Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

таких, как ты, мало! стыдись! :D

 

А я настолько нонконформист, что даже с вами не соглашусь. (с):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я настолько нонконформист, что даже с вами не соглашусь. (с):rolleyes:

да я понимаю, что герой кого-то бесит, но все-таки абсолютное большинство любит Нэйтана. Он очень необычный, хотя все-таки... не могу написать на форуме характеристику Нэйтана, иначе придется самозабаниться)

мне интересно, в чем причина ухода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-таки абсолютное большинство любит Нэйтана.

Если бы заменили Ваньку, я бы больше убивалась, но все равно без идиота Нэйтана будет уже не айс.

мне интересно, в чем причина ухода...

Хочется верить, что в большом новом проекте, где от Шиэна требуется постоянное присутствие. Иные объяснения даже не принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно.

Шиэн - просто море обаяния, без него сериал много потеряет.

Хотя остаются еще хорошие ребята, но все равно печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в ауте..Очень обидно.Не представляю дальнейшую судьбу сериала без героя Роберта!Нет слов.....:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на самом деле расстроилась что без Шиэна теперь будет... Очень жаль, но что поделать... Актеру удачи, надеюсь что он сделал верный шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хреновые новости. Хотя понятно - у парня ща работы навалом. Ну, хоть Саймон то остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец сериалу видимо. Уже будет не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон меня неожиданно очаровал и практически сразу разочаровал, хах. Ближе к концу, если вообще можно обозначить конец в столь малом промежутке серий, идет какой-то непрекращающийся набор идиотизма, а последняя вообще - апогей алогичности. Из плюсов - персонаж Роберта Шиена и его славная актерская игра, заводной саундтрек и несколько крупных гэгов, которые, впрочем, уже подзабылись... Третий, наверное, из едва заметного интереса разве что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец сериалу видимо. Уже будет не то.

 

Эх. Почитала бы я эту тему вчера, не стала бы и начинаться сериал, а то за воскресенье уже посмотрела половину 1 сезона... теперь только расстраиваться буду ((

 

Jewel, как ты могла умолчать эту новость? И это после того, как я тебя замучила песнями из "Убить Боно"... ты явно хочешь, чтобы мое сердце разбилось...

 

Вообще сплошные расстройства с этим сериалом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первый сезон. М-да. Такое ощущение, что современным британским и американским сериалам с налетом мистики просто накручивают оценки. 8.8 из 10 на КП, 9.1 из 10 на imdb. Ну просто смешно.

Сериал не представляет из себя ни-че-го. Персонажи просто ходячие штампы - этот трепач-раздолбай, этот задрот, этот - нигра. Фантастическую составляющую сериала обыграть можно было бы гораздо оригинальнее.

Судя по диаграмме оценок наиболее высокие баллы ставят лицо до 18, что неудивительно. Сериал просто кишит пошлыми похабными шуточками, которые и интересны в основном данной категории лиц.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сие чудо света. Сериал шикарнейший, со всех сторон. В нем есть все, и драма, и доля экшена, и море едкого, но по настоящему смешного юмора, и колоритнейшие персонажи. Конечно, тут правит лохматый задрот Нейтан, постоянно выкидывающий совершенно безумные вещи, за которые в приличном обществе бьют ногами по лицу. Также, постоянно кто-то трахается. Это, конечно, не Калифорникейшн, но нечто близкое. И там и там есть персонаж, ну сами знаете кто, антисоциальный цинник, трахающий все что движется.

 

Второй сезон вот только чутка подпортили повышенной серьезностью. Совершенно внезапно взяли акцент на Саймоне. Но в целом так же неплохо.

 

Жду третий сезон, который полюбому будет. Только вот если лохматой обаяшки не будет... Блин, что же это за сезон такой будет, без Нейтана то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жду третий сезон, который полюбому будет. Только вот если лохматой обаяшки не будет... Блин, что же это за сезон такой будет, без Нейтана то?

 

И если бы только один сезон, его, как я понял, вообще в сериале больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы только один сезон, его, как я понял, вообще в сериале больше не будет.

 

А вообще обещали больше одного сезона? Штота я запамятовала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще обещали больше одного сезона? Штота я запамятовала :unsure:

 

Нет, пока только третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не Калифорникейшн, но нечто близкое.

Даже близко нет.

В Блудливом Муди гораздо более серьезные проблемы поднимаются и на гораздо серьезном уровне. Здесь же на первом плане, как и в 3-4 сезонах скинс, бл-во главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока только третий.

 

Вы просто сказали:

 

И если бы только один сезон, его, как я понял, вообще в сериале больше не будет.

 

... как будто и 4й уже обещали (а вдруг! легко ведь!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже близко нет.

В Блудливом Муди гораздо более серьезные проблемы поднимаются и на гораздо серьезном уровне. Здесь же на первом плане, как и в 3-4 сезонах скинс, бл-во главных героев.

 

Я имел в виду только то, что постоянно кто то кого-то подкалывает пошлыми шутками или попросту делает сну-сну в каждой серии. Про проблемы я и речи не вел, потому что у всех разные.

 

Мне не очень понравилось, что забитого Саймона сделали чуть ли не главным действующим лицом во втором. Слишком много с ним связано в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду только то, что постоянно кто то кого-то подкалывает пошлыми шутками или попросту делает сну-сну в каждой серии. Про проблемы я и речи не вел, потому что у всех разные.

а ну по этой хр-ке у сериала найдется еще много аналогов, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как будто и 4й уже обещали (а вдруг! легко ведь!) :)

 

Я просто думаю что у сериала будет не один сезон впереди еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю что у сериала будет не один сезон впереди еще.

 

Без Нейтана то:sad: По моему он(сериал) потихоньку превращается в Героев, только где еще в каждой серии матерятся и кого-то прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Нейтана то:sad: По моему он(сериал) потихоньку превращается в Героев, только где еще в каждой серии матерятся и кого-то прут.

мне тоже не очень нравится, что сериал становится серьезнее. Стеб - это основная отличительная черта... Я знаю, многим нравится Саймон, но это уже стандарт какой-то... Я про саму сюжетную линию) Я за бесбашенных героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю что у сериала будет не один сезон впереди еще.

 

Предположение. Понятно.

 

Жаль, канеш, что Нэйтана не будет. Как ни банально звучит, но герои друг друга дополняли, и уж кто-кто, а расп... раздолбай тут оч нужен :) А Куртис, кста, тож классный... да и девочки жгут :)

Iwan-Rheon-26-Robert-Sheehan-28529.jpg.7355fe660077673fd2d81e17567c6b03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение. Понятно.

 

Жаль, канеш, что Нэйтана не будет. Как ни банально звучит, но герои друг друга дополняли, и уж кто-кто, а расп... раздолбай тут оч нужен :) А Куртис, кста, тож классный... да и девочки жгут :)

 

Мне вот Кертис меньше всего нравится. Какой-то он обычный, да и тютя к тому же. Больше всего ясен пень Нейтан и Саймон. Один пожар, другой тихоня, которого почему то сценаристы решили сделать почти что центральным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Кертис меньше всего нравится. Какой-то он обычный, да и тютя к тому же.

 

А меня его история тронула - обидно, что талантливый-перспективный так попал. Ну да, он такой... спокойный. Но периодич порывы его - похвальны. Хороший он :)

 

...которого почему то сценаристы решили сделать почти что центральным персонажем.

 

Немного неожиданно, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...