Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Квартет И

Как вам творчество "Квартета И"?  

109 проголосовавших

  1. 1. Как вам творчество "Квартета И"?

    • Молодцы, все фильмы с ними нравятся
    • Нормально, неплохие актеры
    • Так себе, не очень их люблю
    • Терпеть не могу их глупые шутки!
    • Не знаю таких!


Рекомендуемые сообщения

Можете мне завидовать. В скором впремени пересмотрю все спектакли. Хоть и на компьютере (простите, господа квартетчики.. только вы и на DVD не выпускаетесь)

 

)

 

А у меня они свадьбу вели:tongue: :D

Отличные ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даже не знаю, чему больше расстраиваться: тому, что вы уже замужем или тому, что они были на вашей свадьбе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, чему больше расстраиваться: тому, что вы уже замужем или тому, что они были на вашей свадьбе...

 

А почему это должно расстраивать:D

Это просто к тому,что мы завидовать должны.Вот я и решила,чтоб мне тоже ''позавидовали'':)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько актёры даже, сколь хорошие сценаристы. И если ещё будут столь умно-смешные посатновки как в "О чём говорят...", бум смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько актёры даже, сколь хорошие сценаристы. И если ещё будут столь умно-смешные посатновки как в "О чём говорят...", бум смотреть.

 

Очень на это надеюсь.

Жду каждую их работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это должно расстраивать:D

Это просто к тому,что мы завидовать должны.Вот я и решила,чтоб мне тоже ''позавидовали'':)

 

Ну тогда завидую в первом случае вашему мужу, во втором -Квартету за то, что посетили вашу свадьбу. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда завидую в первом случае вашему мужу, во втором -Квартету за то, что посетили вашу свадьбу. :roll:

 

Ой,вы мне льстите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала, что в 2011 выйдет новый фильм "О чём ещё говорят мужчины". Подождём. Я подозреваю, что женщинам он нравится больше, чеи мужчинам. Мой муж не помнит ни одной их шутки, а я с сыном- почти все. 3 июня посмотрим в Одессе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята смешные. Молодцы!

"О чём говорят мужчины" великолепно!

"День радио" так себе,сюжет не очень, к квартету претензий нет,

"День выборов" не смотрел, скоро заценю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные парни. Комеди, прямо сказать, классные, что День выборов, что О чем говорят мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний их фильм вообще вообще не понравился.

День радио и День выборов хорошие, особенно День радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм " О чём говорят мужчины" и эти актёры очень понравились. Без них этот фильм не был бы таким весёлым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм " О чём говорят мужчины" и эти актёры очень понравились. Без них этот фильм не был бы таким весёлым)

 

Без них этого фильма и не было бы. :)

Они придумали сценарий и откатали его сначала в театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доказывают, что наша комедия еще не умерла: не только "закос" под американское можем делать, но и "свое" снимать. И будет смешно. И даже немного лирично (как в финале их последнего фильма).

Смотрел фильмы "День выборов", "День радио" и "О чем говорят мужчины" - все три очень понравились.

Из четверки даже не знаю кого выделить - все хороши: Леонид Барац ("Не спугни"), Александр Демидов ("Это не кризис - это пи..."), Камиль Ларин ("А ты не попей с мое"), Ростислав Хаит ("Да откуда здесь может быть мужчина? Это официант").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чем говорят мужчины", может я ошибаюсь, но похож как раз на американские фильмы, да и вообще, что то неприятно было мне смотреть его и реклама больше понравилась, если говорить о комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие цитаты просто нарасхват и в любой ситуации в тему))

ребята молодцы, мечтаю сходить на спектакль и в ближайшее время обязательно схожу---уверена, что не разочаруюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чем говорят мужчины", может я ошибаюсь, но похож как раз на американские фильмы, да и вообще, что то неприятно было мне смотреть его и реклама больше понравилась, если говорить о комедии.

 

Чем именно он напомнил Вам американские фильмы? Тем, что его можно отнести к так называемому road-movie?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но может и это тоже.Я скорее подумала о типе сериала "Секс в большом городе" и тому подобное. Разговоры в основном об отношениях, кстати мне вообще не понравились они, во- первых, я вообще удивилась что об этом говорят мужчины, да еще говорят просто не умолкая и именно таким образом- как реплики в спектакле, когда я прочитала, что есть и такой спектакль-не удивилась.Во-вторых, неприятно было их слушать.В общем, этот фильм скорее грустные ощущения вызвал, да по ощущениям,что то такое пустое в нем было,может быть сами герои, просто не интересны мне личности таких персонажей наверно.

Но я сомневаюсь что могу судить вообще об этом фильме, наверно он ближе мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сомневаюсь что могу судить вообще об этом фильме, наверно он ближе мужчинам.

 

Вот это правильно.

А мужчины вообще много о чем говорят. И об отношениях тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, но такая форма...

Вот это правильно.

Я передумала.У каждого зрителя есть такое право, а я зритель, но это кино, не то что мне бы понравилось точно.Наверно у этого фильма какая то другая целевая аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумала.У каждого зрителя есть такое право, а я зритель, но это кино не то что мне бы понравилось точно.

 

Mari, я наверно не так выразился: конечно же, у каждого есть свое мнение. И если у нас с Вами мнение насчет фильма не совпали, то это не значит, что у Вас или меня нет права его высказывать

 

моя фраза "Вот это правильно" относилась исключительно к:

 

наверно он ближе мужчинам.

 

Мне кажется, что действительно девушкам фильм такой может понравится меньше. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari,Мне кажется, что действительно девушкам фильм такой может понравится меньше. Вот и все

 

Почему такое мнение? :) Ничего особенного,чего бы мы не знали они там не обсуждают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такое мнение? :) Ничего особенного,чего бы мы не знали они там не обсуждают:D

 

В некоторых моментах девушкам может не понравится, как главные герои воспринимают действия прекрасного пола ("Мой чебураффка" :))

Я думаю, чтобы не нарваться на праведный гнев модераторов, дальше этот вопрос нам лучше обсуждать в соответсвующей теме или в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему? Это их фильм, мне кажется можно его здесь обсуждать, ведь по другим актерам всегда есть такие обсуждения.

И кстати, вы правы это одна из причин почему мне не понравилось, но не единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых моментах девушкам может не понравится, как главные герои воспринимают действия прекрасного пола ("Мой чебураффка" :))

Я думаю, чтобы не нарваться на праведный гнев модераторов, дальше этот вопрос нам лучше обсуждать в соответсвующей теме или в личке

 

Ну это далеко не всем. Я над тем же "чебураффкой" смеялась очень.Знаю как это глупо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...