Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турист (The Tourist)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Джоли отличный скелет.

 

:lol::lol::lol: жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый фильм, да и сценарий понравился намного больше чем предыдущий с Джоли про русских шпионов и покушение на президента, даже забыл как называется...

жалею что в кинотеатре не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, будем считать этот фильм открытием нового жанра?:)

 

Этот фильм как бы содержить в себе несколько жанров. Только реализовать всю задумку у создателей не получилось. Вышло, как верно было замечено раньше, совершенно пустое кино с абсолютно ничем не примичательными сценами и никакой игрой актёров. И самое интересное - не бюджет всему виной. :) Тут даже виновников трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно противоречивый. И не сказать чтобы плохой, но и хорошего маловато. Знаменитые актеры на фоне прекрасных мест, показывают как можно расслабляться в кадре. Главный минус фильма, на мой взгляд, в том, что в нем напрочь отсутствует динамика. Я не говорю, что надо было пихать кучу экшн-сцен, но в целом действие происходит довольно вяло. Но при этом "Турист" легкий, ни на что не претендующий и симпатичный фильм, с любимыми актерами. Такие фильмы приятно посмотреть, когда мозг не настроен воспринимать, что-то более сложное или глубокое.

P.S. Понравился Пол беттани. Играл очень неплохо и увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже виновников трудно найти.

 

Вот проблему-то нашли.:) Их здесь вагон и маленькая тележка. Выбирайте что вам больше по душе, совершенно точно не ошибетесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вообще играл? Оо Памоему он просто отдыхал в компании съемочной группы

Частично все-таки играл, но, сорри за тавтологию, недоиграл.

У Джоли фигура отличная, какой там скелет)

 

Отличная, может, и была пару лет назад. Сравните хотя бы с Ларой Крофт. Ей бы не помешало поправиться на пару кг, уж в любом случае выглядела бы лучше, дефилируя в этих шикарных нарядах по Венеции и Парижу.

Изменено 01.03.2011 08:55 пользователем Маргаретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха классный фильм. Очень забавный! Концовка крутая. Актерский состав великолепен)) Единственный вопрос Джоли -знала или нет??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос Джоли -знала или нет??!!

 

Что она играть должна была, а не просто ходить? Не, я думаю не знала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Понравился Пол беттани. Играл очень неплохо и увлекательно.

 

Как, впрочем, и всегда -) Для меня - основное украшение фильма, насыщенного красивостями :roll:

 

Что она играть должна была, а не просто ходить? Не, я думаю не знала :lol:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом фильме есть все чтобы заинтересовать зрителя! Для женщин Депп, для мужчин Джоли и все это на фоне роскошных пейзажей ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, впрочем, и всегда -) Для меня - основное украшение фильма, насыщенного красивостями :roll:

 

Пол ваще красавчик!! Я в конце фильма угорала над ним :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова фильм шпионский, приключенческий и вполне неплохой. Не так давно вышедший Рыцарь дня совсем никакой. Однако что одному фильму, что второму - до Правдивой лжи как до Луны на карачках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас. Американский ремейк полностью проигрывает работе Жерома Салля. У Джоли нет и десятой доли утонченности и сексуальности Марсо, и ее героиня тут больше похожа на какую-то Б, чем на la femme fatale. Иван Атталь также намного более органично вписался в роль задрота-учителя и выглядел на порядок убедительнее Деппа, который походу так и не отделался от образа Джека-Воробья и во время (к примеру) забега по крыше строил такие же идиотские рожи + характерные жесты а-ля «гомосексуалист на утренней пробежке в парке». Позорище.

 

Больше о фильме сказать нечего. В любом случае (и к великому моему сожалению) оценку 0/10 ставить нельзя и приходится ставить минимум 1/10. Пусть эта единица будет за красивые съемки Венеции.

 

1/10

 

ЗЫ: В очередной раз убедился в том, что психически здоровых людей Деппу лучше не играть.

Изменено 07.03.2011 02:07 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас. Американский ремейк полностью проигрывает работе Жерома Салля. У Джоли нет и десятой доли утонченности и сексуальности Марсо, и ее героиня тут больше похожа на какую-то Б, чем на la femme fatale. Иван Атталь также намного более органично вписался в роль задрота-учителя и выглядел на порядок убедительнее Деппа, который походу так и не отделался от образа Джека-Воробья и во время (к примеру) забега по крыше строил такие же идиотские рожи + характерные жесты а-ля «гомосексуалист на утренней пробежке в парке». Позорище.

 

Больше о фильме сказать нечего. В любом случае (и к великому моему сожалению) оценку 0/10 ставить нельзя и приходится ставить минимум 1/10. Пусть эта единица будет за красивые съемки Венеции.

 

1/10

 

ЗЫ: В очередной раз убедился в том, что психически здоровых людей Деппу лучше не играть.

Вы ,конечно, без всякого сомнения правы, но уж очень строги:D, за красоту Венеции можно было и 4 из 10 поставить ,а то прям как-то обидно за один из любимых мной городов....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джоли нет и десятой доли утонченности и сексуальности Марсо, и ее героиня тут больше похожа на какую-то Б, чем на la femme fatale.

