Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

Ну меж ног, так меж ног:rolleyes:

Мне даже стыдно такое комментировать... Держи свою фантазии при себе, дружище, тут приличный форум)))

Оу...логика:D

Это не логика, это просто надежда на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже стыдно такое комментировать... Держи свою фантазии при себе, дружище, тут приличный форум)))

 

Холосо:roll:

 

Это не логика, это просто надежда на лучшее.

 

А звучит как утверждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не логика, это просто надежда на лучшее.

Надежда умирает последняя в данном случае в Кинозале :D *Тфу,Тфу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последняя в данном случае в Кинозале :D *Тфу,Тфу*

 

Не знаю кому что там Снайдер должен доказать, но мне уже доказал.

 

А я собираюсь смотреть на дивидюхе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Lex Спасибо за рецензию, точно не буду смотреть экранку, а пойду в кино, что и советую всем поклонникам Снайдера. Надеюсь, что экшен все таки не подведет.

Все же надеюсь , что в картине кроме экшена будет нечто большее, ибо после Хранителей обламываться сильно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревогу вызывал сюжет, проработка персонажей и уместность вышеупомянутых экшн-сцен в общей канве повествования. Увы, не зря.

Жаль-жаль. Тем не менее, все точки над i расставлены и теперь абсолютно ясно, что ждать от фильма :) Сэнкс за ревью фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранителей он снял отлично! И ведь не может он сейчас провалится?! Хоть и Хранители не собрали большую кассу, но фильм получился каким его и задумывали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль-жаль. Тем не менее, все точки над i расставлены и теперь абсолютно ясно, что ждать от фильма :) Сэнкс за ревью фильма.

 

Я вовсе не претендую на роль истины в последней инстанции :) - просто высказал своё мнение.

Почти уверен, что кому-то увидится в этой истории глубокий посыл, связанный с тяжкой судьбой угнетённых женщин, а некто придёт в восторг от идеи свободы в заточении и заточении в свободе (можно подставлять какие-нибудь другие псевдо-философские оксюмороны), но я не нашёл достаточного повода, чтобы искать подобные жемчужины в... хм, всё же дела с фильмом обстоят не настолько плохо :). Дело в том, что для потаённых смыслов картина слишком развлекательна, а чтобы, очертя голову, броситься в пучину зрелищного экшна - его, прямо скажем, маловато (in my opinion, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь , что в картине кроме экшена будет нечто большее, ибо после Хранителей обламываться сильно не хочется.

 

Я даже на драматизм надеюсь) Да не должен он нас обламать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не претендую на роль истины в последней инстанции :) - просто высказал своё мнение.

Просто я примерно такое себе и представлял, поэтому мнению доверяю. Ну а насчет смыслов - ищущий да найдет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на драматизм надеюсь) Да не должен он нас обламать

Два дня ждать осталось, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь , что в картине кроме экшена будет нечто большее, ибо после Хранителей обламываться сильно не хочется.

 

Хранители были отличными, все получилось так как и было задумано. ЗП абсолютно другой фильм, если в Хранителях упор делался на содержание, хотя и визуалка там получилось тоже шикарной, то ЗП как я понимаю, будет делать упор только на экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители были отличными, все получилось так как и было задумано. ЗП абсолютно другой фильм, если в Хранителях упор делался на содержание, хотя и визуалка там получилось тоже шикарной, то ЗП как я понимаю, будет делать упор только на экшен.

Это и пугает, поскольку у Зака экшен, да же в Хранителях, не главное и если на чистоту, то сейчас грамотно и с драйвом экшен снимает один человек и это не Снайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и пугает, поскольку у Зака экшен, да же в Хранителях, не главное и если на чистоту, то сейчас грамотно и с драйвом экшен снимает один человек и это не Снайдер.

 

Ну так я про что, в Хранителях экшен в задворках, по понятным причинам, а в ЗП будет крутой экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и пугает, поскольку у Зака экшен, да же в Хранителях, не главное и если на чистоту, то сейчас грамотно и с драйвом экшен снимает один человек и это не Снайдер.

