Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2010. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Ну он даже на Навийском пробубнил что-то

ага. Было как обычно смешно. Бен лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, кстати, по поводу церемонии, скажите, Бен Стиллер, я так понимаю, все-таки вырядился в Аватар? А шутка какая-то была, или собсно весь юмор на прикиде и заканчивался? А то я тока фотку видела))))

О, вы пропустили... ВСЕ! Стиллер - гвоздь программы вообще!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему не было Коэна?

Да его вообще гнать метлой надо. То что его не пустили - второе хорошее в этом Оскаре после награждения Вальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я все-таки отрубилась после женской роли второго плана((( Хорошо хоть Стиллера видела, чувак клево отжег, без русского перевода вообще укатайка))) С утра первым делом включила телек!!! Даааааааааааа!!! Аааааааааааа!!! *счастливая истерика* Катя, ты сделала ЭТО! Синемордые остались с носом!!! Ураааааа!!! Моя вера в адекватность академии начала медленно воскресать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ему было обидно за Шелдона Тернера и Рейтмана

 

 

 

 

 

Откуда знаете?

 

Оскар смотрела, не поленилась встать в 5:20

 

Стив и Алек понравились. Алек похудел что-ли. Стал более стройным, чем был. Понравилась их шутка с ночными кошмарами.

Понравилась, как ухахатывалась Мерил Стрип. Понравился Бен Стиллер.

Но я думаю, ничего нового, чтобы запомнился 82 Оскар не было. Кроме награждения лауреатов (Типа, первая женщина режиссер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаете?

 

А тут не надо быть гением :) Расстроен из-за друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нельзя Буллок не поздравить - рекорд установлен. И Оскар, и Малина, а ведь это здорово уметь одновременно быть лучшей и худшей )))

 

Ура, коллективные чаяния в теме Малины, воплощены в жизнь. И мне даже не стыдно, что я ее в награжденных ролях не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как жаль, я был готов на всё согласиться, если бы не последняя премия (лучший фильм). Как жаль, что в аватаре увидели только картинку, из года в год одно и тоже, что ни фильм, всё копание в человеческом дерьме. Почему драма наиболее ценна (художественно).

 

Иску?сство (от искусы творити) — образное осмысление действительности, процесс или итог выражения внутреннего мира в (художественном) образе, творческое сочетание элементов таким способом, который отражает идеи, чувства или эмоции.

 

Идеи, чувства, эмоции.... И в этом Аватар проигрывает повелителю бури? А как же идея живого мира, живого начала, поданная так ярко, так красиво, так акцентировано. Чувство единства со своей сутью. А эмоции? Вспомните себя после просмотра. Я почувствовал себя живым как никогда!

А что повелитель бури? Очередное копание в этом человеческом шлаке, в этой противоречивости человеческой натуры, это эгоистичное любование собой, как пороками так и достоинствами - надоело! Очередной фильм тыкающий нас в наше дерьмо...

 

Джеймс Кэмерон не говорит, что всё человечество - мусор, наоборот, человек носит в себе красоту жизни, надо только её найти в себе... Но простые ответы нас не устраивают, мы ведь так сложны, индивидуальны, так любуемся своими скелетами в шкафу.

 

Посмеялись над фильмом, дали за картинку оскаров и до свидания... эх, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим шедевр кто пропустил :D

 

Кэм выглядит не сильно радостным.

 

***

Поставил ссылочку на качество получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все предсказуемо и известно задолго до церемонии. Чтобы чудовищно неполиткорректный, неописуемо красивый фантастический фильм обошел дичайшую залепуху (снятую пьяным оператором и бездарным режиссером) о буднях разносчиков демократии в Ираке?!

А фраза из "Аватара": "Если у кого-то есть то, что тебе нужно - объявляешь его врагом и спокойно грабишь!" - такая оплеуха американским политикам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Было как обычно смешно. Бен лучший.

 

Когда увидела Бена, скатилась под стол от смеха:lol: Отжег конкретно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эмоции? Вспомните себя после просмотра. Я почувствовал себя живым как никогда!

А я чувствовала себя погано((( Блин, я так ждала этот фильм, а получила красочную сказочку со 100%-но предсказуемым сюжетом. Для таких фильмов есть премии MTV! Эсли бы Кэмерон так хотел привлечь внимание к матери-природе, снимал бы свой шедевр в лесах Амазонки(((

 

П.С. Несмотря на все вышесказанное, мне кажется, Аватар несправедливо продинамили в некоторых технических номинациях :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим шедевр кто пропустил :D

 

Кэм выглядит не сильно радостным.

 

***

Поставил ссылочку на качество получше.

 

Там что? Чего-то не грузится ютуб вообще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим шедевр кто пропустил :D

 

Кэм выглядит не сильно радостным.

 

 

:D Кэм, видать, ждал шутку с беременной Нейтири)))))

 

Да, Стиллер в своем репертуаре, тока ушки-то ему не верно поставили, они ж стоять должны были, а у него по бокам согнуты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тока ушки-то ему не верно поставили, они ж стоять должны были, а у него по бокам согнуты)))))

 

Это разновиднсть расы Пандоры, берущая начало от тушканов :)

 

Там что? Чего-то не грузится ютуб вообще((

 

Выступление Бена и вся номинация на мейкап. Самая интересная часть цереионии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим шедевр кто пропустил :D

 

Кэм выглядит не сильно радостным.

 

***

Поставил ссылочку на качество получше.

 

В начале видео номинантов музыка играет (дада, ее все знают, а я серость) - что за музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале видео номинантов музыка играет (дада, ее все знают, а я серость) - что за музыка?

 

С Аватара вроде

 

Стилер -у хахахах, отжиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аватара вроде

 

Не когда Бэн выходит, а когда уже представляют номинантов, первого, Il divo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Стилер уже второй раз так отжигает, помню когда-то он вышел весь в зелёном, когда спецэффекты представлял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим шедевр кто пропустил :D

 

Кэм выглядит не сильно радостным.

 

***

Поставил ссылочку на качество получше.

Я конечно понимаю, что у меня чювство юмора атрофировано, но где там смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что у меня чювство юмора атрофировано, но где там смеяться?
Ну так сразу же, как выходит и начинай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сразу же, как выходит и начинай. :)

А, то есть это и есть кульминация? Тогда да, Оскар в этом году действительно убогий. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сразу же, как выходит и начинай. :)

 

....и кнопочку не забудь нажать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки на Оскаре всегда моустли глупые, наигранные, etc, а в переводе так и... ваще (с)

 

В этом году была одна нормальная про Ланду и богатый урожай евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх... трансляцию пропустил. Придётся качать, если оно того стоит конешно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...