Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Университет (Greek)

Рекомендуемые сообщения

3-ий сезон отсмотрен!!!!

Дэйл. Попытка изменить этот персонаж не удалась, а «возвращение в прошлое» тем более. Куда-то подевал он свои «в ступор ставящие фразы», благодаря чему потерял очки. :(

Келвин. Наверное, самый умный персонаж во всем сериале. Да, периодами бывает неприятно наблюдать за его отношениями, но мозги у него работают отлично. Особенно порадовали последние эпизоды. Рассудительный не по годам персонаж. :plus:

Эшли. В третьем сезоне она немного потерялась на фоне всего происходящего, даже не смотря на отношения с домоуправленцем.

Кэйси. Продолжает раздражать, :mad: хоть я и была рада

ее воссоединению с Кэппи, но хотелось купить ей очки, что бы она раньше 18-ого эпизода увидела влияние ее действий на отношения с Кэппи. На фоне этого, зря она не замутила с тем парнишкой из «предвыборной компании» (вроде как Джоэл), надеюсь, дальше у них все получится. Смотрятся они хорошо.

 

Расти. :minus: Как же он меня бесил, периодически даже сил не хватало на его тупизм.

Я даже не удивилась, что с Джордан ничего не вышло (в который раз убеждаюсь, что он и его сестра очень похожи). На фоне этих событий, Дана идеальный вариант.

 

Ребекка. Самый развивающийся персонаж, какой бы стервой она не пыталась казаться, в итоге выходит милая и интересная девушка. :twisted:

Эван.

Парнишка встрял по полной, хоть он и сволочь, но периодически бывают проблески доброты, особенно в отношениях с Ребеккой. Хорошая пара получилась, они стоят друг друга и за их парой довольно таки интересно наблюдать. Некая встреча двух гордынь, испорченных детей. Посмотрим, что будет дальше, получится у них совершенствовать друг друга или они придут в тупик.

 

Кэппи И да, и нет. :sad: Он все тот же позитивный энерджайзер,

но отношения с Кэйси явно не его тема. Такое очучение, что они его тормозят. В этом сезоне скучно было за ним наблюдать, спасало его общение с Расти и шутки.

 

Омега Кай vs Капа Тау Ну здесь все как всегда, шуточки и подставы на высшем уровне. Как и вечеринки. Парней в этом сезоне переплюнули (по подставам) только женские общества. Правда, там все менее забавно.

Итого: желание посмотреть следующий сезон еще остается, но в основном из-за шуток. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подскажите пожалуйста когда появится 4 сезон?) очень хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 10.04.2014 17:18 пользователем Ленолиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была последняя серия всего сериала... Как же грустно расставаться с любимыми героями. Все 4 сезона я жила вместе с ними... Тоскливо на душе.

 

Спасибо этому великолепному сериалу за дух неунывающей молодости! За искрометные шутки, за доброту! За прекрасную истории любви!

 

Прощай, мой Greek! Я буду скучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, причем один из немногих, в котором все сезоны на одном уровне. Даже трудно выбрать любимый, потому что в каждом есть своя фишка. Тоже самое и с героями. Все по-своему интересные, но все-таки Кэппи вне конкуренции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сериал где-то год назад и до сих пор от него в восторге! Замечательный сериал о братствах и сестринствах. О настоящей дружбе, взаимовыручке, искреннем переживании о неудачах других, о любви. Да, слова вроде как очень банальные, там и сюжет, в принципе, банален. Но сколько этот сериал вызывает эмоций - не счесть!

От одних эпизодов ты просто валяешься от хохота, над другими грустишь, от третьих стукнуть кого-нибудь хочешь ))

Больше всего любила, конечно же, Кеппи и все его братство, даже самых последних чудиков. Бобрика особенно обожала! Такая между ними всеми была тесная связь... вот правда, будто они настоящие братья! А больше всего переживала, чтобы помирился Кеппи с Эваном, даже во сне грезила, как у них это произойдет, причем с самого первого сезона :roll: Все-таки именно дружба для меня - самое главное, особенно, мужская.