 

Неужели это Мишаня Бэй? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это Мишаня Бэй? -)

Мысли читаете. Он может без особых визуальных изысков такой экшен снять.

Cила Снайдера больше визуальной стилистике и в умении преподнести совершенно простые вещи необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли читаете. Он может без особых визуальных изысков такой экшен снять.

Cила Снайдера больше визуальной стилистике.

Корочи им надо обоим снять 1 фильм чтоб мозг вынести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочи им надо обоим снять 1 фильм чтоб мозг вынести :D

 

Они друг друга на съемочной площадке перережут. Мне и у Бея визуальный стиль нравится. Нравятся такие солнечный блики из первых трансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли читаете. Он может без особых визуальных изысков такой экшен снять.

Cила Снайдера больше визуальной стилистике и в умении преподнести совершенно простые вещи необычно.

 

Не поспорить. Всегда считал Зака лучшим именно по визуальной части фильма. Экшен же Миша лучше всех снимает. Факт.

Корочи им надо обоим снять 1 фильм чтоб мозг вынести :D

 

У всех бы крыши посносило на фиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они друг друга на съемочной площадке перережут. Мне и у Бея визуальный стиль нравится. Нравятся такие солнечный блики из первых трансов.

Снайдеру бы не помешало умение Бэя при любой критике притягивать уйму бабла, а это то же талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они друг друга на съемочной площадке перережут. Мне и у Бея визуальный стиль нравится. Нравятся такие солнечный блики из первых трансов.

 

И убогая трясущаяся камера в придачу + крупные планы драк, что бы зритель нихрена не увидел.

п.с. это не касается предыдущих робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранителей он снял отлично! И ведь не может он сейчас провалится?! Хоть и Хранители не собрали большую кассу, но фильм получился каким его и задумывали!

 

Ну там извините, первоисточник входит в сотню лучших произведений мира за 20 век, если не ошибаюсь. А это на секундочку...графический роман, а не обычная книга. Так что сам исходный материал был по меньшей мере очень и очень хорош! Что в свою очередь практически исключало провала, потому что сценарий осталось лишь грамотно адаптировать и хорошо срежиссировать. История Хранителей не заслуга Снайдера. Его заслуга в подаче материала. А что у нас тут с Сакер панч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там извините, первоисточник входит в сотню лучших произведений мира за 20 век, если не ошибаюсь. А это на секундочку...графический роман, а не обычная книга. Так что сам исходный материал был по меньшей мере очень и очень хорош! Что в свою очередь практически исключало провала, потому что сценарий осталось лишь грамотно адаптировать и хорошо срежиссировать. История Хранителей не заслуга Снайдера. Его заслуга в подаче материала. А что у нас тут с Сакер панч?

Из исходного материала можно было снять хламину вроде Бетмана и Робина. Заслуга Снайдера очень велика в тм, что Хранители вышли такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из исходного материала можно было снять хламину вроде Бетмана и Робина. Заслуга Снайдера очень велика в тм, что Хранители вышли такими.

 

Он сценарий писал?)) В Бэтсе и Робине виной во многом сценарий кроме видения режиссера. Однако по Бэтсу есть и отличные фильмы, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл таки, чтобы написать два слова - Epic Fail

 

Я Снайдера очень люблю, когда у него есть толковый адаптированый сценарий, красивая визуалка, крутые слоу-мо поСнайдеровски. Но тут он это не он. Ну как не он, визулка отличная, пару моментов его стиль, но в остальном чозанах я смотрю

 

Ребята, на самом деле его ругают по делам, тут сценарий всё же стоит комом. Диалоги примитивные, сюжет оборван, да предсказуем. Но визуалка - тут без притензий, так как шикарно всё. Девочки зажигают, да. Но хочется одного пацана туда, так сказать, разбавить атмосферу :D

 

Смотреть, если желаете строго в кино. Я бы Blu-Ray дома обошёлся. Снайдер - ты козяфка, ты меня подвёл, моя вера в тебя пала. Не пиши сценарии - не твоё!

 

п.с. а ещё сволочь ты эдакая из-за тебя я не увижу Ксеркса =)

 

Оценка - если что кино на 4.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...