Перейти к содержанию

Уилл Смит


Рекомендуемые сообщения

Ну что, поздравляю Смита. Еще за Людей в черном должен был получить оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, поздравляю Смита. Еще за Людей в черном должен был получить оскар.

 

ты кроме людей в черном видимо ничего не смотрел, как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, этюдная. Как на 1 курсе театрального училища учат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шуточки у Рока, конечно, на гране фола. Еще, помнится, Шон Пенн его осаживал. Пощечина, конечно, не способ... но реакцию Смита понять можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шуточки у Рока, конечно, на гране фола.

Оскар - это не стендап с импровизациями, а четкий сценарий, согласованный всеми инстанциями, так что ничем, кроме как постановкой, это не является. Оскар стремительно теряет популярность и ищет варианты сделать все, чтобы хоть как-то о нем заговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы на самом деле считаете что Оскар позволил бы шутит со сцены про болеющую черную женщину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тут есть дети, то они наверное поверят в этот перфоманс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы на самом деле считаете что Оскар позволил бы шутит со сцены про болеющую черную женщину?

Рейтинги и хайп - вот, что важнее для умирающей премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы серьезно верите что Рок со Смитом пришли к организаторам и такие - мы хотим устроить небольшое шоу, типа конфликт, Рок кароче простебает мою лысую больную жену, а я ему пощечину дам, как вам?

А они такие - отлично парни, это именно то, что нам надо

Так думаете было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы серьезно верите что Рок со Смитом пришли к организаторам и такие - мы хотим устроить небольшое шоу, типа конфликт, Рок кароче простебает мою лысую больную жену, а я ему пощечину дам, как вам?

А они такие - отлично парни, это именно то, что нам надо

Так думаете было?

Я не знаю, как было, но не верю совершенно в спонтанность происходящего.

Скандал произошел, его обсуждают даже те, кому премия неинтересна. Результат достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит хорошо разыграли, я почти поверила... Рискованно однако, мне кажется, для всех участников, общественное мнение нынче кажется малоуправляемым, не боятся, что кого-нибудь возьмут да и отменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них там дети в 12 лет уже трансгендерные ходят, и они с этим смирились, что вы хотите? Там за лишние 100 баксов собаку свою сожрут на завтрак. А уж шуточки про жену Смита, да и если заранее спланированные... Пфф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он типа щёлкнул Крису ещё было относительно забавно, но когда начал матом крыть с места уже как-то не весело стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все понимают что рейтинги таким образом не поднимаются (просто потому что прямая трансляция, инцидент все кому интересно на Ютубе посмотрят), а репутационные потери могут быть для канала в первую очередь, поэтому вырубили звук и прервали церемонию.

Ну серьезно, ребята, это не комильфо.

Нет никаких заговоров, Смит вспылил, вышел, за секунду вспомнил где находится и дал пощечину.

Я ещё могу поверить что они с Роком вдвоем договорились, но никого не уведомили, но чтобы канал так подставлялся - камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как было, но не верю совершенно в спонтанность происходящего.

Скандал произошел, его обсуждают даже те, кому премия неинтересна. Результат достигнут.

То, что скандал все обсуждают - это еще не доказательство постановки. Обсуждать люди могут и спонтанные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дорогу до Рока Уилл смотрит вниз, чтоб не просрать метку, на которую нужно встать. Затем оба улыбаются. Крису тогда нужно менять фамилию на Бальбоа, раз ему удар Смита нипочём. А Уилл не щуплый малый и давно боксом занимается. Удар поставленный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте будет оправдывать Смита тем, что это постановка. На экранах произошло преступление, а мы будем замалчивать.

 

Очевидно, что Смит и Рок - это не русские Петя с Васей, который ежеле начнут махаться, то дальше только толпой разнимать. Разная культура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А угадаешь почему есть только один выгодный ракурс "удара", хотя снимало много камер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Это не было срежиссировано, поэтому никто на Смита камеры массово не наводил, только один оператор сфокусиповался, как он внезапно соскочил. Там вообще режиссер трансляции готовился переключаться на номинантов, которых Рок должен был объявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если серьезно,скорее по правде всё.Опять же,был мат и учитывая,что в холливуде ща все против такого,оскорблений и унижений...То логики мало.Ради рейтингов же не стал бы позориться Смит и возможно рушить карьеру,да и вряд ли бы орги дали бы добро на намеренный стёб черной(!) женщины,по причине какой-то болезни!

 

 

Вполне возомжно,что он сам не поверил,что вышел туда и собираетя дать по морде,в состоянии аффекта или еще чо))отсюда и выглядит удар каким-то странным и потом ухмылка Смита...Хз,я тоже сомневаюсь,но тут скорее всего по правде всё,просто перешли черту с юмаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то тупо, Смит сам же смеется над шуткой, а потом идет бить морду. Джаба что ли на ушко намекнула. И удар такой забавный. Но потоки мата потом ничем не объяснишь. И последующие кривляния с соплями на сцене. В любом случае, дно, постанова это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20220328-152859-478.jpg

 

IMG-20220328-153857-624.jpg

 

как печально всё с оскаром что приходится опускаться до такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, выглядит как постановка.

И Смит идёт такой красивой походкой, и удар киношный, всё так красиво снято, слаженно, нет сумбура, который должен быть в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...