране свобода слова, демократия как не как.

Хотя какая, я извиняюсь, нафиг демократия?

 

Просто создаётся впечатление, что вы Клинику не смотрели, но утверждаете в том, что сериал плох. Думаю, если вам понравились Интерны, то Клиника тоже придётся по вкусу. :) Если всё же надумаете, то лучше смотрите в озвучке МТВ-Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и Клинику и Интернов, нравятся оба сериала!

 

p.s. почему в новом сезоне сменился Игорь????:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до 60-й серии. Все таки Левина ощутимо не хватает,а введение дочки Быков не особо радует.Нужен новый персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже досмотрела до 60 серии, честно говоря сериал стал не таким веселым, как-то их не туда повело.

Сюжетная линия дочки Быкова вообще не интересна, как-то не к месту она тут, страдания Романенко от отношений матери выглядят наигранными, без Левина скучно, тупой Лобанов тоже уже поднадоел и непонятно чего его с женой разводить, особо веселого в этом нет. Влюбленность Черноус вообще бред, они серии три играли на том, что она "не слышит" Быкова, первый раз было смешно, потом приелось. И кстати стало раздражать, что Быков постоянно кричит. В Клинике например Кокс тоже часто отчитывает своих интернов, но у него это интереснее получается и без крика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже досмотрела до 60 серии, честно говоря сериал стал не таким веселым, как-то их не туда повело.

Сюжетная линия дочки Быкова вообще не интересна, как-то не к месту она тут, страдания Романенко от отношений матери выглядят наигранными, без Левина скучно, тупой Лобанов тоже уже поднадоел и непонятно чего его с женой разводить, особо веселого в этом нет. Влюбленность Черноус вообще бред, они серии три играли на том, что она "не слышит" Быкова, первый раз было смешно, потом приелось. И кстати стало раздражать, что Быков постоянно кричит. В Клинике например Кокс тоже часто отчитывает своих интернов, но у него это интереснее получается и без крика.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

 

Судя по аватарке Клинику любите) я тут пересматриваю 7 и 8 сезоны) ее сколько не смотри, все равно смешно) а Интерны очень быстро выдохлись, ну во всяком случае для меня. Можно посмотреть, чтобы время убить, но особо восторга уже не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до 60-й серии. Все таки Левина ощутимо не хватает,а введение дочки Быков не особо радует.Нужен новый персонаж

 

Скажите пожалуйста, а на каком сайте можно просмотреть все 60 серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 48 из 60 серий. Че сказать, на уровень выше всех подобных отечественных ситкомов, не смотрится дешево, герои хоть и стандартные, но харизматичные, даже задрот достовляет порой. Единственное альфа самца могли поинтересней подобрать, да и Люба надоедает быстро. Охлобыстин, Лабанов, да и Пудель просто вышка, правда в начале веселили больше конечн, таже проблема, что с Хаусом, приедаеться.

 

Но вот Кисегач это что-то с чем то, просто жесть жестей. Каждый раз когда она открывает рот, обращяеться вниание на отсутствующие зубы, притом как справа, так и слева, ну что продюсерам на зубного жалко? Да и вобще внешность жесть, правильно на лурке написали- лицо неандертальца. Притом ей только за 30!!! Не такое только у нас бывает, всета Хотя чем то на Кади похожа, потому наверно и взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ТВ рекламируют новые серии интернов.

Как-то глупо получилось, что на торрентах новые серии уже лежат давно, а те кому надо уже их посмотрели.

Кто же будет их смотреть по ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как видел всего пару раз, ито отрывками, объективно не оценю. Но явно лучше Счастливых вместе))

Конечно, видно что содрали много с зарубежных сериалов (Хаус, Клиника), но по-другому в России не могут делать сериалы))

 

Так "Счастливы вместе", как и "Няня" - в чистом виде калька с американского оригинала... а тут, несмотря на очевидные аналогии, или благодаря им - скорее, претензия на пародию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вобще внешность жесть, правильно на лурке написали- лицо неандертальца. Притом ей только за 30!!! Не такое только у нас бывает, всета Хотя чем то на Кади похожа, потому наверно и взяли.

 

 

я тоже очень удивилась, что она старше своего "сына" на 5 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...