Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Физика или химия (Fisica o Quimica)

Рекомендуемые сообщения

С Горкой, по крайней мере, получаются сильные эпизоды. И когда его персонаж меняется со временем, это выглядит убедительно. А тот же брат Йоли, например, хоть кому-нибудь интересен?)) Впрочем, меня и Исаак интересовал только в самом начале, и то скорее его ситуация, а не он сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Горкой, по крайней мере, получаются сильные эпизоды. И когда его персонаж меняется со временем, это выглядит убедительно. А тот же брат Йоли, например, хоть кому-нибудь интересен?)) Впрочем, меня и Исаак интересовал только в самом начале, и то скорее его ситуация, а не он сам.

Согласен со 2 но не с 1..горка меня бесит даже когда был "добрячком"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу мелодию на звонок как у Ирене :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела первые серии, понравилось, как-то затягивают испанские сериалы меня (тоже было и с "Черной лагуной"). Актеры вполне симпатичные, некоторые очень понравились (учителя уж очень хорошенькие), да и играют хорошо, не напрягают и не переигрывают (ну пока, по крайней мере).

 

Смотрю дальше и корю себя за то, что не удержалась и прочла здесь спойлеры (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела первые серии, понравилось, как-то затягивают испанские сериалы меня (тоже было и с "Черной лагуной"). Актеры вполне симпатичные, некоторые очень понравились (учителя уж очень хорошенькие), да и играют хорошо, не напрягают и не переигрывают (ну пока, по крайней мере).

 

Смотрю дальше и корю себя за то, что не удержалась и прочла здесь спойлеры (((

По поводу последнего я так же себя корил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила первый сезон, начала второй. Нравится. Уже есть любимчики Хулио и Кабано. Самое большое разочарование для меня

то что Джонатана не вернули с Мексики, я так ждала его возвращения, прям как Бланка:).

 

Но ничего

новый учитель тоже хорош.

 

А еще совсем непонятен Горка со своими заморочками, это типа

"люблю, но сделаю чтобы сама бросила, так будет лучше ей, но она моя",

бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Горка вообще очень противоречивый персонаж))

А характер Ирене как будто меняется ко второму сезону, или это мне так показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дамочка интересная с терзаниями "хочу - не хочу, люблю - не люблю, нужен - не нужен". Смотреть на их историю с Исааком мне было интересно, но ее поведение как у школьницы, Иссак и то взрослее выглядел в этой ситуации, для меня. Правильно ей Мигель обо все этом сказал. Я не уверена, что у нее характер поменялся, но поведение точно под влиянием этого (любви, страсти, привязанности, не могу определить для себя что это было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Горка вообще очень противоречивый персонаж))

А характер Ирене как будто меняется ко второму сезону, или это мне так показалось?

 

Да там вообще в течение действия сериала (от одного сезона к другому) характеры многих персов меняются прямо в противоположную сторону (ну или, по крайней мере, мы узнаем их с совершенно новых сторон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал достоен того, чтобы его показали на российском ТВ в переводе. Или же, хотя бы просто каждый посмотрел его с любительской озвучкой или субтитрами.

"FoQ" в списке моих самых любимых сериалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gleek, а насколько качественными получились шестой и седьмой сезон? Думаю всё-таки посмотреть их, если у меня будет работать онлайн-просмотр на официальном сайте (часто бывает, что "видео недоступно для просмотра в вашем регионе", но здесь вроде бы ограничения по географии нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rift, я сейчас как раз смотрю 6 сезон. Думаю, что он и 7-й получились не хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен второй сезон и одна серия третьего. Итак, впечатления.

Второй сезон

Смотреть интересно.

В конце я плакала :sad: , хотя и знала, что так будет, но не предполагала что таким образом. И вообще, конец сезона печальный для меня, ну зачем, зачем они убирают персонажей на которых мне приятно смотреть?

Раньше писала, что не могу понять что было у Ирене с Исааком, теперь склоняюсь к тому, что это была любовь.

Сезон полон любовных треугольников

Рут-Горка-Кабано, Паула-Ян-кузина, Бланка-Мигель-Ирене, Олимпия-Роки-Лео

на некоторые было интересно смотреть, некоторые нет.

Раздражала меня

Лео

 

Нежданчик была

дружба Горки и Фера

 

Ну вроде все.

 

Первая серия третьего сезона

Во первых, мои любимые мальчики меня разочаровывают, смотреть на них приятно, но вот поведение... Эх, Хулито, Хулито что ты творишь? Да и Кабано, думала скажет правду, хотя все ещё может быть.

Во-вторых, Фер похорошел или мне кажется?

В-третьих, новые герои, ну не знаю-не знаю что там дальше будет, но спасибо за еще одну симпатичную мордашку:roll:.

 

Понравился Горка принимающий роды:D

 

 

Буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела 6 сезонов.

что хочу сказать? сериал действительно классный.

такая испанская каша взаимоотношений между школьниками.

причём каша эта чем-то напоминает американские сериалы про подростков. когда все друг с другом перевстречались ну и поперетрахались.

но тем интереснее.

 

с самого начала сериала жутко раздражала Рут. этакая "давалка", выбирающая себе парня по пирсингу на интимной части тела. но с развитием сюжета отношение к ней менялось. в 6 сезоне это уже зрелая девушка, сформировавшаяся личность, повидавшая за свои 17 лет немало.

