Перейти к содержанию

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

Люди сейчас любят СПГС страдать, везде найдут, так что не удивительно. Алсо, тут люди и на экшене умудрялись скучать-во как:D

Короче Зак хороший визионер, но свое писать ему еще рано, ибо самостоятельно еще не может:rolleyes:

 

Ну я ж в укор тоже могу сказать, что коли не нашёл - твои проблемы :rolleyes:

Просто это уже зависит от личностного восприятия -)

 

Как попытку, я сие принимаю и одобряю. Пусть дальшо развивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я ж в укор тоже могу сказать, что коли не нашёл - твои проблемы :rolleyes:

Просто это уже зависит от личностного восприятия -)

Как попытку, я сие принимаю и одобряю. Пусть дальшо развивается)

 

Искать тут глубинные смыслы, все равно что пить воду из решета:) Все фразы на поверхности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать тут глубинные смыслы, все равно что пить воду из решета:) Все фразы на поверхности))

 

Я ж его не специально ищу-выискиваю, он сам находится автоматически, у меня так мозг устроен, сорри :D

Ну кто-то говорит, что у Аронофски всё на поверхности дрейфует, кому-то Линч - белиберда непонятная. Скоко людей - стоко субъективности -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы сам в такую игрушку с удовольствием поиграл - особенно зачетно мочить зомби-фашистов;)

 

Дык Вульфинштейн в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вульфинштейн в помощь.

 

Проходил уже - но хочется Вульва с масштабом КОдов и графикой Крайзиса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж его не специально ищу-выискиваю, он сам находится автоматически, у меня так мозг устроен, сорри :D

Ну кто-то говорит, что у Аронофски всё на поверхности дрейфует, кому-то Линч - белиберда непонятная. Скоко людей - стоко субъективности -))

 

У Арофонски и впрямь нет особо глубинного чего то, что требовалось бы искать и тд. А вот Линч:rolleyes: Ну и как я посмотрю, субъективно Прием мало кому нужен;) Во всех смыслах при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арофонски и впрямь нет особо глубинного чего то, что требовалось бы искать и тд. А вот Линч:rolleyes: Ну и как я посмотрю, субъективно Прием мало кому нужен;) Во всех смыслах при чем)

 

А тебе сильно нужно мнение большинства? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе сильно нужно мнение большинства? :)

 

Своего хватает и оно сейчас во многом с большинством сошлось. Мне лично надоели экшн фильмы ради экшена-заочно так себе кино. Даже в трансформерах сюжет есть, с огрехами, но не такими...)) Да в Обители 4 сюжет лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего хватает и оно сейчас во многом с большинством сошлось. Мне лично надоели экшн фильмы ради экшена-заочно так себе кино. Даже в трансформерах сюжет есть, с огрехами, но не такими...))

 

Значит таки нужно -)

Ты то вообще как фильм оценил? На сколько? Чего мы спорим, мне не понятно :)

 

Я то лично, большинству не доверяю :D И как по мне так смысла тут побольше чем в Трансформерах. Опять таки, кто шо узрел -)

Вопрос что качественнее выполнено - это уже другая опера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит таки нужно -)

Ты то вообще как фильм оценил? На сколько? Чего мы спорим, мне не понятно :)

Я то лично, большинству не доверяю :D И как по мне так смысла тут побольше чем в Трансформерах. Опять таки, кто шо узрел -)

Вопрос что качественнее выполнено - это уже другая опера)

 

Почему нужно? Я лишь сказал, что совпало:) Я не опираюсь на мнение большинства, как на истину какую нить)

На 4-5 из 10 пожалуй фильм.

Такая опера на остальное прилично влияет;) А я не оперу люблю, а рок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нужно? Я лишь сказал, что совпало:) Я не опираюсь на мнение большинства, как на истину какую нить)

На 4-5 из 10 пожалуй фильм.

