Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимый жанр фильма

Любимый жанр фильма  

832 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый жанр фильма

    • Комедия
      48
    • Мелодрама
      28
    • Драма
      191
    • Фантастика
      112
    • Триллер
      115
    • Ужасы
      77
    • Боевик
      27
    • Экшн
      26
    • Арт-хаус и Авангард
      34
    • Документальный
      2
    • Приключения
      28
    • Мультфильм
      6
    • Нет любимого жанра
      138


Рекомендуемые сообщения

Любимого жанра пожалуй нет-главное чтоб кино было качественное. Может чуть больше нравятся криминальные (драмы,комедии,боевики и т.д.) и фильмы биографии и основанные на реальных событиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трагикомедия. Однозначно. жаль, что её не выделяют в жанр.

 

На форуме очень трудно найти фильм по такому запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего по душе триллеры и драмы. Ну еще комедия, если хорошая конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все жанры кино, но больше всего тянет к арт-хаусу, драмам и биография, мимо такого не могу пройти мимо...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за боевик,а так надо смотреть все жанры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет любимого жанра. Люблю и арт-хаус, и качественное "массовое кино". Для меня определяющим критерием при выборе фильма для просмотра является не жанр, а, например, имя режиссера, актеров, отзывы о фильме. Жанр не имеет значение, лишь бы кино было качественным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы на историческую тематику. Особенно про Рим и Грецию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеядный, был бы фильм (или мультфильм) интересный. Но если уж что-то выделять, то пусть это будут ужастики. Тем более что хороших, качественных и, что совсем редко бывает, пугающих фильмов этого жанра выходит преступно мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый жанр - фантастика, еще люблю биографические фильмы и триллеры. А вообще мне почти все жанры нравятся, кроме вестернов, военных, мюзиклов и ужасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр "файтинг" в отдельный не выделен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. Обычно смотрю все подряд и не имею обыкновения подразделять кино на жанры и поджанры. Мейнстрим может, порой, не хлеще артхауса доставить, равно как и наоборот. Все зависит от сюжета, постановки, автора, исполнителей. Короче говоря, тяжело здесь какую-ту грань провести. Мне по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать.

 

См. личные оценки по жанрам на сайте КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то даже не знаааю... По настроению. Но проголосовала за ужасы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно видеть в опросе Арт-хаус, это же все таки не жанр, скорей уж стиль чем жанр, хотя и стилем он тоже не является, но да ладно.

Проголосовал за фантастику, один из самых любимых жанров, но вообще, смотрю почти все, кроме мюзиклов, что не мое то не мое, хотя фильм Девять понравился. Ну а так, самые любимые жанры это: Мистические триллеры, Криминальные драмы, и Эпическое фэнтези и фантастика, а дальше идут, Ужасы, Комедии, Приключения, Драмы, Боевики, Мелодрамы и Мультфильмы, обожаю Мультики)

Изменено 19.04.2011 23:13 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно,что за жанр,лишь бы фильм был хороший. Изменено 15.02.2011 16:28 пользователем Atreides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдал за драму, так же триллер, вестерн. А вообще жанр не имеет первостепенное значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск говорит, что мои предпочтения:

1. Мультфильм 6,51

2. Фэнтэзи 6,42

3. Семейный 6,36

...

10. Боевик 5,90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же триллеры! во всех проявлениях)) смешение триллера и драмы, также хорошие комедии, фантастика, криминал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох забыл добить, как я мог:sad: Вестерны, очень люблю этот жанра) Изменено 19.04.2011 23:11 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из представленного триллеры. а вообще детективы и фэнтези. еще комедии но под настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенного любимого жанра нет, так как люблю смотреть по настроению. Могу смотреть фильм любого жанра, лишь бы хороший и интересный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый жанр - это детективы, и чем запутанней тем лучше. Еще люблю триллеры, только не про экзорцизм. И, конечно же, романтические комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически всеядна (за исключением молодежных комедий, комедий с Робом Шнайдером, и вообще в таком стиле), поэтому трудно выделить один самый любимый жанр. Главное, чтобы фильм по вкусу и настроению был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...