Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Сдержанная прогулка собаки(с) Эпично, ящитаю. Такой мужчина, как Том, не может быть один (с) Чоита? Во-первых, какой, такой? От того, что фонадки писают кипятком ему не холодно, не жарко, никого из них или ваще из баб он не выбирет, ему на них пофиг. Терь мужики. Так как Томми трус до умопомрачения, не удивлюсь, что уже долгое время его верный партнер - любимая рука. Ибо, а вдруг кто проговорится, заснимет, увидит. Отсюда все эти бредни о скрываемой девушки. Тупые бредни, я бы добавила. А то инсайдер приносит в клюве - Томми покупал сапоги!!! Разные!!! Ну и? Если ты такая молодец, что разглядела это, то, чтож не разглядела размеры и фасоны сапогов? Или глядела вон с места фотографирования, то есть с 30 метров сквозь проходящие жопы. Тогда ты не видела нихрена. Сиди на жопе ровно и молчи. Сферическая тупость в вакууме может кому и нравится, но у меня фейспалм непрекращающийся.

 

Ну и о сохранении девушки в тайне. Чот остальные актеры, тех же марвеловских и дисишных блокбастеров тоже вызывают дичайший интерес у фонадок. Но ни страхи перед гневом поклонниц, ни следящие изза кустов папсы не мешают им находить бап/мужиков и демонстрировать нормальную жизнь пары. Как тот же Фася, который постоянно попадал с тучей фоток в инет, выходящий утром из своего дома, в простой одежде, со своей тогдашней бабой, а ныне женой. И шли они в трениках и майках. Ни грязные, ни драные, а домашние и видно, что пара. Ни выстраивая никаких пирамидок и не целуясь якобы незаметно. Ибо им пофиг, они заняты друг друглм и работой. А Фася тогда был из каждой бочки и слава Томми просто слезы от того, какой визг стоял от Фаськи.

 

Поэтому версии фандома Томми по уровню интеллекта тянут максимум на старшую группу детсада. И возраст этому не помеха. Это я говорю, как краевед(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сдержанная прогулка собаки(с) Эпично, ящитаю. Такой мужчина, как Том, не может быть один (с) Чоита? Во-первых, какой, такой? От того, что фонадки писают кипятком ему не холодно, не жарко, никого из них или ваще из баб он не выбирет, ему на них пофиг. Терь мужики. Так как Томми трус до умопомрачения, не удивлюсь, что уже долгое время его верный партнер - любимая рука. Ибо, а вдруг кто проговорится, заснимет, увидит. Отсюда все эти бредни о скрываемой девушки. Тупые бредни, я бы добавила. А то инсайдер приносит в клюве - Томми покупал сапоги!!! Разные!!! Ну и? Если ты такая молодец, что разглядела это, то, чтож не разглядела размеры и фасоны сапогов? Или глядела вон с места фотографирования, то есть с 30 метров сквозь проходящие жопы. Тогда ты не видела нихрена. Сиди на жопе ровно и молчи. Сферическая тупость в вакууме может кому и нравится, но у меня фейспалм непрекращающийся.

 

Вы считаете Том среднестатистический ?...Он красивый,спортивный, хорошо образованный , начитанный,талантливый, с чувством юмора,известный, добрый из высшего света мужчина)...такой просто нарасхват среди женщин...априори . Вспомните хотя бы ,я недавно выкладывала фотки, как женщины на мероприятиях на него реагируют, не фанатки,...жмуться к нему, обнимаются на фотках , хи-хи ха-ха...

 

И потом ,есть мужчины одинокие по личным убеждениям и просто пока не нашедшие свою любимую..Ривз, Файенс

 

Та девушка ,из магазина , хотела вообще к нему подойти , уже стояла на низком старте , но как только он её увидел с камерой на готове , нацепил кепку и отвернулся....она и не подошлая, поэтому хорошо и не разглядела.

 

И мадам с прогулки с собачкой ничего не отрицала....там был сториз , со смыслом вроде , много шума из ничего, как потом выяснилось , посвященный тому что её задолбали его фанатки в личке

 

 

фотки не знаю, видно ли... надеюсь, что да.