Такая опера на остальное прилично влияет;) А я не оперу люблю, а рок:D

 

Понятно шо влияет, просто для меня важнее посыл, нежели качество. Еси посыл есть (сразу предупреждаю, что тут в рамках жанра "весёлый клип", большего не приписываю, бо не претендуЕ), значит уже не всё безнадёжно, а качественное исполнение - дело практики и музы :D

Еси честно, мне Спартанцы в своё время, куда хуже пошли, не смотря на полу-голые мужские тела, шо меня отвлекали, но было гораздо заунывнее -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно шо влияет, просто для меня важнее посыл, нежели качество. Еси посыл есть (сразу предупреждаю, что тут в рамках жанра "весёлый клип", большего не приписываю, бо не претендуЕ), значит уже не всё безнадёжно, а качественное исполнение - дело практики и музы :D

Еси честно, мне Спартанцы в своё время, куда хуже пошли, не смотря на полу-голые мужские тела, шо меня отвлекали, но было гораздо заунывнее -)

 

Но в 300 был четкий сюжет:rolleyes::biggrin: Латна, суть не в этом. А в том, что Зак не может самостоятельно писать)) Посыл подать еще надо:) За сим откланяюсь:roll:Думаю спорить больше не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в 300 был четкий сюжет:rolleyes::biggrin: Латна, суть не в этом. А в том, что Зак не может самостоятельно писать)) Посыл подать еще надо:) За сим откланяюсь:roll:Думаю спорить больше не стоит))

 

Ну еси слово "чёткий" тут применялось в плохом смысле, то я согласна :D

Конечно ещё работать и работать до десятки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил уже - но хочется Вульва с масштабом КОдов и графикой Крайзиса;)

Тут напрашивается RPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще иногда кажется, что ГГ и все прочие - это проекции

Зефирки, единственной сбежавшей, и что речь идет от ее имени ))

 

На это может указывать то, кем оказался водитель автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не круто совсем. Весь просмотр усиленно вспоминался мюзикл "Сквозь Вселенную" (при том, что Битлы и здесь присутствуют). Прям патологическая страсть у Снайдера вставлять в картину все композиции практически целиком - это еще в "Хранителях" подбешивало (чего ж в "Супермене" будет). И Хэмма опять мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень понравился. только финал расстроил - выходила из кинозала со слезами на глазах :( те самые пафосные монологи, которые так не понравились многим, произвели неизгладимое впечатление. в этом фильме я нашла глубокий смысл. очень хочу пересмотреть его в кинотеатре, однако в силу обстоятельств это вряд ли получится. обязательно куплю ДВД. еще несколько часов после сеанса я ходила сама не своя, а в голове снова и снова звучала фраза, которой мне так не хватало именно в этот период моей жизни и которая смело может стать жизненным кредом любого:

 

У тебя есть все необходимое оружие. Сражайся! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальность так и прёт, но смысл?:rolleyes:

 

Многие зрители мужского пола довольны, но в целом, фильмом разочарованы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почитав сюжет уже не хочется такое смотреть. Мягко сказать, он какой-то странный. Зачем такое снимать. Да и судя по ролику видимо чушь невероятная получилась. От всего этого исходит какой-то сплошной негатив, кромешный хаос и бессмыслица. Ужасно просто, бррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Понравились только первые 2 экшен эпизода, всё остальное жуткая попса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в трансформерах сюжет есть, с огрехами, но не такими...))

Ой, только не говорите мне про сюжет в Трансформерах :redface:. Такое убожество редко где встретишь :wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень понравился. только финал расстроил - выходила из кинозала со слезами на глазах :( те самые пафосные монологи, которые так не понравились многим, произвели неизгладимое впечатление. в этом фильме я нашла глубокий смысл. очень хочу пересмотреть его в кинотеатре, однако в силу обстоятельств это вряд ли получится. обязательно куплю ДВД. еще несколько часов после сеанса я ходила сама не своя, а в голове снова и снова звучала фраза, которой мне так не хватало именно в этот период моей жизни и которая смело может стать жизненным кредом любого:

 

У тебя есть все необходимое оружие. Сражайся! (с)

 

а мне не понравилась главная героиня,первые 20 минут ходить с приоткрытым ртом и главного танца я чет не заметил

 

фильм без смысла обсолютна есть канешно спецэффекты но все как то портит суматоха фильма

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только финал расстроил - выходила из кинозала со слезами на глазах :(

Финал же изначально был известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в трансформерах сюжет есть, с огрехами, но не такими...)) Да в Обители 4 сюжет лучше))

 

В первых трансформерах он еще хоть какой то, во вторых его вообще нету и масса глупого юмора ниже пояса.

 

В обители 4 сюжет? :eek:

482l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Сколько песен исполнила Эмили Браунинг для саундтрека картины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...