Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оуэн Уилсон

Рекомендуемые сообщения

Мне он нравится,есть и хорошие фильмы("В тылу врага""Шанхайские полдень и рыцари","Армагеддон"и.т.д.) и плохие"Большая кража","Он я и его друзья",но фильмы с ним посмотреть могу,что-то в нем есть конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю замечательного актера Оуэна Уилсона с днем рождения! Побольше классных ролей и всего наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного актера Оуэна Уилсона с днем рождения! Побольше классных ролей и всего наилучшего.

 

Присоединяюсь:) мне этот актёр очень симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь:) мне этот актёр очень симпатичен.

 

А у меня вообще один из самых любимых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поздравляю Оуэна,побольше новых ролей и здоровья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще один из самых любимых. :)

 

Он практически всегда в позитиве из-за этого мне он и симпатичен,особенно в партнёрстве с Джеки это что то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он практически всегда в позитиве из-за этого мне он и симпатичен,особенно в партнёрстве с Джеки это что то:D

 

Из него вообще напарник отличный получается: что с Эдди Мерфи, что с Беном Стиллером, что с Джеки Чаном, что с Винс Воном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из него вообще напарник отличный получается: что с Эдди Мерфи, что с Беном Стиллером, что с Джеки Чаном, что с Винс Воном. :)

 

Да кстати хорошо подмечено,что он хороший напарник.Я его одним не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, среди вас есть любители фильма Образцовый самец? Тогда спешу обрадовать, Оуэн Уилсон недавно давал интервью, в котором сообщил, что готов сняться в продолжении. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер ассоциируется с довольно таки пустыми мелодраматичными несмешными комедиями. Этим он похож на Дрю Бэрримор. Отношение постепенно переходит из нейтрального в отрицательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер ассоциируется с довольно таки пустыми мелодраматичными несмешными комедиями.

 

Интересно, почему у вас такая ассоциация. Я вот не помню ни одной пустой мелодраматичной комедии, как вы выразились, в которой бы принял участие Оуэн Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало, да вот недавно не вынес Незваные гости, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало, да вот недавно не вынес Незваные гости, например.

 

Даже так?! :) "Незваные гости", на мой взгляд, одна из лучших комедий 00-х годов. Мне вот очень понравилась, а Оуэн Уилсон там вообще великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, среди вас есть любители фильма Образцовый самец? Тогда спешу обрадовать, Оуэн Уилсон недавно давал интервью, в котором сообщил, что готов сняться в продолжении. :)

 

Есть, а как же! Очень буду этого ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Уилсона легка и красива.

Шахайские рыцари,Шанхайский полдень,Армагеддон.Вот хорошие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, а как же! Очень буду этого ждать :)

 

О, значит не один я буду жать возрождение дуэта "Стиллер-Уилсон". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, значит не один я буду жать возрождение дуэта "Стиллер-Уилсон". :)

Мы быстрее этот дует дождемся в другом проекте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость, конечно, неплохая, но лучше бы Бен и Оуэн сняли продолжение "Старски и Хатча", этот фильм намного удачнее "Образцового самца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы быстрее этот дует дождемся в другом проекте :)

 

Ну там они особо не дуэтят, Оуэн все же на вторых ролях. Там скорее дуэт Стиллер-Де Ниро.

 

Новость, конечно, неплохая, но лучше бы Бен и Оуэн сняли продолжение "Старски и Хатча", этот фильм намного удачнее "Образцового самца".

 

Да, согласен. Давно хотел, чтобы сняли продолжение "Старски и Хатча" и не могу понять, почему этого не делают (сборы и оценки приличные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там они особо не дуэтят, Оуэн все же на вторых ролях. Там скорее дуэт Стиллер-Де Ниро.

Ну все равно :)

 

Да, согласен. Давно хотел, чтобы сняли продолжение "Старски и Хатча" и не могу понять, почему этого не делают (сборы и оценки приличные).

 

Разве фильм был принят? Насколько я помню, сборы там маленькие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве фильм был принят? Насколько я помню, сборы там маленькие были.

 

170 лямов при бюджете в 60 не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 лямов при бюджете в 60 не так уж и мало.

 

бюджет $60 000 000

маркетинг $25 000 000

сборы в США $88 237 754

сборы в мире + $82 030 996 = $170 268 750

 

 

В США фильм не сказать что прям провалился, но оооочень мало собрал. А продюсеры в первую очередь полагаются на сборы в штатах.

Потом, считаем: 170 (я округлила) делим на 2= 85. 85-60=25. 25-25=0

 

Вот вам и сборы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $60 000 000

маркетинг $25 000 000

сборы в США $88 237 754

сборы в мире + $82 030 996 = $170 268 750

 

 

В США фильм не сказать что прям провалился, но оооочень мало собрал. А продюсеры в первую очередь полагаются на сборы в штатах.

Потом, считаем: 170 (я округлила) делим на 2= 85. 85-60=25. 25-25=0

 

Вот вам и сборы :D

 

*немного офф-топа*

Успехом считается если фильм дважды окупит свой производственный бюджет в прокате. Потому что, все доходы от ДВД уже точно пойдут в плюс. У "Старски и Хатча" были неплохие сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*немного офф-топа*

Успехом считается если фильм дважды окупит свой производственный бюджет в прокате. Потому что, все доходы от ДВД уже точно пойдут в плюс. У "Старски и Хатча" были неплохие сборы.

 

Ага, так и есть. Тока если считать правильно ;) вот я правильно посчитала, и никакого плюса в прокате не было.

А с двд у этого фильма сборы были в плюсе. Но это все равно не окупаемость, для боссов это провал, несерьезные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный товарищ, достаточно уверенно себя чувствует в многочисленных комедиях. Но особого восторга у меня его творчество не вызывает. Так, крепкий середнячок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...