Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Том читает 130 сонет Шекспира

 

Лично мне нравится голос и произношение с отличной артикуляцией.))

 

Том, Джесс и Джош Хоровиц :D

Изменено 21.10.2015 11:52 пользователем LiAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Багровом пике шикарный был, хоть и тряпка, но все равно. Эти глаза, эта выбившаяся прядь волос, эта сцена в метель, ух :wow: Еле держала покер-фейс, тк была в кино не одна, но боженки, как же прекрасен Томыч! А если в оригинале смотреть, вообще можно от наслаждения скончаться, от его реального голоса.

 

 

в конце фильма чуть на весь зал не заорала "только не лицо!" :lol:

 

 

ЗЫ понимаю как все выше написанное звучит, но не могу иначе, так уж влияет на меня :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший в Пике, чистый театр, но все же скорее б Рагнарок. Локи это брэнд вечный отныне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это кадр с "Высотки" или постановочное фото?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это кадр с "Высотки" или постановочное фото?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это кадр с "Высотки" или постановочное фото?)

It's a Fake!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это кадр с "Высотки" или постановочное фото?)

It's a Fake!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:biggrin: а я думаю, чего это он так пошерстенел

 

PS. Хиддлстон должен появиться 6 ноября на BBC-2 в передаче Artsnight.

PPS. Также ходят слухи о его появлении в Шерлокиане в 4 сезоне в роли 3го брата Холмса.

Изменено 26.10.2015 18:33 пользователем LiAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:biggrin: а я думаю, чего это он так пошерстенел

 

PS. Хиддлстон должен появиться 6 ноября на BBC-2 в передаче Artsnight.

PPS. Также ходят слухи о его появлении в Шерлокиане в 4 сезоне в роли 3го брата Холмса.

Изменено 26.10.2015 18:33 пользователем LiAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: а я думаю, чего это он так пошерстенел

Хоббит? :D

ходят слухи о его появлении в Шерлокиане в 4 сезоне в роли 3го брата Холмса.

Откуда слухи? можно пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит? :D

Не, ну я грешным делом подумала, мб Том себе дублера завел для "Глубокого синего моря" и "БП" :D

 

Откуда слухи? можно пруф?

 

A Third Holmes Will Appear: Sherrinford Holmes that's his name, we don't know if he'll make an appearance on the next season but there are rumors that Tom Hiddleston will be playing the 3 rd Holmes brother.

Изменено 27.10.2015 10:36 пользователем LiAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS. Также ходят слухи о его появлении в Шерлокиане в 4 сезоне в роли 3го брата Холмса.
опять???? Их же уже опровергали.... Опять его в брунэта красить будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять???? Их же уже опровергали.... Опять его в брунэта красить будут...

 

:D пусть красят, только я думаю, что это всего слухи

 

 

Мне вот больше интересно... Где тут Локи, спрашивается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно... Где тут Локи, спрашивается???

 

Да лаадно, вот прям из всего современного кинематографа Локи далеко не самый секас, ну правда же. Возрадуйтесь тому, что он лучший из экранизированных супер-злодеев Марвел, это тоже не хухры-мухры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаадно' date=' вот прям из всего современного кинематографа Локи далеко не самый секас, ну правда же. Возрадуйтесь тому, что он лучший из экранизированных супер-злодеев Марвел, это тоже не хухры-мухры[/quote']

 

Ну я к комиксам вообще никак не отношусь, да и Тора смотрела в последнюю очередь. В Торе чеширского Томчика стонущим дамочкам с лихвой хватает :D Я к тому, что столько фанаток стонет по Локи, а в списке вместо него "любовники"))))

 

PS. А Питт в "БК" вообще не айс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что в Любовниках он дико сексуален) Вообще весь фильм буквально пропитан тонким эротизмом.

Так что голосующие там знают толк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, конечно не особо шикарен, но и в прям неплох.

Вот только и в его случае, столь "выдающийся" талант заметили только после очередного попкорнового опуса от "Марвел", а не в какой-нибудь авторской, европейской драме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Камбербэтча заметили после Шерлока)

Ну что же, это актёрская удача и возможность продвинуться.

Лично я узнала Хиддлса после Тора и Мстителей, а полюбила за Любовников, Пустую корону и Кориолана.

Авторские драмы, сами понимаете, не бывают приняты массово. Те же Любовники многим не понятны.

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, конечно не особо шикарен, но и в прям неплох.

Вот только и в его случае, столь "выдающийся" талант заметили только после очередного попкорнового опуса от "Марвел", а не в какой-нибудь авторской, европейской драме.

 

 

Заметить и стать известным массовому зрителю - это не одно и то же.

Не думала, что это настолько сложная истина.

Изменено 30.10.2015 17:31 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что авторское кино до массового зрителя вообще не доходит, т.к. не приносит доходов. А уж до иностранного зрителя доступность таких фильмов становится призрачной, да и не каждый стремится к их просмотру.

 

Прокат той же "Высотки" в России еще не понятен - будет или нет? Или стоит ждать выхода на двд в оригинале.

 

Мне "Любовники" очень понравились, но смотрела я их спустя 2 года, название меня как-то не впечатляло и тема вампиров мне поднадоела давно, :D несмотря на присутствие любимого мной дуэта. А теперь могу сказать, что это один из самых любимых мной фильмов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он в Крэнфорде играл, не напомните? Всю голову сломала, а имя персонажа не говорит ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он в Крэнфорде играл, не напомните? Всю голову сломала, а имя персонажа не говорит ни о чем.

 

Это правильнее сказать - "Возвращение в Крэнфорд", т.н. 2 сезон из 3-х серий вроде. Там играл Уильяма Бакстона, молодого человека, который с отцом и названной сестрой возвращается в Крэнфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильнее сказать - "Возвращение в Крэнфорд", т.н. 2 сезон из 3-х серий вроде. Там играл Уильяма Бакстона, молодого человека, который с отцом и названной сестрой возвращается в Крэнфорд.

Спасибо большое, теперь вспомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметить и стать известным массовому зрителю - это не одно и то же.

Любовь массового зрителя и есть известность, иначе никак, одно не существует без другого.

Или ты под известностью не подразумеваешь многомиллионные гонорары и высокобюджетные проекты с первыми голливудскими звездами на больших экранах? Я это имею ввиду.

 

И ты же не будешь говорить, что если бы он сыграл не в Торе, а вот именно в какой-нибудь «авторской, европейской драме», то он был бы любим тобой и большинством. Нет, 90% из нас и есть массовый зритель.

 

PS: Если он будет не в одних только блокбастерах играть, а будет выбирать скромные проекты, то молодец.

Изменено 30.10.2015 17:40 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...