Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

* Изменено 09.02.2018 07:21 пользователем Занзи Бар
чистка комментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БК говорил в интервью, что на самом деле он и Том это один человек . :dgi:

да, точно!!!.. там кажется....эм....разница была только в геле для волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, ага :)

ВК пишут, что собачку зовут Бобби, так что - мальчик)

Разумеется мальчик. С девочками у Томата как-то не очень :)

М-р Хиддлстон, Вас в прошлую пятилетку дома почти не было. Кто сидеть с мелким будет если вас сниматься позовут? или с киношкой мы закончили?
Будет возить Бобби с собой :) в качестве группы поддержки, а также чтоб поднять уровень мимимишности среди дамской фанбазы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется мальчик. С девочками у Томата как-то не очень :)

Здесь должен быть жирный комментарий от Растяпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь должен быть жирный комментарий от Растяпы.
Только Растяпа замечает факты? :D Вспомним недавнюю попытку набрать звездной популярности при помощи ТСвифт, к чему это привело?:lol: На сей раз Томас решил не рисковать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига Тому дети? Ну не идет у него. Он сильный и независимый. Ему с собачками лучше.

без сарказма, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Растяпа замечает факты?

Это я о том, что с девочками у него не очень, и о постоянных попытках Растяпы затащить сабж в голубые земли.

 

Слушайте, а у него вообще есть в будущем проекты? А-то пустота после ВБ, где он уже по ходу снялся, как-то пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мстителях ещё засветится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у него вообще есть в будущем проекты? А-то пустота после ВБ, где он уже по ходу снялся, как-то пугает.

В сентябре отыграл Гамлета в Jerwood Vanbrugh Theater. Сейчас о будущих проектах ничего не слыхать :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мстителях ещё засветится.

 

Это и есть ВБ. Мстители: Война бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про четвертые. Там флешбек к мстителям (первый фильм) уже снят с Томом.

 

Песню новую заценили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за песня ? :eek: хочу заценить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чью песню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Свифтиха расщедрилась-таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какая песня еще? Было бы там с чего щедриться, 2 недели и за отношения стыдно считать. Даже для уровня Свифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там аж три месяца было, маечка и пирамидки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца? Это с моей памятью не то значит, но мне показалось, что это было 2 недели. А Томка ничего так был, оказывается. Аж три месяца встречался, тут действительно можно и песню накатать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там не сколько песня же вроде а клип с маЯчками - это вроде уже обсуждали.. или еще песня? прям про Томика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая ж мелочная баба.

То есть Том ее использовал для пиара и его до сих пор хаят, а она даже не скрывает, что все ее парни это материал для очередной песни, где она в который раз фактически устраивает демонстрацию своей частной жизни, и в глазах общественности она остается такой классненькой. Даже не знаю, это говорит о ее завышенной самооценке или чрезвычайно заниженной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Свифт. Она на песнях про бывших деньги рубит, а вы про самооценку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Свифт. Она на песнях про бывших деньги рубит, а вы про самооценку

Продуманная деваха.

Не сильна в английском, я правильно поняла, там говорится, что она прыгнула в интрижку, которая была изначально обречена, а потом помотросила и бросила парня, когда он меньше всего ожидал?

Я не смеюсь, гугл реально через ж*пу переводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruth_Starling

что она прыгнула в интрижку, которая была изначально обречена, а потом помотросила и бросила парня, когда он меньше всего ожидал?

 

не знаю, что обсуждаете - но над пиар-романом Хиддлса и Сфифт фанаты Тома ржали с первого момента. это был пиар-роман и отношения для прессы столь очевидные постановочные и подставные, что даже серьезно никто не мог про то говорить. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruth_Starling

 

 

не знаю, что обсуждаете - но над пиар-романом Хиддлса и Сфифт фанаты Тома ржали с первого момента. это был пиар-роман и отношения для прессы столь очевидные постановочные и подставные, что даже серьезно никто не мог про то говорить. )))))

Пока пытаюсь вменяемо перевести с аглицкой речи оную статью. А то, что обоюдный пиар - так это к бабке не ходи. Надеюсь, щенок уже съел все его тапки, и Том вынес из этого урок и больше не облажается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, щенок уже съел все его тапки,

 

не. Пусть не ест. Тапок не джжалко - а у щенка живот заболит. Я давно таких клевых собаченек не видела ))) Жалко! Пусть лучше к Камбербэчевым парням сходит - они щеночка потискают )))) Крестный он там или не алле?))))

А за пиарище Том уже заплатил. Отпинали его все кто мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...