Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая оригинальная музыка к фильму 2009

Лучшие работы за 2009 год по вашему мнению это...  

690 проголосовавших

  1. 1. Лучшие работы за 2009 год по вашему мнению это...



Рекомендуемые сообщения

Как бы я не ругала Десплу за "Новолуние", посмотрев мультфильм "Бесподобный мистер Фокс" пришла в восторг, честно, мне безумно понравилась музыка там, в которой я как то даже сразу Десплу и не узнала, а именно его стиль. Но музыка получилась веселой, легкой, задорной и с такой хитринкой, если так можно выразится, по стилистике просто великолепно. В общем довольна этой работой, жаль что только сейчас о ней узнала. Мой плюс Деспле, тут он меня приятно удивил и немного улучшил отношение к нему, ведь эта музыка вызвала во мне улыбку, а не заставила уснуть от скуки как в "Новолунии".

Правда вот не знаю можно ли теперь добавить голос? Понимаю что нужно было раньше думать, но если кто то вдруг услышит и поймет, надеюсь галочку за меня поставит, просто мимо этой работы пройти не могу -)

Музыка и правда веселая, за то что это был веселый Деспла я и проголосовал. Но дополнительный голос скорее добавить не получится из-за отсутствия того, кто бы мог это сделать, т.е. модератора сего раздела. Раньше это было нормой, добавление голосов в опрос. Я в начале обещал, что будем добавлять, я лично просил модератора добавить, но проигнорировали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Музыка и правда веселая, за то что это был веселый Деспла я и проголосовал.

А с самой картинкой в мультике и вообще звучит отлично. В общем за поднятие настроения Деспле спасибо -)

 

Но дополнительный голос скорее добавить не получится из-за отсутствия того, кто бы мог это сделать, т.е. модератора сего раздела. Раньше это было нормой, добавление голосов в опрос. Я в начале обещал, что будем добавлять, я лично просил модератора добавить, но проигнорировали. )

Как жаль, хотя чего удивляться, этот раздел давно уже забросили...:unsure:

 

Ну, что ж, не получится так не получится, пойду лучше музычку еще раз послушаю, все веселее станет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась музыка из фильмов: Шерлок Холмс, Новолуние, Гарри Поттер и Аватар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного действительно выдающегося саунда.

Каждый нравится за одну,две композиции.жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного действительно выдающегося саунда.

Каждый нравится за одну,две композиции.жаль..

 

А что хоть слушали? Все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушал "Бесподобного мистера Фокса", где был раньше этот задорный, интересный и "бесподобный" мистер Деспла? Этот скор абсолютно ничем не похож на остальные работы этого композитора, что ОЧЕНЬ удивительно. Не ожидал от Вас такого Александр, 10 баллов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушал "Бесподобного мистера Фокса", где был раньше этот задорный, интересный и "бесподобный" мистер Деспла? Этот скор абсолютно ничем не похож на остальные работы этого композитора, что ОЧЕНЬ удивительно. Не ожидал от Вас такого Александр, 10 баллов!!

Деспла многих удивил с этой работой, надеюсь приятно удивит и с ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспла многих удивил с этой работой, надеюсь приятно удивит и с ГП.

 

Очень сомнительно, думаю, что скор будет похож на тягучку новолуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительно, думаю, что скор будет похож на тягучку новолуния.

Для такого УГ, как "Новолуние" и такой тягучки было слишком много.-) Я думаю для ГП он постарался, все-таки можно сказать самый "большой" его проект на данный момент будет. Даже Хупер старался, но у него не те способности. А там же еще Уильямс был, Дойл блеснул, вот и до француза очередь дошла. Он это должен отчетливо понимать.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого УГ, как "Новолуние" и такой тягучки было слишком много.-) Я думаю для ГП он постарался, все-таки можно сказать самый "большой" его проект на данный момент будет. Даже Хупер старался, но у него не те способности. А там же еще Уильямс был, Дойл блеснул, вот и до француза очередь дошла. Он это должен отчетливо понимать.-)

 

Как композитор Деспла очень хорош, но он не может делать ряд вещей, к примеру, экшн писать у него не получается, у него нет ни виртуозности Уильямса, ни мощности Дойла. Но я конечно надеюсь на лучшее и что он отдавал себе отчет в том, что за проект перед ним и сделал что нибудь необычное, а еще лучше гениальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину фильмов не смотрел, но из всех, что видел в списке, больше всего впечатлил саундтрек из Луны 2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Циммер за "Ангелы и Демоны" и "Шерлока Холмса". Хорнер - да красиво, но мне его стилистика повторения своих же мотивов не по душе - не перевариваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего из перечисленных понравилась музыка из Шерлока Холмса, хотя "Там, где живут чудовища" и "Луна 2112" тоже отличились хорошо подобранным и запоминающимся звуком.

 

эксперт OZON.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего из перечисленных понравилась музыка из Шерлока Холмса, хотя "Там, где живут чудовища" и "Луна 2112" тоже отличились хорошо подобранным и запоминающимся звуком.

 

эксперт OZON.ru

 

Ненавязчивый спам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавязчивый спам?

Зашибись экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно скачивал только ОСТ из Хатико, понравился, ему и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел результаты после сделанного мною выбора..вкусы конечно разные у всех..но лично я кроме самой музыки еще оценивал ее соответствие моментам..да и вообще самому фильму..мне понравилась музыка и к Аватару..но Хатико поразил прямо сердце.. даже если и не победа то приз зрителей обеспечен этой музыке..трагичность момента и вся суть переживаний передана на все 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер и принц Полукровка (Harry&Hermione и ещё пара тем)

Там где живут чудовища (фильм толком не смотрел, OST отдельно слушал)

Новолуние (извиняюсь но проголосовал за сборник артистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнее зацепили осты к "Социальной сети" и "Три дня на побег".

Первые почему-то не показались такими интересными, как во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила еще из "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса". Шикарный саундтрек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнее зацепили осты к "Социальной сети" и "Три дня на побег".

Первые почему-то не показались такими интересными, как во время просмотра.

 

Каким образом "Социальная сеть" и "Три дня на побег" относятся к теме 2009 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 лучший саундтрэк 100% у "Сумасшедшего сердца"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циммер бесподобен, имхо)

Так что проголосовала за шерлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циммер. тока Циммер. причем мне саунд к Ангелам и Демонам интереснее(ИМХО)

 

кста, может мне показалось, но Хорнер повторяется. что то неуловимо одинаковое есть в его работах к Аватару и Титанику. а уж песни Леоны Льюис и Селин Дион и подавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...