Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

Кирстен - очень миловидная девушка, на мой взгляд. И хоть внешность у нее специфическая, зато улыбка открытая и естественная. Тем и берет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...И хоть внешность у нее специфическая...

 

Ну хоть кто-нибудь объясните Лурдес чем именно специфична внешность Данст. Чем? Можно спорить по поводу ее таланта, кто-то считает ее хорошенькой, кто-то дурнушкой... Но что в ней специфического? Обычная девушка, без аномальных отклонений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду внешности вот тут она совсем не привлекательна, ей лучше не улыбаться вовсе, и так у бедняжки глаз не видно , а тут как улыбнется, сразу впечатление что подвыпившая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду внешности вот тут она совсем не привлекательна, ей лучше не улыбаться вовсе, и так у бедняжки глаз не видно , а тут как улыбнется, сразу впечатление что подвыпившая.

 

Вам так ее улыбка не нравится? А может роли или, еще точнее, фильмы, в которых она снимается? =) Не знаю, где там Данст подвыпившая, но высокие скулы не есть признак заплывших глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так ее улыбка не нравится? А может роли или, еще точнее, фильмы, в которых она снимается? =) Не знаю, где там Данст подвыпившая, но высокие скулы не есть признак заплывших глаз.

 

Мне на нее одним словом паралельно.

:cool:

И в фильмах где она снимается тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, внешность у нее на любителя, но зато она запоминается! А для актрисы это лучше, чем иметь обыкновенную или "пресную" внешность. Кому-то нравится, кому-то - нет, но это лучше, чем равнодушие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она раньше не особо приятна была, да только это пока не посмотрела несколько достойных в её исполнении ролей. Теперь просто таки очень люблю и уважаю девушку за труды. И хотя бы за то, что с малого детства и до сих пор смогла остаться востребованной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, внешне похожа на Гвинет Пэлтроу, но более страшненькая. А как актриса - банальная. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо очень неприятна. А как актриса, действительно, однообразна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду внешности вот тут она совсем не привлекательна, ей лучше не улыбаться вовсе, и так у бедняжки глаз не видно , а тут как улыбнется, сразу впечатление что подвыпившая.

 

Я того же мнения, особенно её изуродовали в "Человек-паук". И ещё не скажу, что бездарность, но актерским талантом, тоже не блещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня единственный фильм где я на нее могу спокойно смотреть так это "Мария Антуанетта".

Вот там она не была лишней и показала свой драматический талант.

А в остальных фильмах она однооюразна и играет блякло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен очень органична была в молодежных фильмах типа "Заговора проказниц" и в роли девушки из группы поддержки. Теперь бы ей по возрасту полагается играть что-то постарше, но пока на этом пути она не сильно продвинулась. В ЧП она сыграла не худшим образом, но и не блеснула. Возможно, еще найдется для нее подходящий сценарий и толковый режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки пришел к мысле, что актриса она никакая. И внешность тоже блеклая. Из фильма в фильм Кирстен переползает с одинаковым выражением физиономии и эта вечная глупая улыбка не может меня не выводить из равновесия. Она однообразная, а так не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так ополчились на Кирстен? Нормальная у нее внешность - очень милая девушка (у всех свои стандарты красоты). Да, "Человек-паук" не самый показательный фильм в плане таланта, но там не это нужно. А вот в "Элизабеттауне" она просто сияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Вечное сияние чистого разума" и "Элизабеттаун" и просто в полнейшем восторге от нее! Действительно очень приятная актрисса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из нее фиговая. Внешность у нее такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально считал её актрисой среднего ранга. Но вот, посмотрев "Добейся успеха", понял, что напряг у неё с актёрством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще она мне не нравится. Как актриса не очень, внешне стремная. Хотя в детстве она миленькая. Нравится с ней один фильм Интервью с вампиром. Не давно познакомилась с девочкой, очень похожа на Кирстен. Вот чё-то в последнее время не так сильно бесит меня Данст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть изюминка, она отлично играет...умничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девушка! Очень люблю фильмы с её участием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть изюминка, она отлично играет...умничка

 

Согласна , в ней есть что-то своеобразное и этим она мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девушка! Очень люблю фильмы с её участием!

 

На неё приятно смотреть поэтому фильмы с ее Участием всегда хочется пересматривать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство с её актёрской работой стал фильм "Интервью с вампиром".

Кирстен справилась с ролью, на мой взгляд, не простой. Опорой, несомненно, были Том Круз и Брэд Питт. Из неё вышла неплохая драматическая актриса, чему свидетельствуют её работы - "Безумная и прекрасная", "Улыбка Моны Лизы", "Девственницы самоубийцы".

Чтобы там не говорили о внешности, у меня Кирстен оставляет приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неё приятно смотреть поэтому фильмы с ее Участием всегда хочется пересматривать .

Ну ты мне прям Америку открыла!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне прям Америку открыла!))))))))))))

 

Да вот такая я первооткрывательница !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...