Полтора года всего прошло. Верните того чела!

Что этот бомж, что усастый, стремный Кандибобер.

 

:eek:

С какого? Что происходит? это новый тренд? Из шикарного мужика превращаться в УГ?

 

Это называется надежда на последнем издыхании...тогда еще официально его не послали по повожу Бонда, вот и наряжался как мог

Изменено 01.11.2018 15:57 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успели открыть тему, как тут снова "караван историй" про якобы бурную личную жизнь Тома с девушками, которых кто-то где-то видел, но не показывает, и вообще сапоги же вдобавок к пылесосу с глазками. Я уже молчу, что чел иногда в ресто ходит, это ж первый признак бурной личной жизни. И главный аргумент - он не может быть один, потому что ОН. Ничего нового, ок.

 

Скажите мне лучше кто-нибудь, что за гламурные ивенты во дворцах посещает наш Томасик во фраке, где публика собирается такая, что в наличии только калькулятор, на который и пришлось запечатлеть его прекрасный лик. Озадачена, каких годов эта "нокиа", что выдает такое. Ылита, че с них взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успели открыть тему, как тут снова "караван историй" про якобы бурную личную жизнь Тома с девушками, которых кто-то где-то видел, но не показывает, и вообще сапоги же вдобавок к пылесосу с глазками. Я уже молчу, что чел иногда в ресто ходит, это ж первый признак бурной личной жизни. И главный аргумент - он не может быть один, потому что ОН. Ничего нового, ок.

 

Скажите мне лучше кто-нибудь, что за гламурные ивенты во дворцах посещает наш Томасик во фраке, где публика собирается такая, что в наличии только калькулятор, на который и пришлось запечатлеть его прекрасный лик. Озадачена, каких годов эта "нокиа", что выдает такое. Ылита, че с них взять

 

Там не нокиа, они начали фоткаться когда люди пошли уже в зал ,на ходу так сказать и фоткающего кто-то толкнул еще вдобавок.

Само мероприятие вроде Ежегодный банкет одной из фирм, приближенных к королевской семье...как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не нокиа? а что? первый айфон? Ылита дворцовая не может позволить себе смартфон, который снимает прилично, а не вот это вот всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Джоанн и ответила : много шума из ничего, из прогулочки с собачкой. А как ещё понимать её слова? Да и на фото нет даже намёка на то, что они пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не нокиа? а что? первый айфон? Ылита дворцовая не может позволить себе смартфон, который снимает прилично, а не вот это вот всё?

 

Я не знаю кто фоткал..может дворецкий,лакей) мужик пришел со своей дамой, может Тома +1, может из толпы.... просто так получилось случайно...говорю же торопились . Хорошо хоть это есть...других фоток с закрытого мероприятия мы скорее всего не увидим....

 

 

Чёто товарищ Хиддлстон к королевской семье зачастил ...Там еще внучка осталась незамужняя)) Может своей голубой крови уже мало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров о фото, где его позырить можно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров о фото, где его позырить можно?))

 

https://www.instagram.com/p/Bpi4aqHnmVm/?taken-by=tomhiddleston_daily

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметьте, по ссылке ни слова про королевскую семью, в гости к которой Томасик якобы зачастил, ни про дворцы. Зато говорится, что это всего лишь банкет одной ливрейной компании, которая, к тому же, как говорит интернет, unlike other livery companies, has not received a Royal Charter, т.е. в отличие от остальных таких же торговых компашек даже не получила королевскую привилегию (патент). Такие дела. А Том то да, туда поехал именно что жОнихаться с королевской семьей, и делать свою кровь еще более голубой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметьте, по ссылке ни слова про королевскую семью, в гости к которой Томасик якобы зачастил, ни про дворцы. Зато говорится, что это всего лишь банкет одной ливрейной компании, которая, к тому же, как говорит интернет, unlike other livery companies, has not received a Royal Charter, т.е. в отличие от остальных таких же торговых компашек даже не получила королевскую привилегию (патент). Такие дела. А Том то да, туда поехал именно что жОнихаться с королевской семьей, и делать свою кровь еще более голубой :lol:

 

я в общем...

