Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Изнеженный любовник патриция, персонаж для сюжета бесполезный, но ради политкорректности прописанный.

 

типа Персидского мальчика у Александра?

 

Вах, какая красота бы была бы. А кто Гладиатором гладиатарить тогда будет всем итак понятно :roll::roll::roll::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда контракт заключается наперед, четко прописываются и фильмы и мероприятия, которые актер обязан посетить, с учетом их сторонних проектов. Актеры могут работать на несколько студий. И если это к примеру Марвел и Парамаунт, люди договариваются. А если это Марвел и крохотная независимая продюсерская компания, то понятно чьи интересы учитываются в первую очередь. И если актер делает финт ушами, и подтеревшись контрактом, нарушает его и не является на елку своего основного работодателя, с ним вполне могут разорвать контракт. В этом случае обиженная сторона в праве потребовать неустойку. Побеждает тот, у кого круче адвокат.

Сторонний пример - наши опальные футболисты Мамаев и Кокорин- их клуб сейчас как раз хочет разорвать контракты с ними и уже вроде нашел лазейку в законе, чтобы не платить эту самую неустойку.

В шоубизе также, потому актеры и пляшут, как в цирке под дудку своего хозяина с радостными лицами на всех этих слетах- потому что не могут отказаться, и избегают оных разве что по болезни, наверное, потому что любой контракт включает абзац про форс-мажоры. Откажутся по собственной хотелке - пипец их банковскому счету.

Я работаю с контрактами, и на западе это разве что не библия взаимоотношений, и там прописано все, и соблюдается он вплоть до каждой запятой.

 

Да я не спорю , что соблюдается. Я о том , что Том заключил почти наверняка контракт односторонний, на радостях , что вообще взяли.Им всё, а ему так...по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им всё, а ему так...по мелочи.

 

а им то какое ВСЁ????

Я что то не догнала. Не факт, что Локи был бы столь яркий и интересный, без Томми, но и не факт, что не был.

Вы все же как то реально неадекватно к нему относитесь, как будто хороших актеров в мире мало и что то такое уникальное в нем есть. Увы. Время показало - нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а им то какое ВСЁ????

Я что то не догнала. Не факт, что Локи был бы столь яркий и интересный, без Томми, но и не факт, что не был.

Вы все же как то реально неадекватно к нему относитесь, как будто хороших актеров в мире мало и что то такое уникальное в нем есть. Увы. Время показало - нету

 

Я про материальную сторону контракта. Относительно того же Хэмсворта , Том получил копейки и его не так превозносят как Криса...Хэмсворт не менее достоин, но по факту Том в проигрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в отличии от некоторых никогда ничего не утверждаю ,а передаю информацию ,которую нахожу .

 

Стаснас, а можно вас попросить приносить источники информации, сайт там, инста, ну где находите, а то получается - я слышала, видела, читала, писали, говорили...Мы тоже с удовольствием бы увидели бы и почитали, что там и где написали, сказали и пр.

 

Авто перевод DM, красиво слагают :D

 

Прастигосподи!!!!! Там просто все можно на цитаты разбирать, в рамочку и над столом повесить.

 

... бородатый, прочный вид...

 

хрустящее черное гороховое пальто

дизайнерском ансамбле, плавая вместе с таинственной женщиной.

 

Его прыгун с экипажем был идеален,

 

Так я давно не хохотала! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома в в фильм о гладиаторах? :wow: вот это поворот! Кем? Походной подружкой бойцов? :D

 

а то получается - я слышала, видела, читала, писали, говорили..
именно так и получается. Приносится фотка, снятая на калькулятор, говорится, что Том на каком-то мега-крутом ивенте во дворце, а кругом сплошные лорды и приближенные Виндзоров. И да он, конечно, был не один. Сидишь и думаешь, неужто лорды так обеднели в наши дни, что снимают на нокию из 90х. А потом только дается ссылка на инсту, где оказывается, что это собрание какой-то там торговой компании, коих мильЁн. И так все время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаснас, а можно вас попросить приносить источники информации, сайт там, инста, ну где находите, а то получается - я слышала, видела, читала, писали, говорили...Мы тоже с удовольствием бы увидели бы и почитали, что там и где написали, сказали и пр.

 

Хорошо, будут новости с первоисточником

 

Тома в в фильм о гладиаторах? :wow: вот это поворот! Кем? Походной подружкой бойцов? :D

 

Ну это вы его таким видите. У него внешность подходящая очень...и для разных образов может подойти. Главным антагонистом было бы неплохо...но это будет сразу отсылать к его роли Локи в глазах других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Персидского мальчика у Александра?

