Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Просто парад чувствительности. Вы ещё наколки сделайте на память "не забуду, не прощу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно вам :)

Он же не ограбил кого-то, не избил, не изнасиловал.

Глупость совершил - да. Ну так а с кем не бывает...

 

Ему скока лет? Какая глупость? Продуманная акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему скока лет? Какая глупость? Продуманная акция.

Слушайте, у меня впечатление, что он своими прогулками со Свифт обидел лично вас. Вот Ирка Шейк с Купером что ни день -гулянки и демонстрации своего дитяти фотографам, в сети куча личных фото Хэмсворта с семьей, пиар романы ДжейЛо с той-боями уже считать перестали, про ДжолиПиттов вообще молчу как и с Лео и его демонстративными романами с моделями, Майли вообще хер знает, что творит, и ничего как-то всем норм, а Том вселенское зло какое-то и мега-альфонс.

Изменено 11.11.2017 14:34 пользователем Ruth_Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня впечатление, что он своими прогулками со Свифт обидел лично вас. Вот Ирка Шейк с Купером что ни день -гулянки и демонстрации своего дитяти фотографам, в сети куча личных фото Хэмсворта с семьей, пиар романы ДжейЛо с той-боями уже считать перестали, про ДжолиПиттов вообще молчу как и с Лео и его демонстративными романами с моделями, Майли вообще хер знает, что творит, и ничего как-то всем норм, а Том вселенское зло какое-то и мега-альфонс.
А потому что он лох. У него на лбу написано неоном, а он все что то пытается доказать, причем бездарно, пошло, безталантно.

С Лео сравнивать смешно. Лео берет никому неизвестных моделек и делает из них суперзвезд. Причем за довольно продолжительное время, мужик старается. А этот ком с горы примотался богатенькой чике, посидел с ней у сложенных камушков, пообжимался в Италии и с мамой прогулял. Ничего кроме жалости и брезгливости такое прведение не вызывает. Он не желтую прессу надул, он чо для их личного пользования делал. Не, он своих поклонницам дерьмеца на бошки наложил, а потом ладошкой прихлопал. А вы и рады. Как грица бох в помощь. И что вам моя личность покоя не дает. Имею права иметь собственное мнение о сабже.

 

Не поняла причем тут дети Хемсворта? Он их в аренду в приюте брал для пиара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кругом макнула и довольная. Себе на голову положи свое и хлопай, дорогая моя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что он лох. У него на лбу написано неоном, а он все что то пытается доказать, причем бездарно, пошло, безталантно.

С Лео сравнивать смешно. Лео берет никому неизвестных моделек и делает из них суперзвезд. Причем за довольно продолжительное время, мужик старается. А этот ком с горы примотался богатенькой чике, посидел с ней у сложенных камушков, пообжимался в Италии и с мамой прогулял. Ничего кроме жалости и брезгливости такое прведение не вызывает. Он не желтую прессу надул, он чо для их личного пользования делал. Не, он своих поклонницам дерьмеца на бошки наложил, а потом ладошкой прихлопал. А вы и рады. Как грица бох в помощь. И что вам моя личность покоя не дает. Имею права иметь собственное мнение

 

Так раз он лох и говнюк, что ж вы ему столько времени-то уделяете? Потому что у вас есть свое мнение? Прекрасно, что оно есть, но зачем его с такой злостью засовывать другим в глотку? Меня вот бесят Кардашьяны, Сайрус и много кто еще, но я не зависаю на их форумах, чтобы источать желч в каждом сообщении. На кой мне тратить время на селебрити, которые меня бесят? Бесит Том, ну так агенту его напишите, что он такой козел, адрес есть в сети. Может вас послушает и потушит свой неон, наличие которого по-большому счету сугубо личное мнение отдельных людей, а не факт.

И Лео-тоже мне нашли героя. А что же, не герой? Вон как трудится на благо модельного бизнеса- девочкам помогает. И бесплатно, наверное.

