Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Физика или химия (Fisica o Quimica)

Рекомендуемые сообщения

Я про Горку писала:)

Вот у меня какой вопрос - не кажется ли Вам, что ушла динамика из сериала и сценаристы слегка поисписались? Интересно мнение со стороны. Потому что я сама могла просто устать от этого сериала, а грешить на сценаристов:))))

 

поисписались - никуда не денешься.

всё-таки 6 сезонов - это слишком много. они уже не знают, какие проблемы бы выдумать для персонажей, чтобы этого ещё не было. поэтому придумывают какие-то неправдоподобные-невероятные сюжетные линии.

 

плюс как сказали выше - слишком много точек соприкосновения с реальной жизнью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 серия 3 сезона - появление Давида, прикольный такой паренек, мне понравился, правда как из ниоткуда, не было-не было, а тут на тебе - оказывается он друг Хулито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия 3 сезона - появление Давида, прикольный такой паренек, мне понравился, правда как из ниоткуда, не было-не было, а тут на тебе - оказывается он друг Хулито.

 

Мне тоже понравился сначала. Но чем дальше - тем отвратительнее он становится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился сначала. Но чем дальше - тем отвратительнее он становится :(

 

Будем наблюдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон позади. Что сказать, драматическая концовка, но не так печально как во втором.

Альма как не нравилась, так и не нравится и сомневаюсь, что понравится.

Кино и Йоли - да уж, двух более разных людей сложно представить вместе, но тем интереснее чем это закончится.

Давид - он мне нравится, хотя

и повел себя не красиво с Рут, но не могу воспринимать его геем или не хочу, уж больно нравится:roll:

 

Мои кошмары сбылись

Хулито с Виолетой, это нонсенс, я плачу

 

Бланка - ее поведение это поведение Мигеля в прошлом сезоне, даже хуже, но интересно

за кого она замуж собралась,

такую интригу в конце серии сделали.

Я чуть не упала, когда показали

кадры целующихся Ирене и Кабано, значит было, я думала с Исааком любовь была, а она по малолеткам, эх...

 

И уверена, что

Рут с Кабано снова будут вместе

 

Итог: с этим сезоном в полку моих любимок прибыло, надеюсь дальше будет еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так и не удалось посмотреть середину третьего -

 

 

Знаю только, что Горка очень некрасиво поступил, подговорив Давида, и Рут в итоге оказалась в клинике. А в чём заключалась сама история с Давидом и Рут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так и не удалось посмотреть середину третьего -

 

 

Знаю только, что Горка очень некрасиво поступил, подговорив Давида, и Рут в итоге оказалась в клинике. А в чём заключалась сама история с Давидом и Рут?

 

 

Они как-бы встречались пока Давид решал гей он или нет, а у Горки были фотки его поцелуя с Фером, вот он и шантажировал его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, я понимаю, начало сезона:).

Выбор Бланки предсказуем. И скажите мне зачем ее подстригли, это тихий ужас.

Паула - вот это да, я в шоке:eek:

Роки - и он туда же:sad:

Да уж, веселенькое лето у ребят было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть первый сезон и уже попала под очарование. Вот за что люблю испанские сериалы - к персонажам привыкаешь очень быстро и они становятся как родные. К актерам привыкаешь и кажется, что более правильного выбора не сделать. И если сначала не очень понравилась актриса, играющая Бланку, то сейчас в ней вижу только обаяние!)))

В общем интерес пока держится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю только, зачем столько народу убивать! 2 парня в первой серии, родители у девушки, разбившиеся в автокатастрофе! Это специально, чтобы интерес к сериалу держался? Ну если и дальше пойдет в том же духе, так и до главных героев доберутся!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела!! Офигительно! Печально, но реально классно! Прям, не могу не поделиться)))

Затронул до глубины души. Несмотря на 5-6 сезоны ни о чем.

Особенно радовали не шаблоны американские.

Любимый персонаж - Йолли, а из пар....., ну мне кажется это понятно и так)))

 

Стоит ли смотреть русскую версию? Кто ее видел?

Меня как-то пугают наши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли смотреть русскую версию? Кто ее видел?

Меня как-то пугают наши ))

 

Я не смотрел российский римейк, но, судя по отзывам и серьезному изменению сюжета в угоду отечественной цензуре, до испанского оригинала ему как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...