Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

как актриса категорически не нравится!! хотя бы посмотреть на ее пресную Марию-Антуанетту с не натуральным плачем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как актриса категорически не нравится!! хотя бы посмотреть на ее пресную Марию-Антуанетту с не натуральным плачем!!

 

Роль Марии Антуанетты как раз сложна своей "ненатуральностью". Коппола делала не драматический байопик, а гротескные "зарисовки из жизни", и "бездарный" плач Данст тут очень даже к чему. Коппола знает, что делать с Данст, посмотрите хотя бы на ее отличную игру в "Девственницах-самоубийцах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень нравится эта актриса. И большинство её ролей. Видела многие фильмы с её участием. И Все понравились.

НЕ однообразно, по мне, так вообще отлично!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРОДИНА! Самая некрасивая и посредственная актриса Голливуда!

На мой взгляд, насчет уродины Вы явно погорячились, конешно, не красавица, но внешность нестандартная, тем она и интересна, и зубы кривоваты, а так очень даже миленькая.Обвинять Данст в отсутствии таланта-несправедливо, та же МА это доказывает. Но имхо ее лучшая роль еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из Кирстен Данст прямо скажу не очень. Ну не умеет она играть так чтобы приятно было на нее смотреть. Ей еще нужно долго совершенствоваться, чтобы достойно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж поднаехи на "бедную" девчонку! нормальная актриса, есть провалы в карьере ну и что же... Кстати сколько читала и видела интервью с ней, у неё очень хорошо с чувством юмора! И молодежные комедии с её участием более чем сносные и МТV её любят (муви эвордс :)). А "Девственницы- самоубийцы" , хотя не мой жанр, считаются очень удачным фильмом и дебют Софии Копполы!

"Безумная и прекрасная" считаю одним из гениальнейших фильмов, не только с её участием, но и ВООБЩЕ! Её игра там достойна даже Оскара, СОВЕТУЮ посмотреть истинным ценителям! :)

ДА! Это очень класный фильм! Она в нем действительно показала актерскую игру! Вообще она играет не плохо! Но на внешность так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady666, в каждом сообщение перебор вскл. знаков. Сократи, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства Кирстен появлялась на экранах, тогда же она мне уже нравилась. «Джуманджи», «Солдатики»… - часто пересматривала эти фильмы. Чуть позже увидела «Интервью с вампиром». Кирстен отлично справилась, Клодия получилась замечательной.

 

Стыдно, но копполовские фильмы с Данст еще не видела. На «Девственницы-самоубийцы», так получилось, только фрагментами попадала. Надо исправиться. В последнее время вижу Кирстен в основном в романтических комедиях, типа «Уимблдон». Конечно, она там к месту, но хотелось бы увидеть ее немного в другом амплуа. Я верю, что девушка это может.

 

Что касается внешности, то симпатичная. Пусть не красавица, но глазки горят. Обаятельная и милая, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, но копполовские фильмы с Данст еще не видела. На «Девственницы-самоубийцы», так получилось, только фрагментами попадала. Надо исправиться.

 

Если исправитесь, то не пожалеете. На мой взгляд, в "Девственницах-самоубийцах" Кирстен сыграла потрясающе.

 

Что касается внешности, то симпатичная. Пусть не красавица, но глазки горят. Обаятельная и милая, вообщем.

 

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady666, в каждом сообщение перебор вскл. знаков. Сократи, а?

 

Че за наезд!Может мне так хочется.Выражаю эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из Кирстен Данст прямо скажу не очень. Ну не умеет она играть так чтобы приятно было на нее смотреть. Ей еще нужно долго совершенствоваться, чтобы достойно играть.

 

а кто же по твоему хорошо играет???

 

ДА! Это очень класный фильм! Она в нем действительно показала актерскую игру! Вообще она играет не плохо! Но на внешность так себе

 

фильм действительно хороший, старый, но как не странно я только в этом году посмотрела. Играет она отлично!!! во всех фильмах!

 

если кому-то нравятся дебильно-туповатые комедии то эта актрисса явно не для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она симпатична и играет доволи-таки неплохо. Я, вообще-то, люблю риженьких девушек... :roll:

Самая значимая роль в "ЧП". Но вот что в ней нашёл Питер Паркер aka Человек-паук? Такая прям безумная любовь у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же по твоему хорошо играет???