 

Парень облажался, его отпинали и обсмеяли, с будущими проектами глухо, хотя раньше его работа была расписана на 2 года вперед, что говорит либо о сознательной паузе, либо о том, что он собственными руками похоронил то, над чем работал больше 10-ти лет.

Нет, он должен совершить каминг-аут. Кому должен-то? Когда он успел задолжать? До конца жизни его теперь что ли чморить? Это мелочно.

Лично я тут, потому что мне он понравился в Кориолане, после которого подтянулись и другие его работы. И мне пофиг, с кем он спит, и какого этот кто-то пола. Пусть хоть каждую неделю любовниц/любовников меняет, или чередует их меж собой, если нравится. Какая разница? Искрене надеюсь, что эта дыра в его расписании заполнится ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него был период, когда он не снимался - это 13 год, а затем в 14-15 гг работал без продыху. Я думаю, пауза взята сознательно + какие то проекты могли сорваться, но и этот простой когда нибудь закончится. А пиар роман со Свифт нанес урон только имиджу, потому что если ты нужен режиссеру и продюсеру, тебя позовут, хоть ты голый на крыше целуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему скока лет? Какая глупость? Продуманная акция.

Глупые поступки люди могут совершать в любом возрасте.

(на всякий случай: я не утверждаю, что Том глуп, это две большие разницы - быть глупцом или совершить глупость, если вы понимаете, о чём я)

 

Ruth_Starling, да не переживайте вы так :D Уважаемая Растяпа в своём амплуа.

Имеет право))

 

А новые работы у Тома, конечно, будут. Куда он денется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые поступки люди могут совершать в любом возрасте.

 

Ruth_Starling, да не переживайте вы так :D Уважаемая Растяпа в своём амплуа.

Имеет право))

 

А, вон оно что. Не спроста все оказалось. Век живи-век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парад чувствительности. Вы ещё наколки сделайте на память "не забуду, не прощу".

 

Так и сделаю.

А ещё: Север помнит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раз он лох и говнюк, что ж вы ему столько времени-то уделяете? Потому что у вас есть свое мнение? Прекрасно, что оно есть, но зачем его с такой злостью засовывать другим в глотку? Меня вот бесят Кардашьяны, Сайрус и много кто еще, но я не зависаю на их форумах, чтобы источать желч в каждом сообщении. На кой мне тратить время на селебрити, которые меня бесят? Бесит Том, ну так агенту его напишите, что он такой козел, адрес есть в сети. Может вас послушает и потушит свой неон, наличие которого по-большому счету сугубо личное мнение отдельных людей, а не факт.

И Лео-тоже мне нашли героя. А что же, не герой? Вон как трудится на благо модельного бизнеса- девочкам помогает. И бесплатно, наверное.

 

Парень облажался, его отпинали и обсмеяли, с будущими проектами глухо, хотя раньше его работа была расписана на 2 года вперед, что говорит либо о сознательной паузе, либо о том, что он собственными руками похоронил то, над чем работал больше 10-ти лет.

Нет, он должен совершить каминг-аут. Кому должен-то? Когда он успел задолжать? До конца жизни его теперь что ли чморить? Это мелочно.

Лично я тут, потому что мне он понравился в Кориолане, после которого подтянулись и другие его работы. И мне пофиг, с кем он спит, и какого этот кто-то пола. Пусть хоть каждую неделю любовниц/любовников меняет, или чередует их меж собой, если нравится. Какая разница? Искрене надеюсь, что эта дыра в его расписании заполнится ролями.