А из героинь больше всего полюбила Ребекку! Да, она стервочка, отрицательная героиня, но это лишь на первый взгляд, ведь за этой оболочкой скрывалась ранимая девчушка...

Концовка у сериала - потрясающая! Очень драматичная и в то же время такая светлая и искренняя. Эх, посмотреть бы еще нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон done.Отличный молодеждый сериал,пожалуй лучшее американское на тему после Фриков и Гиков.Персонажи влюбляют в себя с первого взгляда и не смотря на такое обилие не известного мне молодняка,играют от души и без фальши.

Личные фавориты-Кэппи,Эшли,Бобрик,Расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй лучшее американское на тему после Фриков и Гиков

 

Я надеюсь это шутка. уровни совсем разные. Это скорее комедийный клон OTH. Я так сходу приличного персонажа и не упомню, разве что кэппи.

 

Более-менее на фриков похож "My so-called life".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство там приличные.Учитывая обычный уровень американских молодежных сериков,Грик выделяется.Хотя бы персонажами.

Ну и на уровень с Фриками я его и не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще вспомнил что там мелькал младший франко.

Я не говорю что сериал плохой, просто это совсем другой формат чем фрики. И запоминается гораздо хуже.

Те же "underclared" Апатоу наверное поближе к сабжу. Я там тоже кроме Ханнема-бабника с английским акцентом никого толком не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал прекрасен.Красивый,светлый,грустный,логичный.Идеален для сабжа и вообще один из лучших что видел на тв.

Последний секунды под "Forever young",это вообще было прекрасно.А повзрослеть все таки пришлось.

 

Прежде всего для Кэппи,вне всякого сомнения лучшего персонажа сериала.Очень рад что все закончилось для него вот так.Рад за их с Эвансом броманс.Я топил за эту парочку,они должны были помириться.

Расти стал достойным своего учителя.Хоть и не всегда был доволен этим героем.Парочка с Эшли мне нравится.Очень подходят друг другу.

Как и Дейл с его мадамой.

Как и Бобрик со своей(за раскрытие этого героя в 4 сезоне отдельный плюс авторам)

Общаги Каппа Тау больше нет,но Каппа Тау это не братство и уж тем более не доски,это твое внутреннее состояние.Пожалуй самое ценное что герои могут вынести из этой студенческой жизни.А ведь философия КТ коснулась всех героев,отсюда и личностный рост и измения(в той же Ребекке).То что в начале казалось просто местом для тусовки оказалось чем то гораздо большим.

 

 

Отличный молодежный сериал вышел.Не всегда одинаково ровный и интересный(порой наблюдать за сестринскими делами было очень утомительно),но это не отменяет того что он отлично поднимает настроение.Замечательные герои,хороший юмор и вечные ценности.Я чувствую что посмотрю его еще не раз.

Спасибо Optimus за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Optimus за наводку

 

кстати, аналогично.

Я надеюсь это шутка. уровни совсем разные. Это скорее комедийный клон OTH.

 

greek поинтереснее будет OTH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, аналогично.

greek поинтереснее будет OTH

 

он просто более комедийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому и лучше,что комедийнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да первые полсезона Холма это просто щняга, клише на клише, штамп на штампе, диалоги просто атас, особенно о баскетболе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Optimus за наводку

 

Всегда пожалуйста) Очень рад, что понравилось, со всем написанным согласен, ибо сам точно так же думаю и чувствую после просмотра)

За броманс так же само топил с первого сезона)

П.С. Печально, что всего 3 страницы обсуждений у такого сериала, учитывая, что он логически закончен и довольно давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводил бы его в те годы какой лостфилм,был бы популярнее.А так прошел практически мимо нашего зрителя.Я вот тоже не слышал про него,хотя за ТВ пристально слежу уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...