 

Вах, какая красота бы была бы. А кто Гладиатором гладиатарить тогда будет всем итак понятно :roll::roll::roll::wow:

 

Томми же не торт для персидских мальчегов. Скорее педафиличного патриция ему пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми же не торт для персидских мальчегов. Скорее педафиличного патриция ему пойдет

 

ну будет пЭрсиковым патрицием развратником. Я согласная. Главное, чтоб Хладиатар был торт. Ну то есть Кто надо был. Засияет тогда сабж как триста энергосберегающих ламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будет пЭрсиковым патрицием развратником. Я согласная. Главное, чтоб Хладиатар был торт. Ну то есть Кто надо был. Засияет тогда сабж как триста энергосберегающих ламп

Надо старику Ридли подкинуть мыслю по кастингу на гладиатора, есть в ихних омеригах кандидат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо старику Ридли подкинуть мыслю по кастингу на гладиатора, есть в ихних омеригах кандидат)

 

Даже два и в тренде современной жизни.

Можно тогда делать "Гладиатор на Горбатой Горе 2+2."

Все Оскары будут ихние.

 

П.С. Сегодня это уже третий сценарий продолжения который я придумала. Срочно меня в сцЭнаристы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит мучать старика Ридли, ему давно пора на пенсию, прицел уже сбился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щекастый Баки (которому тоже, к слов, не дают нормально жить с нашей Марго, только он не парится с прятками).

 

Так Марго с Эзрой Миллером живет. С Баки 2 года назад расстались, если не ошибаюсь.

 

Том еще говорил на последнем капустнике, что намечается сотрудничество с Дэвидом Теннантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Марго с Эзрой Миллером живет. С Баки 2 года назад расстались, если не ошибаюсь.

 

Том еще говорил на последнем капустнике, что намечается сотрудничество с Дэвидом Теннантом.

 

А что за сотрудничество ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Марго с Эзрой Миллером живет. С Баки 2 года назад расстались, если не ошибаюсь.

 

Том еще говорил на последнем капустнике, что намечается сотрудничество с Дэвидом Теннантом.

А я читала, что с Эзрой они просто друзья, я к тому, что как девы начали млеть по Баки, Себу тоже начали задирать, мол, плохая Марго, а ему было пофиг, жил с ней и жил, никого не прятал и особо не рассказывал. Я к тому что, не говорить о личной жизни и умалчивать/прятать это разные вещи. Первое-норма, второе-нифиговые такие тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора Томми прекращать придуриваться, все сроки прошли. Уже скоро 40ковник, а он все по углам ныкается. Гетеро из себя изображает, фейспалм, ей богу. Изменено 05.11.2018 07:55 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он кем-то прикидывается? Никого конкретно своей девушкой не называет, в грудь себя не бьет ,что натурал..он просто занял нейтральную позицию и живет очень уединенной жизнью теперь . Вот и всё ....А остальное это уже наши домыслы и видение...

Как бы оно там на самом деле ни было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала, что с Эзрой они просто друзья, я к тому, что как девы начали млеть по Баки, Себу тоже начали задирать, мол, плохая Марго, а ему было пофиг, жил с ней и жил, никого не прятал и особо не рассказывал. Я к тому что, не говорить о личной жизни и умалчивать/прятать это разные вещи. Первое-норма, второе-нифиговые такие тараканы.

Да нет, я просто уточнила. Вроде они с Эзрой живут вместе в Нью-Йорке, а Сэб с кем-то встречается. Видела фото, но девушка неизвестная. Может, и неправда))

А что за сотрудничество ???

Так ничего толком не сказал, только, что будет. На встрече с Джози Рурк. В январе Комик кон, не случайно они там оба заявлены, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не понимаю ....с чего вдруг Том зачастил на комик коны ,если пока нет подтвержденных проектов,нечего рекламировать? Только приехал с этого ,как объявили Аризону...теперь Токио....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не понимаю ....с чего вдруг Том зачастил на комик коны ,если пока нет подтвержденных проектов,нечего рекламировать? Только приехал с этого ,как объявили Аризону...теперь Токио....

 

Ну, такие слеты в честь Шерлока до сих пор проводят. Фанатам-радость, организаторам-деньги. Пока корова дает молоко, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такие слеты в честь Шерлока до сих пор проводят. Фанатам-радость, организаторам-деньги. Пока корова дает молоко, почему нет?

 

А они там разве огромными суммами ворочают....да нет мне кажется. Просто Том прям как никто зачастил туда. Больше делать как будто нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же "как будто" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же "как будто" :D

 

Ну можно было бы работой заняться ....ну съездил один раз , ну два ....ну хватит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно было бы работой заняться ....ну съездил один раз , ну два ....ну хватит .

 

Или это и есть его работа. Не за еду же он туда ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это и есть его работа. Не за еду же он туда ездит

 

Вот я и говорю -какой смысл ? Проект никакой не рекламирует ( ну может светится перед проектом , который скоро представят) , деньги там не великие, ему самому это явно удовольствия не доставляет как раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...