Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тим Рот

Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:



Рекомендуемые сообщения

Когда же я доберусь наконец до "Четырех комнат"! Вообще у Тарантино Рот прекрасен. Видела его еще где-то, но запомнился именно после квентиновских фильмов.

пс.хочу с ним фильм посмотреть, "Вмнсент и Тео" про Ван Гога соответственно. Видела кадры- Тим там действительно очень похож на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из самых моих любимых актеров! Он безпадобен!!!!! Моя любимая роль в фильме "Роб Рой" (почему его нет в голосовании?!). Он один вытянул этот весьма заурядный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, играть Блонски в Халке было намного проще и для мастера банально, но это настоящий праздник поклонникам актера и многие, кто ранее не видел Рота теперь думаю, благодаря роли антигероя в блокбастере не упустят его новых проектов.:)

 

Со мной именно так и получилось! Случайно посмотрела Халка и пришла в восторг от его Блонского! Потом пробежела глазами его фильмографию, Криминальное чтиво, нашла Бешеных псов и понеслось.

Теперь целонаправленно смотрю фильмы с Ротом. Так сказать, вливаюсь в культуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Рот один из моих любимых актеров. Смотрела все его фильмы, где он снимался у Тарантино, а их немало (оказывается он не только мой любимый актер, но и Тарантино -:) шутка). На первой странице прочитала опросник, не смогла заполнить, т.к. смотрела не все эти фильмы, но во всех фильмах, которые смотрела, он мне понравился, и не могу назвать ни одного, где бы он играл плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих фильмографиях Тима есть фильм "Мои черничные ночи". Фильм посмотрела, а вот Рота не увидела и ничего не могу понять. Кто-нибудь знает, в чём дело? Может быть, сцена была вырезана?

Любопытно было бы узнать, когда выйдет фильм "Скеллиг" и доберётся ли он до нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тимом Ротом смотрел всего 3 фильма. Бешенные псы, Криминальное чтиво, Невероятный Халк. Везде он мне понравился, играл на уровне. В чтиве лучше всего, хоть роль и не большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых актеров,талантливый,харизматичный,привлекательный. В бешеных псах оч нравится,про 4 комнаты я вобще молчу.его кривляния там как нельзя кстати,получился этакий мультяшный герой) Но больше его люблю в серьезных фильмах.еще мало что видела из его фильмографии,но огромное желание пересмотреть все фильмы с его участием.на подходе Легенда о пианисте=)

x_c6b7f5d9ae.jpg.2b92f1dc32b739b9040934bfcd871db0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл в "Невероятном Халке", "Бешеных псах" и "Криминальном чтиве".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса отдал "Четырем комнатам" и "Маленькой Одессе". И все же лучшей его ролью из всех сыгранных считаю роль в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Мне кажется, он и Олдмена там переигрывает, не намного, но его образ получился ярче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на мой взгляд в Четырёх комнатах Рот бесподобен, такой комичный, неуклюжий.....Теодор!)

В тупике тоже довольно любопытный фильм с его участием.....и конечно Бешеные псы.

Что бы что - то сказать о его персонажах, надо конечно смотреть с ним фильмы, его персонажы разные и по - своему харизматичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс.хочу с ним фильм посмотреть, "Винсент и Тео" про Ван Гога соответственно. Видела кадры- Тим там действительно очень похож на него.

Причем он не только похож на него внешне, он играет просто изумительно, такое ощущение, что в него вселился дух Ван Гога, он заново проживает его жизнь, так же погружен с головой в искусство, такой же не от мира всего, так же постепенно сходит с ума...фильм нереально красив визуально, эмоционально и чрезвычайно захватывающ. И кроме всего прочего - это еще и замечательный памятник братской любви. Мое мнение - к просмотру обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим рот очень нравится в фильме "Детектор лжи". Интригующий фильм, интереснейшая роль.

 

А насчет роста, просто смешно. Объект поклонения Фаната всего лишь на 5 см выше. Будут стоять с Тимом рядом, практически разницу и не заметишь. Что ж, его теперь готичным карликом назвать?

Нет чтоб что-нибудь путное написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим фантастически работоспособный актёр и удивительно располагающий человек. Даже во взгляде сквозит такое проникновенненное обаяние, что становится, честно говоря, боязно. Он может быть разным - холодным и злым, воссторженным и преданным, но он никогда не повторяется. Яркий дядька. Харизматичный, внешне нестандартный, чертовски приятный и, что не мало важно - профессионал. Именно от него в картине я никогда не жду подляны, всё честно отыграет.

 

Из всего, что видела, выделю - "Легенду о пианисте", (куда же без неё). Собственно, именно с этого фильма и началось знакомство моё с Тимом. После захотелось увидеть и в других амплуа.

 

Отсмотрено: "Территория девственниц", "Убить короля", и "Планета обезьян". Орагичен, что ещё сказать?

