Перейти к содержанию

Оуэн Уилсон

Рекомендуемые сообщения

Не люблю этого актера! Идеальный напарник для Джеки Чана! Пусть вместе зажигают со своими дешовыми трюками! Стоят друг друга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Cash Зря ты так. Джекки вполне заслуженный чел. И трюки его недешевы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не дешевы, но так смотрятся. Знаешь, надоедает, что в каждом фильме одно и тоже - Чан машет руками, никакого разнообразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чан машет руками, никакого разнообразия.

 

Зато он делает это лучше всех, хватит вам, тема не про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не дешевы, но так смотрятся. Знаешь, надоедает, что в каждом фильме одно и тоже - Чан машет руками, никакого разнообразия.
не нравится не смотри.

в американских лав стори все также одно и тоже, но из все равно снимают и их все равно смотрят.

О.Уилсон - вернёмся к теме беседы. сорри за лирич. отступление, не могла удержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комедийный актёр.Любимая роль в "Шанхайских рыцарях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комедийный актёр.
Скажем так, неплохой. Вполне смотрибельный и перевариваемый.

 

На порядок страшнее своего брата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто снимается с Беном Стиллером. В принципе выходит хороший дуэт, также как с Джеки Чаном. Но вот сам он какой-нибудь проект на себе думаю, потянуть бы не смог..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу !!! Крайне раздражает своим присутствием в кадре... Абсолютно не меняет амплуа и кажется везде играет одного и того же персонажа. А страшный то какой !! Жуть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Нормальный. В "Водной жизни" даже закос на драматическую роль был, но господин Мюррей на пару с госпожой Бланшетт его просто убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что актер мне совершенно не нравится, все-таки переваривать его я могу, кабы не было Незванных гостей, наверно написал бы немного по другому, но там хоть Винс и лучше был, но отожгли неплохо. Так же Шанхайский полдень с ним и Джеки смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не различаю его и его брата... вообщем от того что они есть мне не тепло, не холодно, но без них было бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не различаю его и его брата.

Ну это надо постараться. Хотя бы цветом волос ошибиться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо постараться. Хотя бы цветом волос ошибиться. )

Да уж. А говорят я с другой планеты. Долгое время считал Оуэна и Люка однофамильцами, уж очень они непохожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Долгое время считал Оуэна и Люка однофамильцами, уж очень они непохожи.

 

Ну это уж перебор, похожи они, носы у них большие и абсолютно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. А говорят я с другой планеты. Долгое время считал Оуэна и Люка однофамильцами, уж очень они непохожи.

 

Да, внешнего сходства у них маловато!

Кстати, на сколько мне известно, они пару раз вместе в одном фильме участие принимали: своими глазами видел их мини-появление в "80 днях вокруг света" в роли братьев Райт, а также читал про первый фильм Уэса Андерсона "Бутылочная Ракета" - правда там они, вроде бы, не братьев играют.

 

А если говорить персонально об Оуэне, то мне он глубоко симпатичен. Такой харизматичный актер - это что-то! Есть в нем что-то непонятно притягательное.

Он радует меня любым своим появлением на экране. Но признаю, что если его "слишком много", то он немного надоедает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этого актёра. Своей внешностью он меня добивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что этот развеселый парень едва не покончил жизнь самоубийством? Я в шоке. Все-таки быть звездой, наверное, не самый легкий труд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться актёр. Его дуэты с Чаном и со Стиллером просто великолепны и смешны. Но сильнее всего я смеялся в "Ночи в музее"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный актер. Больше всего нравиться как он сыграл в "Незванных гостях", с Винсом Воном у них получился очень забавный дуэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что этот развеселый парень едва не покончил жизнь самоубийством? Я в шоке. Все-таки быть звездой, наверное, не самый легкий труд...

 

Присоединяюсь к "шоку".

Уилсон меньше чем кто либо ассоциировался у меня с суицидом :confused:

Было бы безумно жаль, коли его попытка увенчалась успехом.

 

Пишут, что в последние годы он неслабо наркоманил.

Тоже несколько шокирующее известие.

Да, нелегкая у него судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ нравится мне этот тип с поломанным носом. Раньше нормально еще относился, но постепенно начал бесить меня, причем не только самим собой, но и одинаковой игрой. И братец его тоже обкуренный мне не нравится...И вообще из их шайки, только к Вону норм. отношусь сейчась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этого товарища комика, ни одна его актёрская работа должным образом не впечатлила. Брат, хотя и вовсе звезд с неба не хватает, но смотрится как-то адекватнее и приятнее. А этот... Ну, расстался с подругой, значит сразу в такие крайности. Слабохарактерный. На удивление, это и в ролях его проявляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был удивлен, когда узнал о попытке самоубийства несколько дней назад. После разрыва с Кейт Хадсон, Оуэн не нашел другого пути как резать себе вены? ..Хм... Вот до чего доводят наркотики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне, не смешной. В комедиях на фоне других актеров, смотрится серой мышкой. Не говоря о том, что он далеко не красавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...