в Виндзорский замок его приглашали, на теннисе в привилегированной ложе сидел, банкет этот...Ну не знаю...банкет в лордовских хоромах абы каким компаниям не делают...может банкет по случаю как раз получения привилегии от Виндзоров....Иначе чё там Тому делать? просто пришел посидеть на сабантуе какой-то левой фирмы?

 

Ну если вы не поняли искрометного сарказма по поводу женитьбы и голубизны крови)....это уже извините)

 

Еще забавно , у мужика, который выложил эту фотку...обычное явление 15-20 лайков , а на фотке с Томом сразу 500 с лишним :D...раскрутил мужику инстаграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб, качество и правда не гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из виндорзского на днях были фотки рос.модели Ирины Шейк, а на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри пригласили болливудскую актрису Приянку Чопру. Это их делает как-то "голубее"? По-моему, это всего лишь медийные личности, вне зависимости даже от уровня их интеллекта и образования, которые создают тусовку и разбавляют эти ваши графские развалины. Усё.

 

Что там Тому делать? Может, они ему фрак шили, может, куда зовут, туда и ходят, а сюда позвали. Я хрустальным шаром не обладаю, чтобы по покупке сапог определить статус в личной жизни или что-то еще. Из фактов - Том ходил на ивент не самой крутой ливрейной торговой компании, ну а что, сам из семьи торгашей, почему бы не пойти. У некоторых гостей телефон 10-летней давности, иначе качество снимка не объяснить. Всё, что тут можно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой любимый смайлик со стеной и разбивающем о нее голову смайлом? Этот сферический вакуум предположений о сватовстве или прятании бап в подввлах уже просто эпичнее некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела сегодня все эти истории из Томиной ранешней жизни и пиар роман..

Ну что сказать - то это это было тупо и невероятно стремно я знала. но что до такой степени - это просто ТРЕШ и УГАР.

Да... сливание карьеры в унитаз очень заметно.

Хотя выглядел он все же совсем-совсем совсем иначе. И можно было смотреть без крови из глаз

 

 

П.С. Ну вот чего удалили то мой вопрос, почему у нас тут ОЛЬГА Н писала под иным псевдонимом (точнее иным, ранним ником Ольга М57) и разрешено ли это правилами форума? Не для разжигания. Просто очень удивительный сей факт и подтверждение я привела - цитатой.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у него бабы это же очевидно и мужика нет. Все сам..все сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у него бабы это же очевидно и мужика нет. Все сам..все сам.

 

Чо-т хохотнула. Боже, как я испорчена

Пересмотрела сегодня все эти истории из Томиной ранешней жизни и пиар роман..

Ну что сказать - то это это было тупо и невероятно стремно я знала. но что до такой степени - это просто ТРЕШ и УГАР.

Да... сливание карьеры в унитаз очень заметно.

Хотя выглядел он все же совсем-совсем совсем иначе. И можно было смотреть без крови из глаз

 

Не, ну, справедливости ради, его карьера все таки и до романа века катилась под горку. Свет -нудотень, провалился в прокате, потому как нудный, да и Том не умеет петь (Извините, но это так). Пик-нудотень, тоже провалился, Любовники вроде норм, но для ценителей, то есть нудотеть, но со смыслом, хотя он тоже вроде кассу не порвал. Высотка тоже для ценителей и вышла ограниченным прокатом, что тоже не пошло казне на пользу, да и стопудовая альфа в лице Люка Эванса украла все внимание зрителя. 4 фильма подряд с показателями ниже среднего, это вообще нехорошо для самостоятельной карьеры того, кто стреляет одним по сути Локи. Остается один театр, но не все могут себе позволить смотаться в Лондон и повышать Томины рейтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовники вроде норм, но для ценителей, то есть нудотеть, но со смыслом, хотя он тоже вроде кассу не порвал

 

Ну, покладя на сердце руку, могу сказать, что Любовников я смотрела в степени ооочень сильного алкогольного опьянения и у меня этот фильм вызывал только одно желание - ПОСПАТЬ. Хотя ничего кроме хорошего про Джармуша не скажу ))))

 

Не, ну про классовость тут есть одна вещь. Мерять кассой фильм не всегда хорошо. Помниться еще Брандо послал всех и уехал на Таити, так как деньги как мерило всего его категорически не устраивали (мягко говоря) и я с покойным титаном полностью согласна. Видела много очень хороших фильмов которые не стали кассовым событием и даже оказались публикой не замеченными.

