Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холм одного дерева (One Tree Hill)

Рекомендуемые сообщения

В четвертом сезоне Люк снова играет в баскетбол, правда тока по 15 минут за матч. Скиллз тоже в команде. Дэна будет мучить совесть весь сезон, небольшой замут у них с Карен будет. У Маута будет аж две девушки за весь сезон. Брук замутит с новым парнем. Люк и Пейтон будут вместе где-то с середины сезона! Вот. Вороны выиграют чемпионат штата. Брук и Рейчел очень подружаться. Брук начинате развивать свою линию одежды(в пятом сезоне кстати станет очень успешным модельером)! Да огромное количество событий в этом сезоне будет!! Пейтон будет преследовать маньяк, мы увидим ее брата, Люк чуть не умрет, Хейли собьет машина, Нейт повязнет в долгах. Ой, всего не расскажешь... 4 сезон - рулит!!!

 

Точняк, все так и было!!! :D

Действительно, классный сезон! Начинаю пятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Определённо лучший молодёжный сериал. ИнтереСные философские мысли и высказывания в начале и в конце серии. Линия баскетбола очнь органично вписана в сюжетную канву. Актёрский ансамбль уступает пожалуй только "Офису". Смотрю 3-ю серию 6-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этот сериал...все настолько жизненно...Актеры отличные, чего стоит только София Буш и Чед Майкл Мюррей :) и вы правы, в этом сериале глубокая философия...побольше бы таких сериалов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этот сериал...все настолько жизненно...

Присоединяюсь!:) У меня это один из любимых сериалов)))

Именно после него начала интересоваться деятельностью Бетани Джои Галеотти и Кейт Воэджель (только до сих пор не могу разобраться, как же правильно писать ее фамилию по-русски:tongue:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только до сих пор не могу разобраться, как же правильно писать ее фамилию по-русски:tongue:)

 

Американцы произносят что-то вроде - Воугал. Если о фамилиях пошла речь, то я еще хочу отметит, что фамилию Чада по русски произносят просто абсурдно, американцы говорят Маррей а мы пишем Мюррэй. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что сериал продлили на седьмой сезон, но контракт подписали не все актеры. Видать, сценаристам придется крепко подумать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но посмотрим. Оффициальных заявлений еще не поступало... Так что надеемся что в последнем, седьмом сезоне будет весь основной каст=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поклонникам сериала привет ... Сериал и вправду очень очень хороший .... особенно высказывания мне очень нравяться ..... после этого сериала мне захотелось даже почитать Шекспира .......

У меня к Вам один вопрос ..... в 15ой серии 3го сезона Хэйли поет в клубе песню .... не могли бы Вы мне помочь в поиске той самой песни ....... кто её исполняет .... очень надо ... Заранее спасибо .... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама и поет. Вот здесь можно скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы произносят что-то вроде - Воугал. Если о фамилиях пошла речь, то я еще хочу отметит, что фамилию Чада по русски произносят просто абсурдно, американцы говорят Маррей а мы пишем Мюррэй. :lol:

А откуда ты знаешь, как говорят американцы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАД МАЙКЛ МАРРЕЙ. Ну не звучит все это. Наш великий и могучий все подстраивает под себя. Лично я предпочитаю звать его ЧЭД Майкл МЮРРЕЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама и поет. Вот здесь можно скачать.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!!! очень нужно узнать в какой серии (вроде это был 3ий сезон), когда ещё Лукас и Брук были вместе, был епизод, где отключили свет, Лукас и Брук ссорились, а потом под проливным дождём целовались на капоте машины.

жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-я серия. И на капоте целовались Нейтан с Хейли, а Лукас с Брук просто целовались под ливнем... сперва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 6-й сезон, финал великолепен. Завершили по сути все сюжетные линии, для кого-то из зрителей с уходом некоторых главных героев сериал завершен окончательно, но для поклонников в конце августа вроде как начинается 7-й сезон!! И это радует, не хочется расставаться с ОТН, тем более, что моя любимая пара Нейтан и Хейли остаются. Да и Брук еще зажжет!

Ждем осени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сериал пора заканчивать. Нельзя превращать это в санту-барбару. Должен быть красивый финал, а главное вовремя. Мне кажется, что 6-ой сезон - это уже край, хотя я и его уже досматривать не стала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По НТВ начали показывать 5-й сезон. Опять в неудобное время - 4 утра. Конечно, иногда смотрю - интересно.

Но я бы предпочла, чтобы закончили на 4-ом сезоне. Вроде бы и оторваться не можешь и раздражает, что сериал и правда начал превращаться в Санта-Барбару.

Добропорядочный Нейтан вдруг начал засматриваться на няню с большим бюстом, Хейли больше не поет, Пейтон стала похожа на измотанную жизнью стерву, рыженькая вообще исчезла (а мне она так нравилась), Брук вдруг стала популярной аки Стелла Маккарти - а ведь всего-то четыре года прошло после школьного выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По НТВ начали показывать 5-й сезон. Опять в неудобное время - 4 утра. Конечно, иногда смотрю - интересно.

Но я бы предпочла, чтобы закончили на 4-ом сезоне. Вроде бы и оторваться не можешь и раздражает, что сериал и правда начал превращаться в Санта-Барбару.

Добропорядочный Нейтан вдруг начал засматриваться на няню с большим бюстом, Хейли больше не поет, Пейтон стала похожа на измотанную жизнью стерву, рыженькая вообще исчезла (а мне она так нравилась), Брук вдруг стала популярной аки Стелла Маккарти - а ведь всего-то четыре года прошло после школьного выпуска.

Вот. И у меня та же проблема. Все хорошие сериалы, фильмы, в том числе и One Tree Hill, показывают в неудобное время. Жуть, как раздражает.

А сюжет в 5 сезоне мне нравится. Только сейчас поняла, как же мне не хватало философских мыслей героев...

И ни на какую Санту Барбару это не превратится. Этот сериал всегда останется в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрела. Но люблю подобные сериалы. К примеру, сериал "Одинокие сердца" мне до сих пор не надоели... ))

 

Скажите, есть ли сходство между этими сериалами? Чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея этих сериалов во многом похожа, очень интересно наблюдать за жизнью молодежи. После ОС - ОТН самое оно!!! Школа, первая любовь, проблемы с родителями, становление личности - страсти-мордасти вобщем :) СМОТРИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, 5 сезонов смотрела на одном дыхании, а 6 так и не осилила. Самые удачные сезоны - первые 4. А они еще и 7 затеяли.

Так все затянуто, что уже и не хочется вникать.

Однозначно стоило завершать сериал, было бы грустно, конечно, но это лучше, чем смотреть, подавляя сон на высосанный из пальца сценарий.

 

Насчет актеров: Мюррей раздражает пол-сериала. Вид у него порой как у баклажана, так и хочется растормошить его. Очень радует София Буш и мальчик, играющий Джейми, он просто прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет актеров: Мюррей раздражает пол-сериала. Вид у него порой как у баклажана, так и хочется растормошить его. Очень радует София Буш и мальчик, играющий Джейми, он просто прелесть :)

Да, мальчик, играющий малого, прекрасный. Очень хорошенький. А вот насчет Чэда не согласна. Отличный актер, и играет превосходно. Такое чувство, что сам переживает судьбу своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто знает где можна 5 сезон с переводом нтв скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на ком женится Lucas Scott в "Холм одного дерева - 6" ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на ком женится Lucas Scott в "Холм одного дерева - 6" ???

А посмотреть слабо?? ))

вообще-то женился на Пейтон, наконец-то. Все счастливо закончилось, а 7-й сезон это конечно уже перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...