Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Самохина

Anna Samokhina

, 47 лет
5
  • 97 сообщений
  • 23 958 просмотров

Рекомендуемые сообщения

С небольшим опозданием, ввиду особых обстоятельств, вспоминаю 3-ю годовщину смерти великолепной актрисы, просто, красавицы-Анны Самохиной. Светлая память.

 

Посмотрел эпизодами фильм Последняя жертва, с участием дочери Самохиной-Александрой. Очень рад, что Саша нашла в себе силы сыграть, всё, что было, ранее в реальной жизни, тяжело и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не богиня, но явно выше среднего. Симпатичная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Анну Самохину самой красивой актрисой российского кинематографа.

И Бог рано забрал такую красоту, пока не состарилась, пока не увяла...

 

s28094526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Анну Самохину самой красивой актрисой российского кинематографа.

 

Наверное, это так. Явной конкуренции не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это так. Явной конкуренции не вижу.

Самая красивая - да. Но конкуренция все же какая-то есть - напр. та же Ольга Фадеева:

 

sm_1251167.jpg

 

(сужу по фотке - в реале и кино не видел, у нее почти одни сериалы, а я их не смотрю)

 

Чем-то на фотке похожа на Самохину (ну или мне так кажется :) ) не настолько известная актриса Янина Соколова:

 

sokolova-10.jpg

 

А киевлянка Милла Йовович?!.. ;)

 

sm_779438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А киевлянка Милла Йовович?!.. ;)

 

sm_779438.jpg

 

 

Первые две-не всчёт. Ну, а Милла, это удар ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно узнала об Анне Самохиной. На одном форуме ее сравнили с любимой мной Изабель Аджани. Я думала, что сравнение чисто условное - по типажу, но... Посмотрев фото и несколько фильмов, поняла, что Анна Самохина обладала такой же Божественной красотой. Выразительные черты лица: большие глаза, чувственные губы, нежный овал лица... Безусловный актерский талант. А еще благородство, стать. Не даром в ее фильмографии много исторических, костюмированных фильмов.

Невероятно жаль, что ее звезда погасла так рано. Но к счастью для нас - зрителей осталось много картин, благодаря которы мы можем любоваться и восхищаться удивительным и уникальным сочетанием красоты и таланта, какое было у Анны Самохиной.

 

Теперь у меня две самые красивые для меня актрисы во всем мире, одна из которых - Анна.

Изменено 02.07.2017 22:19 пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно узнала об Анне Самохиной. На одном форуме ее сравнили с любимой мной Изабель Аджани.

 

Они действительно похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пересматривала этот эпизод из "Узник замка Иф".

Жуткий момент, и такая пронзительная игра Анны!

 

[ATTACH]588972[/ATTACH][ATTACH]588973[/ATTACH]

 

Еще начала смотреть "Бульварный роман". Анна сказочно красивая, невозможно наглядеться.

 

[ATTACH]588974[/ATTACH][ATTACH]588975[/ATTACH][ATTACH]588976[/ATTACH]

[ATTACH]588977[/ATTACH][ATTACH]588978[/ATTACH][ATTACH]588979[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая в Романе, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красивая везде, где её видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно нравятся несколько песен в исполнении Анны, на одну из них ("Какая я красивая") сделаны ролики, и есть концертное выступление, другую я нигде не находила в видеоформате... Но она мне очень нравится.

 

И я сделала такое видео -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочно красивая и сексуальная Анна в роли Маританы из фильма "Дон Сезар де Базан".

Вот такой должна быть настоящая Эсмеральда! Belle!

 

 

f9cdb7a3f5dbt.jpgfbca7d27b976t.jpg68d0aa7aa517t.jpga029c970869ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня годовщина смерти самой красивой актрисы отечественного кинематографа и одной из самых красивых актрис мирового кинематографа - Анны Самохиной.

 

Я уже давно хотела сделать такое видео, и наконец-то два дня назад я его сделала. Получилось как раз к дате.