все вот тут, я смотрю, ругают Горку. да вы гляньте - это единственный живой персонаж. не шаблонный, не "картонный", как тут кто-то выразился. а личность, которая вызывает у наблюдателей бурю неоднозначных реакций. не хотелось бы спойлерить, но в более поздних сезонах Горка неоднократно проявляет себя, как взрослый парень, а не как подросток. в какие-то моменты он берёт на себя ответственность. при чём эти моменты являются ключевыми в его жизни.

также с самого начала меня просто убивала Ирене. вроде взрослый человек, педагог, деток учит. а сама за долгое время простой вещи не научилась - не должно быть других отношений между учителем и учеником, кроме как учебных. а она на одни и те же грабли 55 раз наступила.

и Бланка. инфантильное создание. такая пучеглазенькая, что смотреть на неё почему-то смешно. жутко закомплексованная. на протяжении 4 сезонов всё никак не может определиться, чё ей надо.

очень нравился Мигель. что-то типа доминантного самца. хотя его поведение, конечно, недостойно.

Паула. отношение к ней почему-то меняется от серии к серии.

что касается истории Давида и Фера, то сценаристы сериала, конечно, за 4 сезона понапридумывали такооооого. если в 3 сезоне это можно назвать красивой историей однополой любви, то в 6 сезоне это уже какая-то какашка :(

ну а самая яркая девушка в сериале - это, безусловно, Йоли. открытая, честная. ну да, немного шлюшка. зато не скрывает то, какая она и что ей нужно от молодых людей.

 

так что вот так вот. никаких спойлеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вот тут, я смотрю, ругают Горку. да вы гляньте - это единственный живой персонаж. не шаблонный, не "картонный", как тут кто-то выразился. а личность, которая вызывает у наблюдателей бурю неоднозначных реакций.

 

Вот и у меня такое же отношение к нему, хотя посмотрела намного меньше вашего. В один момент мне хочется его прибить или чем-то стукнуть, а в следующий его жаль или кажется таким милым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такое же отношение к нему, хотя посмотрела намного меньше вашего. В один момент мне хочется его прибить или чем-то стукнуть, а в следующий его жаль или кажется таким милым.

 

да к тому же обычно девушки любят "плохих парней" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к тому же обычно девушки любят "плохих парней" :)

 

Да, любят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любят:)

До определенного момента. Пока не осточертеет такое отношение.

 

Кто-нибудь до 3 серии 6 сезона досмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю середину третьего сезона. Ну что сказать, сериал нравится! Подсела в общем))

Нравится Макси Иглесиас(Cabano)! Особенно когда он там работал на одном сайте, раздевался :roll: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определенного момента. Пока не осточертеет такое отношение.

 

Кто-нибудь до 3 серии 6 сезона досмотрел?

 

те "плохие парни", которые мне нравились, плохого отношения лично ко мне не имели, так что ситуации разные бывают.

 

я досмотрела до 3 серии 6 сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те "плохие парни", которые мне нравились, плохого отношения лично ко мне не имели, так что ситуации разные бывают.

 

я досмотрела до 3 серии 6 сезона :)

 

Я про Горку писала:)

Вот у меня какой вопрос - не кажется ли Вам, что ушла динамика из сериала и сценаристы слегка поисписались? Интересно мнение со стороны. Потому что я сама могла просто устать от этого сериала, а грешить на сценаристов:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определенного момента. Пока не осточертеет такое отношение.

 

Кто-нибудь до 3 серии 6 сезона досмотрел?

 

Я про Горку писала:)

 

Вы о Горке, а я вообще. А про Горку я уже писала, что бывают моменты и его хочется чем-то тяжелым ударить. Ну а из бед боев здесь, если можно их так назвать, мне нравится Кабано ну и брат Йоли радует глаз:D.

 

Еще не досмотрела. 4 серии третьего только.

 

А теперь об этом. Раздражает Альма, ну честно.

Интересно долго продержится Хоакин :D.

Хулито меня радует снова, стал на путь истинный :D. Вот правда не хочу лав стори с Виолетой, надеюсь этого не будет.

Да и Томас смешной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а из бед боев здесь, если можно их так назвать, мне нравится Кабано ну и брат Йоли радует глаз:D.

 

 

Да какие они бедбои? Вообще по сравнению с тем, что я наблюдала в период обучения своих парней, в этом сериале гудбои почти все. И даже Горка часто:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие они бедбои? Вообще по сравнению с тем, что я наблюдала в период обучения своих парней, в этом сериале гудбои почти все. И даже Горка часто:).

 

Ну я написала "если можно так назвать" и сравнительно со всеми, один в тюрьме сидел, другой временами отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кажется ли Вам, что ушла динамика из сериала и сценаристы слегка поисписались? Интересно мнение со стороны. Потому что я сама могла просто устать от этого сериала, а грешить на сценаристов:))))

Мне тоже так стало казаться, пусть меня и не хватило дальше первой серии этого сезона.

Такое впечатление, что из сценария стали назойливо торчать всякие нитки из реальной жизни.

 

Актёры устали сниматься в сериале? Сойдёт объяснение любой степени правдоподобности. Актёр, играющий Горку, почти не сможет сниматься? Убёрём его на весь сезон под каким-то слабым предлогом. Актриса, играющая Паулу, поёт в реальной жизни? Пусть будет петь и в сериале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...