 

Ну, с тем кто на кого больше похож можно очень сильно поспорить. Как женщина мне тоже больше нравится Марсо, но Джоли, на мой взгляд, в этом фильме именно сыграла роль красивой женщины. Вспомнить хотя бы сцену в поезде. Марсо что-то там выпендривалась, пытаясь соблазнить попутчика. А Джоли просто прошла, и в нее уже весь поезд влюбился, не говоря уже о Джонни Деппе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с тем кто на кого больше похож можно очень сильно поспорить. Как женщина мне тоже больше нравится Марсо, но Джоли, на мой взгляд, в этом фильме именно сыграла роль красивой женщины. Вспомнить хотя бы сцену в поезде. Марсо что-то там выпендривалась, пытаясь соблазнить попутчика. А Джоли просто прошла, и в нее уже весь поезд влюбился, не говоря уже о Джонни Деппе :)

 

В том-то и дело, что на нее вообще ВСЕ мужики в фильме пялились. Причем, пялились открыто. Прохожие, пассажиры, и т.д и т.п. Выглядело это абсолютно неестественно и на самом деле – смешно. Марсо в подобной роли смотрелась намного более утонченно. А Джоли накрасили, как клоуна в цирке, только носа красного не хватало. Претензия не столько к актрисе, сколько к режиссеру. А вот Депп – это полный звиздец. И тут вопросы именно к актеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как женщина мне тоже больше нравится Марсо, но Джоли, на мой взгляд, в этом фильме именно сыграла роль красивой женщины.

 

Проходила! Проходила роль красивой женщины. Просто женщины. Просто проходила...блин даже не могу найти точную формулировку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядело это абсолютно неестественно и на самом деле – смешно.

 

Вот именно так все и должно было выглядеть - смешно. А режиссер просто молодец: из скучного недотриллера (французам все-таки лучше делать просто фильмы про любовь без примеси всяких шпионских штучек) сделал отличную легкую, ироничную комедию.

 

Проходила! Проходила роль красивой женщины. Просто женщины. Просто проходила...блин даже не могу найти точную формулировку :D

 

Но зато как проходила! Мало кто сможет так же пройтись. А то, что Джоли по многим опросам одна из самых красивых женщин мира - это факт, хотим мы того или нет. Да и как актрису в полном отсутствии таланта ее сложновато обвинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что на нее вообще ВСЕ мужики в фильме пялились. Причем, пялились открыто. Прохожие, пассажиры, и т.д и т.п. Выглядело это абсолютно неестественно и на самом деле – смешно. Марсо в подобной роли смотрелась намного более утонченно. А Джоли накрасили, как клоуна в цирке, только носа красного не хватало. Претензия не столько к актрисе, сколько к режиссеру. А вот Депп – это полный звиздец. И тут вопросы именно к актеру.

Правда ,ню оччень хочется пожать Вам,руку ,но экран-зараза ,мешает......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так все и должно было выглядеть - смешно. А режиссер просто молодец: из скучного недотриллера (французам все-таки лучше делать просто фильмы про любовь без примеси всяких шпионских штучек) сделал отличную легкую, ироничную комедию.

Где там ирония? Смеяться хочется именно от убогости фильма и беспомощности Деппа в это роли. Вспоминается момент, когда он говорит уплывающей Джоли «но ведь я тебя люблю…». И говорит это с таким видом, будто его сейчас вот-вот вырвет. Просто ужас.

Правда ,ню оччень хочется пожать Вам,руку ,но экран-зараза ,мешает......:D

: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и люблю Джоли и мне нравится Дэпп (как актер естественно), но "Турист" фтопку!!! Это тот случай когда создатели решили поставить на имена, а не на собственно фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато как проходила! Мало кто сможет так же пройтись. А то, что Джоли по многим опросам одна из самых красивых женщин мира - это факт, хотим мы того или нет. Да и как актрису в полном отсутствии таланта ее сложновато обвинить.

 

Та ладно, я обвиняла и ничего. Можно даже сказать, что удачно :D

Не полное конечно отсутствие оного, но раздутое процентов на 50%)

Так пройдёт ещё половина Голливуда и будет выглядеть подороже) Чтоб в фильме просто ходить эффектно, можно модель какую-то взять и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там ирония?

 

Да везде и во всем - от начала и до конца там ни одной серьезной вещи нет. Правда, в большинстве других голливудских фильмов (и в том же "Неуловимом") все то же самое делается с вполне серьезными лицами...

 

Та ладно, я обвиняла и ничего. Можно даже сказать, что удачно :D

Не полное конечно отсутствие оного, но раздутое процентов на 50%)

Так пройдёт ещё половина Голливуда и будет выглядеть подороже) Чтоб в фильме просто ходить эффектно, можно модель какую-то взять и не парится.

 

То есть Оскар и Золотые глобусы ей за красивые глазки дали? Половина Голливуда, может быть, и пройдет, но Анджелина Джоли - она одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде и во всем - от начала и до конца там ни одной серьезной вещи нет. Правда, в большинстве других голливудских фильмов (и в том же "Неуловимом") все то же самое делается с вполне серьезными лицами...

 

Давайте конкретно. В каких сценах была ирония и в чем она заключалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...