 

Про Тома могу сказать, что дело конечно не всегда в кассе, но в целом в художественной ценности. Впечатлившись Локи - как почти все тут я побежала смотреть ЕЩЕ и натолкнулась на то, что этого ЕЩЯ. которое мне бы хотелось видеть и понравилось бы - нет. На втором фильме я бросила мучится. Почему? Да - уныло. Ну как то никак.

Не зря Том похож на Безрукова. Такая же история. Хоть Сереня и снимается нонстоп и актер не плохой.

Но там шума много больше, чем в итоге таланта. Том человек не бездарный, но и не очень одаренный. Так себе. Обычно такие актеры остаются на вторых-третьих ролях всю жизнь, а потом на Первом идут слезливые программы про несостоявшихся, но может потенциально великих.. бла-бла-бла... Или не идут и их мало кто помнит.

Кстати, с Кандибобером было как раз наоборот. После Шерлока я стала смотреть что то иное и это ЧТО ТО было очень круто. Именно игрой Кандибобера. Или просто круто по всем фронтам.

 

Это я к чему. Том жирно переоценен как актер.

Может сам это понял? Ну вдруг?

Правда вон Безруков не понял, и ничего не прозябает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос, который тут некоторые старательно игнорируют: зачем Томми скрывать бабу, если она у него есть? Он скрывает её настолько мастерски, что большинство уверено, что её просто нет. Зачем? Зачем он это делает? Он не настолько известный актёр, чтоб журналисты мешали ему и его "бабе" жить, работать и быть вместе. Почему он играет в шпиона? Какие дополнительные ништяки это ему приносит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос, который тут некоторые старательно игнорируют: зачем Томми скрывать бабу, если она у него есть? Он скрывает её настолько мастерски, что большинство уверено, что её просто нет. Зачем? Зачем он это делает? Он не настолько известный актёр, чтоб журналисты мешали ему и его "бабе" жить, работать и быть вместе. Почему он играет в шпиона? Какие дополнительные ништяки это ему приносит?

 

А по-моему только этот вопрос тут и мусолят. Фанаты, долбонутые фанаты, которые долбают в соц сетях всех барышень, с которыми Том решается выгулять пса. А по мне, чего таиться- сказал бы правду- пусть орут, поортут и привыкнут. А отдельные недовольные вскукареки нормальной паре взлослых людей вполне по силам пережить. Том вроде не тупой, и тоже наверняка, это понимает, потому и не прячет никого, потому как особо некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых гостей телефон 10-летней давности, иначе качество снимка не объяснить.

Единственное, что я собственно вынесла из этого фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлившись Локи - как почти все тут я побежала смотреть ЕЩЕ и натолкнулась на то, что этого ЕЩЯ. которое мне бы хотелось видеть и понравилось бы - нет. На втором фильме я бросила мучится. Почему? Да - уныло. Ну как то никак.

И "Пустая корона" не впечатлила? Меня весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Пустая корона" не впечатлила? Меня весьма.

 

неа. Ощущение Безрукова возникло сразу и я ... все.

 

Тоесть меня очень зацепила Первая - с Беном Уишоу и третья с Камбером, и его Ричард по мне так одна из лучших камбер-ролей в принципе.

Шик-блеск и все в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наоборот, из молодых только Том, Джо с Докери и зацепили, остальные мимо кассы.

P. S.

Вообще, после Теннанта в роли Ричарда я никого наверно уже не восприму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, после Теннанта в роли Ричарда я никого наверно уже не восприму.

 

ну это ваше личное дело))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...