 

Что видела недавно? "Ночной портье" - вот как-то проняло, наличие интриги только подстёгивало. Тим - харизматичен, играет как по нотам. Абсолютно никаких претензий.

 

В "Халке", даже не смотря на коммерцию - играет. Я ему верила. Выглядел маниакально устрашающе, правдив и убедителен. Жалко вовсе не выглядял.

 

Однозначно нравится.

Изменено 17.02.2009 09:55 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд, спровоцированный Фанатом Деппа удалён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых актеров. Ну и что тут уж, да и как мужчина - очень нравится.

Что мне нравится в Тиме, так это то, что он, будуче уже явно не молодым, по-прежнему снимается в странных, экспериментальных, рискованных проектах, ну или, если проект не особо рискованный, то подписывается на странную и наиболее рискованную роль оттэдова. Словом, я люблю, когда люди поддерживают что-то не особо убедительное и совершенно спокойно берутся за работу, которая, кажется, их уже интересовать не должна.

Он снимался в "Невероятном Халке", в роли злодея. Злодея из комиксов, вашу ж бабулю! Он снялся у Копполы в "Молодости без молодости", который режиссер делал как будто бы как молодой и неопытный режисер-максималист. Словом, мне очень импонирует Тимовский настрой на роли, то, как он работает и как выполняет все поставленные задачи.

Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много видел фильмов с его участием. Очевидно потому, что они выпадают из предпочитаемой мной тематики. Никогда не замечал, чтобы этот актёр не попадал в образ, но, всё равно, в первую очередь всегда приходит на память его очкарик Колин из фильма Meantime. По молодости он был более расторможенным и открытым.

 

Режиссёрский опыт Рота картиной Зона военных действий никакой радости мне не доставил - занесло автора не в ту сторону.

Изменено 21.02.2009 11:25 пользователем gordy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, действительно отличный актер... Самые лучшие его работы в фильмах "Четыре комнаты","Бешеные псы", Криминальное чтиво"...А вот в " Забавных играх" я ждал как от него, так и от его персонажа несколько большего.... Но все равно, было очень приятно увидеть Тима после затишья в кинопроизводстве.... Надеюсь, он еще будет играть хорошие роли... Жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Тимом продолжается:) С момента последнего сообщения просмотрела "Легенду о пианисте"(шикарная и очень красивая картина; Тим как всегда бесподобен), "Гангстера"(ожидала от фильма большего,а в итоге получила нудятину; если и смотреть, то только из-за Рота и Гарсии) и "Детектор лжи". В последнем действительно замечательная роль избалованного (и очень умного=) сына богатых родителей, эпилептика.

Все никак не посмотрю Meantime, а ведь причины смотреть даже две - Рот и Олдман разумеется. От этого дуэта я всегда была в восторге. Да еще Beatrix_Kiddo пробудила большой интерес к "Сделано в Британии"=)) Ох...сколько еще всего смотреть...и это здорово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз увидела его в "Легенде о пианисте". Тот его образ остался для меня любимым...в остальных фильмах показал поистине незаурядный актёрский талант. Для меня один из самых лучших :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Легенду о пианисте" и "Детектор лжи", но это было давно и, помню, меня тогда удивило количество голосов за "Четыре комнаты". Я бралась за это кино, но не могла осилить даже первую новеллу, про ведьм. Вот когда посмотрела две следующие, поняла - да, роль знаменательная. Монолог, или точнее, телефонный разговор Теда после инцидента с детьми можно сравнивать даже со знаменитым монологом Нортона из "25 часа". Какая энергетика :wow: Хотя в общем, мнение о фильме не сильно изменилось. Рот выше всяческих похвал, на нем все и держится.

 

В опросе никто не голосует за "Новую Францию". Роль там, конечно, не грандиозного объема, но даже эпизод становится, пожалуй, одним из самых главных впечатлений от фильма. В этом же ключе, но побольше, роль маркиза из "Вателя". Оба персонажа щеголяют в париках :) Узнать все же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы посмотрели "Новую Францию"? Я не могу её найти и информации о фильме не так много:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы посмотрели "Новую Францию"? Я не могу её найти и информации о фильме не так много:sad:

 

Найти можно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер. Любимая роль в "Розенкранц и Гильденштерн мертвы" где в дуэте Олдманом, Рот выдает просто шикарный перфоманс. Также видел его у Тарнтино, да в новом Халке вроде бы видел в "Моих черничных ночах". Везде заметен, везде играет (искл. - "МЧН"). Голосовать буду когда отсмотрю хотя бы половину списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, несколько особенно интересующихся творчеством Тима Рота форумчан, какое-то время назад безуспешно (как и я) искали прекрасный фильм Анжелы Поуп "Пленники" (ака Captives), в котором Рот отличился в не особенно характЕрной для себя роли. Так вот, с некоторых пор это кино (вроде бы даже в приличном качестве, со своеобразным переводом Володарского) можно скачать на "сами-знаете-где", чем я и собираюсь заняться в ближайшие 24 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...