Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

По-моему, там все актеры - те еще звезды. Все играют не так чтобы очень, все роли средненько так сделаны, разве что Люба и врач по болезням, шо от любви. И то если только брать на местном фоне, а не вообще. :D

 

А по моему Романенко и эта девочка, как её не помню, вообще почти ноль. Левину с занудством перегнули, Лобанов ничего такой.

Все держится на Быкове и Купитмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по моему Романенко и эта девочка, как её не помню, вообще почти ноль. Левину с занудством перегнули, Лобанов ничего такой.

Все держится на Быкове и Купитмане.

 

Жень, я начала смотреть из-за Охлобыстина, я к нему неровно дышу, но тут, увы, он не звезда. Купитман лучше, но и он местами пережимает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я начала смотреть из-за Охлобыстина, я к нему неровно дышу, но тут, увы, он не звезда. Купитман лучше, но и он местами пережимает. :)

 

Мне очень нравится Охлобыстин,но в Интернах что-то не так у него идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я начала смотреть из-за Охлобыстина, я к нему неровно дышу, но тут, увы, он не звезда. Купитман лучше, но и он местами пережимает. :)

 

А по мне они одинаково жгут. А вот Купитмана нужно делать больше, тогда он может и переиграет Быкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Охлобыстин,но в Интернах что-то не так у него идет.

 

По-моему, ему откровенно скучно - не с кем звездить, а он весьма зависим от партнеров ваще-то. :)

 

 

А по мне они одинаково жгут. А вот Купитмана нужно делать больше, тогда он может и переиграет Быкова.

 

Он и так переигрывает периодически. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так переигрывает периодически. :)

 

Периодически, а периодически Быков его.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически, а периодически Быков его.:)

 

Ну ваще-то сериал делался под Охлобыстина, не звезди он хоть иногда - и зачем ваще тогда весь этот цирк с медицинским уклоном? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще-то сериал делался под Охлобыстина, не звезди он хоть иногда - и зачем ваще тогда весь этот цирк с медицинским уклоном? :D

 

Ну не знаю под кого он там делался. Но без Быкова там далеко бы не уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю под кого он там делался. Но без Быкова там далеко бы не уехали.

 

Это шоу одного актера как бы, остальные - свита, шо делает короля. Убираем любого из свиты - сериал живет себе и дальше, убираем Быкова - все, всем спасибо, все свободны, шоу закрывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шоу одного актера как бы, остальные - свита, шо делает короля. Убираем любого из свиты - сериал живет себе и дальше, убираем Быкова - все, всем спасибо, все свободны, шоу закрывается. :)

 

Как то так. :)

Но Купитман серый кардинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Купитман серый кардинал.

 

Без него шоу выживет, хотя и обидно будет. Они были такой сладкой парочкой в той серии, шо Люба их за геев приняла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него шоу выживет, хотя и обидно будет. :D

 

Да там хоть всех поменяй, хуже от этого сериал вряд ли станет) Токмо главную медсестру оставьте пжлста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там хоть всех поменяй, хуже от этого сериал вряд ли станет) Токмо главную медсестру оставьте пжлста)

Люба? Шикарная женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там хоть всех поменяй, хуже от этого сериал вряд ли станет) Токмо главную медсестру оставьте пжлста)

 

Ага, знойная женщина, мечта поэта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба? Шикарная женщина!

Ага, знойная женщина, мечта поэта. :D

 

Друзья! Спасибо вам за понимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо вам за понимание :D

 

Так а шо тут не понимать? Без этой милашки там же ниче не освятится - везде, хде сплетни, разборки и страсти, там Люба и есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а шо тут не понимать? Без этой милашки там же ниче не освятится - везде, хде сплетни, разборки и страсти, там Люба и есть. :D

 

Не, Любаня всегда там, где справедливость. Она самый безобидный человек, она за мир во всём мире, за любоф, в конце концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Любаня всегда там, где справедливость. Она самый безобидный человек, она за мир во всём мире, за любоф, в конце концов)

 

Разнос по больнице сплетней - это тоже безобидно? Шо-то мне так не кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Охлобыстин,но в Интернах что-то не так у него идет.

По-моему наоборот, как раз очень даже неплохо!

 

Люба? Шикарная женщина!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнос по больнице сплетней - это тоже безобидно? Шо-то мне так не кажется. :)

 

Не думаю, шо она это делала со злым умыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему наоборот, как раз очень даже неплохо!

 

С чем сравниваете? :)

 

Не думаю, шо она это делала со злым умыслом.

 

Вот лично для меня чья-то глупость - не оправдание того, шо он сплетничает. Это по-любому некрасиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично для меня чья-то глупость - не оправдание того, шо он сплетничает. Это по-любому некрасиво. :)

Красиво, некрасиво - дело десятое. Главное, шо человек она хороший. Женщин с таким характером как у Любы или точнее сказать с такой нехорошей привычкой как у неё, сотни-тысячи-мульон. К тому же не будем забывать, шо сплетни это прерогатива больше женская, чем мужская. Возможно ты ещё поэтому так злЫшься на неё? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, некрасиво - дело десятое. Главное, шо человек она хороший. Женщин с таким характером как у Любы или точнее сказать с такой нехорошей привычкой как у неё, сотни-тысячи-мульон. К тому же не будем забывать, шо сплетни это прерогатива больше женская, чем мужская. Возможно ты ещё поэтому так злЫшься на неё? :D

 

Я не люблю теток тетских, это однозначно. Потому как ни симпатична мне Люба - она интересная, яркая, колоритная дама, но она таки тетка. А это для меня уже диагноз - такое я не полюблю никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем сравниваете? :)

 

Я не сравнивал. Моё мнение таково: на роль Быкова из всех русский актёров подходит именно Иван, т.к только он обладает самой яркой харизмой, такой, подстать роли. Сериал смотрю в большинстве только из-за Охлобыстина, обожаю его реплики, его фирменную "шепелявость". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю теток тетских, это однозначно. Потому как ни симпатична мне Люба - она интересная, яркая, колоритная дама, но она таки тетка. А это для меня уже диагноз - такое я не полюблю никогда. :)

 

Мне они тоже сами по себе не шибко интересны, ты это и так прекрасно знаешь) Однако, тут ведь Любу несмотря этим её грешком наделили также ещё и кучей позитивных качеств, которые в купе своей делают её персонаж довольно милым, безобидным и позитивным. Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...