если кому-то нравятся дебильно-туповатые комедии то эта актрисса явно не для вас

 

Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Вайнона Райдер, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон - этот список можно продолжать еще очень долго. Это те актрисы, которые по моему мнению играют во много раз лучше Кирстен Данст, ей не хватает таланта. И вообще я не совсем понимаю ваш вопрос, как можно сравнивать Кирстен например с Николь Кидман или Гвинет Пэлтроу?! Но тем не менее, я ответила на ваш вопрос. И уж тем более не припомню чтобы хоть одна из перечисленных мною актрис играла в "дебильно-туповатых комедиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет Пэлтроу.

И уж тем более не припомню чтобы хоть одна из перечисленных мною актрис играла в "дебильно-туповатых комедиях".

 

У Пэлтроу-родители-актеры, имхо ничего особенного в ее игре нет, но у каждого свое мнение.

А Данст надо же было с чего-то начинать, пусть даже с таких комедий,как Вы выражаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая значимая роль в "ЧП".

 

От ты опять ляпнул. Эта роль может быть значимой только в том случае, если ты с ней других фильмов не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Данст надо же было с чего-то начинать, пусть даже с таких комедий,как Вы выражаетесь.

 

Почитайте на несколько сообщений выше, это не я так выражаюсь. Не зря же это выражение взято в ковычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты опять ляпнул. Эта роль может быть значимой только в том случае, если ты с ней других фильмов не видел!

 

А я считаю, что эта роль пока самая важная в её карьере. Думаешь кто-то там будет смотреть на талант? На её "другие фильмы"? Продюсеров будет интересовать в первую очередь "ЧП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что эта роль пока самая важная в её карьере. Думаешь кто-то там будет смотреть на талант? На её "другие фильмы"? Продюсеров будет интересовать в первую очередь "ЧП".

 

Талант, игра, важнее, чем просто участие в кассовом фильме. Какова ее заслуга в тех миллионах?

Да половина фанов, даже ЧПука хотят увидеть на ее месте другую актрису.

Лично мне она нравится, но роли во 2 и 3 части пока трилогии - ее ошибка.

Пердюссеров будет интресовать, в первую очередь, скольких людей сможет привлечь ее фамилия на афише. Так что все решат зрители, а они не особо-то довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте на несколько сообщений выше, это не я так выражаюсь. Не зря же это выражение взято в ковычки.
Тогда извините, не увидела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда извините, не увидела

 

Да ничего, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она ни в одном фильмне не нравится:

"Интервью..." и "Джуманджи" детские фильмы и детские роли, а ей уж, небось третий десяток идет

"Девственницы..." кино это не люблю и глубинного смысла о котором часто говорят не вижу, уж извините...

"Элизабеттаун" просто тихий ужас, искуственный и лицемерный фильмец. Неприятно было обнаружить там Сарандон

"Человек-паук" а что там, простите, играть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст вызывает у меня отвращение, - кривозубая, страшная. Неужели денег на внешность не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девственницы..." кино это не люблю и глубинного смысла о котором часто говорят не вижу, уж извините...

"Элизабеттаун" просто тихий ужас, искуственный и лицемерный фильмец. Неприятно было обнаружить там Сарандон

"Человек-паук" а что там, простите, играть????

 

Просто интересно: нелюбовь к этой актрисе вытекает из нелюбви к вышеперечисленным фильмам? Или наоборот? Такая таинственная взаимосвязь)))

 

Данст вызывает у меня отвращение, - кривозубая, страшная. Неужели денег на внешность не хватает?

 

Тут возможно три варианта (простите за иронию).

Первый. Действительно не хватает, поскольку в Голливуде платят исключительно гроши.

Второй. Данст и все ее окружение просто слепы и не в состоянии увидеть плачевную (по вашим словам) внешность самой актрисы.

Третий. Проблемы с внешностью? У Кирстен Данст? Да что вы!

 

З.Ы. Конечно, третий вариант самый правильный. Может, Кирстен и не 100% красавица, но и не уродина - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст вызывает у меня отвращение, - кривозубая, страшная. Неужели денег на внешность не хватает?

Ну, возможно, если ее берут в кино и многим она действительно (представьте!) нравится, то не все так плохо? По мне, Кирстен красивее и естественнее, например, Киры Найтли, но Киру я уродиной не назову никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне честно эта актриса нравится. Как и внешне, так и своими ролями в кино. В фильме "Интервью с вампиром" она была просто великолепно, и помоему мнению врятли кто мог сыграть эту роль лучше Кирстен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...