 

Клип о моих самых любимых актрисах и самых красивых женщинах Вселенной - Анне, Изабель и Монике. Анечке вечная светлая память.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела "Царскую охоту" целиком и в качестве!

Восхитительная, волшебная красота Анны придала фильму невероятное очарование, а то, как она сыграла, проявило безусловный актерский талант.

Сам фильм хороший, очень красиво снят, а сюжет очень драматичный.

 

1.jpg

 

2.jpg

 

 

Анечка, мы помним тебя!

 

 

14 января будет День рождения Анны Самохиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не там она родилась, где надо. Ей бы во Франции, Италии или, на худой конец, в Штатах родиться... Быть рожденным в СССР - это, конечно, великая честь, но прославиться там практически перед развалом страны и, соответственно, полным раздраем в киноотрасли - доля, прямо скажем, не очень завидная. Да и слава её по большому счету была какой-то сомнительной - звезда "Воров в законе", что это такое вообще... Отталкиваясь от её редких внешних данных, даже при всем уважении к работе Ю. Кары, которая в своем жанре и для тех лет достаточно неплохо сделана, как-то вот и не звучит даже, пусть она и выглядит там сногсшибательно. Ей несомненно больше подходил исторический материал - "Узник замка Иф", "Дон Сезар де Базан", "Царская охота". И в целом стоит признать, что советское (а российское тем более) кино не особо понимало, что с ней делать, поскольку априори какой-то нездешней, откуда-то издалека была её красота, при том, что изнутри, по словам очевидцев, Анна была натурой самой что ни на есть русской. Изменено 20.01.2024 19:00 пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самая красивая - да. Но конкуренция все же какая-то есть - напр. та же Ольга Фадеева:

 

sm_1251167.jpg

 

(сужу по фотке - в реале и кино не видел, у нее почти одни сериалы, а я их не смотрю)

 

Чем-то на фотке похожа на Самохину (ну или мне так кажется :) ) не настолько известная актриса Янина Соколова:

 

sokolova-10.jpg

 

А киевлянка Милла Йовович?!.. ;)

 

sm_779438.jpg

 

 

у первых двух какие-то странные выражения лиц. причем это внутреннее.

некое самодовольство. отчего оно?

Вот реально не могу понять что такое происходит. В трейлере Гардемаринов новых тоже самое ощущение от новых актеров. Они вроде инопланетяне там. Другая эпоха и взросление в иных условиях дает другие выражения лиц.

Йовович хороша. но там смесь украинского и американского. Когда смотришь на ее мать - понисаешь откуда внешность ....но дальше другой вайб что-ли. но совсем не то , что у российских актеров

Изменено 17.01.2024 06:16 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йовович хороша. но там смесь украинского и американского. Когда смотришь на ее мать - понисаешь откуда внешность ....

 

 

какого еще украинско и американского?!:biggrin:

 

у нее отец югослав же, а мать-русская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что изнутри, по словам очевидцев, Анна была самой что ни на есть русской бабой.

Вот почему-то именно так всегда и думал про неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам очевидцев, Анна была самой что ни на есть русской бабой.

:frown: Я не хочу верить, что Анна была беспардонной хабалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: Я не хочу верить, что Анна была беспардонной хабалкой.

Какие у вас негативные ассоциации с родиной :) В моем понимании русская баба - это значит искренняя, тонко чувствующая и простая в общении. Катерина Ивановна из "Преступления и наказания" самый близкий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: Я не хочу верить, что Анна была беспардонной хабалкой.

Вас никто и не заставляет в это верить. Вы слишком превратно восприняли это выражение.) Вот Пухтырь-богатырь всё правильно понял. Под ним, насколько помню, там подразумевались, главным образом, исконно национальный характер Анны Самохиной и широта её натуры в самом положительном смысле слова, а не наоборот. Женщина и баба в данном контексте практически одно и то же), так что беспокоиться особо не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...