Вай сколько страсти. Спокойствие, только спокойствие. Мне глубоко плевать с кем Томми спит и его каминаут мне без надобности. Повторяю на его лбу и так все написано. Я понимаю, что люди искусства это притворщики по призванию, профессия у них такая. Но когда мужик сам создает себе имидж интеллигента, интеллектуала, глубокую творческую натуру, тонко чувствующую, человека, который крайне трепетно охраняет свою личную жизнь, а потом кладет на все это большой и толстый, полностью перечеркивая так тщательно созданный имидж, продаваясь за презренный метал и славу, причем самым пошлым образом продаваясь, невинно хлопая ресницами, то, когда в ответ прилетает обратка и его хорошо припечатывают, то мой внутренний противник лжи и лицемерия доволен. Как грица "развалинами Рейхстага удовлетворен"(с)

 

 

Ruth_Starling, да не переживайте вы так :D Уважаемая Растяпа в своём амплуа.

Имеет право))

Ой, какая милая статья. Каждое слово прямо в цель, будто с меня писали. Особенно впечатлили авторитетные источники в виде Тимати, Бьянки и иже с ними. Против правды не попрешь, да, всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно Томми в образе Лохи крайне фапабелен.

Обнять, плакать и наглаживать по голове.

Надеюсь, его не выпилят в ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно Томми в образе Лохи крайне фапабелен.

Обнять, плакать и наглаживать по голове.

Надеюсь, его не выпилят в ВБ.

Не смотрела еще, как-то мне и смотреть на него неприятно, бывает же такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Изменено 24.01.2018 09:24 пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела еще, как-то мне и смотреть на него неприятно, бывает же такое.

 

А мне очень приятно. Что неудивительно, ибо он няшечка няшная.

В самом начале, правда, слишком много соплей геля на голову вылили, но потом получше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень приятно. Что неудивительно, ибо он няшечка няшная.

В самом начале, правда, слишком много соплей геля на голову вылили, но потом получше стало.

 

Чё, стоит глянуть? А то я тут начиталась ужасов про Валькирий всяких. :)

Том застрял в Локи, увы. Хотя ему в нем хорошо, уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, стоит глянуть? А то я тут начиталась ужасов про Валькирий всяких. :)

Том застрял в Локи, увы. Хотя ему в нем хорошо, уютно.

 

Нормальная Валькирия, ну серьезно, не за что её хейтить.

Боюсь, в этом фильме в Лохи застрял не только Том...Уж больно Голдблюм...эээ...игривый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень приятно. Что неудивительно, ибо он няшечка няшная.

В самом начале, правда, слишком много соплей геля на голову вылили, но потом получше стало.

Ну меня в принципе давно отпустил Локи, я и фанфикоты не читала про них ....ну с Мстюнов. Как то я не могу долго упарываться одним. Хотя второго Тора смотрела все равно с удовольствием. А после подвигов Томми, фу. Неа. Да и Локи уже не торт, прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня в принципе давно отпустил Локи, я и фанфикоты не читала про них ....ну с Мстюнов. Как то я не могу долго упарываться одним. Хотя второго Тора смотрела все равно с удовольствием. А после подвигов Томми, фу. Неа. Да и Локи уже не торт, прямо скажем.

 

Мне в третьем Торе Лохи очень даже торт.

Но я об этом уже несколько раз писала, повторяться начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в третьем Торе Лохи очень даже торт.

Но я об этом уже несколько раз писала, повторяться начинаю.

Я посмотрю канешна, ибо все таки актеры там неплохие, да и сказка продолжается, но как будет в сети. Жалко мне тугриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю канешна, ибо все таки актеры там неплохие, да и сказка продолжается, но как будет в сети. Жалко мне тугриков.

 

А зря)) спецом пошла посмотреть то, что там Тайка наснимал. Только готовься, это комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был няшнее, в первом Торе и первых Мстюнах

сейчас уже заметны возрастные изменения, которые не совсем подходят Локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я ровно отношусь к Тому, но пока не вижу особых изменений внешне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был няшнее, в первом Торе и первых Мстюнах

сейчас уже заметны возрастные изменения, которые не совсем подходят Локи

 

Так и роль самого Локи повзрослела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарел, зато похудел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...