Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2006

Рекомендуемые сообщения

Ну и четверть финалы - в первом матче сборные были неплохи, но особо не интересны мне, а втором обе сборные не люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожилаем удачи Украинцем ! Она им не помешает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина-Италия: Ч.Т.Д.

итог логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаронники х....ы, блин, вот обидно за Украину, но сами виноваты во всем абсолютно. Два гола могли забить без проблем, может еще и третий, но... увы. Мои соболезнования всем украинцам. Надеюсь итальяшки вылетят в след. раунде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что и ожидалось, то и произошло, может только со счетом перебор вышел, не думал, что итальянцы смогут три гола заколотить. Шева полный ноль, как и во всех матчах, кроме мтча с азиатским грандом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно слышать :) если уж Аргентина вылетела... то что уже о нас говорить... а некоторые сравнения - неуместны, т.к. мы то хоть с четвертьфинала вылетели :)

 

п.с. почему-то кажется, что Германию итальянцам не пройти... не даром же говорят, что кто принимает чемпионат, тот и выигрывает... в данном случае очень верится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не думал, что итальянцы смогут три гола заколотить...

тю, какой ты пессимист! я думала что больше голов будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, какой ты пессимист! я думала что больше голов будет :D

 

Зная Италию почему-то так не думал, видимо плохо знал Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что и следовало доказать, Зе дойчен зольдаттен выиграли у латиносов, хоть и по пенальти... Справедливости ради Аргентина выглядела малость посильнее.

Ага, если бы не судья, и не Клосс, который вырубил вратаря Аргентины, они продолжили б свой путь в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Украину =) но я думаю они уже герои в свое стране.

Сильно хочу завтрашней победы Бразильцев над Французами (ну почему я не люблю французскую сборную ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще почему бы не стать пятикратными чемпионами мира? ))))

Что касается Германии, то их линия защиты выглядит уверенно-натянуто молодой, которая в любой момент даст сбой. Ну что говорить матч с Коста Рикой, еще одно тому подтверждение. Но думаю Италия не сильно тревожить будет Германию, а вот финал (в котором я вижу либо родину Ройса Грейси либо англичан) может сломать молодых защитников...ну ждать уже недолго...поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно слышать :) если уж Аргентина вылетела... то что уже о нас говорить... а некоторые сравнения - неуместны, т.к. мы то хоть с четвертьфинала вылетели :)

не сравнивай. там была настоящая борьба равных. и вышли немцы по пинальти.

 

Украине сильно повезло (конечно сборная вышла в 1/4 не только благодаря везению, но и не без этого). ведь неважно как играла украинская сборная, важно то, что через некоторое время детали забудутся (не для всех, но для многих). и Украину просто будут называть командой, сумевшей и прорвавшейся в 1/4 ЧМ!

к сожалению, я не смотрела единственную игру Украины с африканцами, когда УкСб. выиграла 4:0, но остальные матчи говорили о том, что если бы им противники оказались другими, все бы могло быть куда хуже.

в 1/4 не попала Испания, которая забила в ворота Украины 4 мяча. разве это не везение, что Украина играла именно со Швейцарией, а не с Францией, для примера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я тоже рада за Украину! 1/4 ЧМ - это супер! и не важно, как это у них вышло.

наверно хорошо, что вышли сейчас, .т.к если бы по счастливому стечению обстоятельств дошли до 1/2 и вышли бы на противников в лице Германии - итог мог быть намного плачевней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще почему бы не стать пятикратными чемпионами мира? ))))

Это о ком? Бразильцы уже давно, все остальным еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Украину с попаданием в число 8 лучших сборных мира. Кто бы что ни говорил, но это реальное достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Форза Италия, есть полуфинал!!!

------------------------------------

Жаль Аргентину судья-пид*рас убил аргентинцев, слепой м*дак [и ещё 4 нехороших слова о судье Михеле, за которые бан обеспечен].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕРМАНИЯ !!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! Лемман и Клозе - супер. Баллок - молодец. Аргенину жалко, но немцы круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу прийти в себя от вчерашнего разгрома, что за фигня с нашими сборными, что с Россией, что с Украиной, как доходим до сильных сборных сразу проигрываем, что за на х... Шевченко полный НУЛЬ, Милевский еще ничего, но его взяли да заменили дураки. Не понимаю я игроков Украины, они на поле ниче не видят, рядом с ним стоит игрок, а он берет дает в борьбу, где мяч потерян и так постоянно, Блохин глупый, как пробка выпускает сначала треттьего нападающего, хотя полузащита итак не справляется и не может доставить мяч в штрафную, а потом и четвертого... совсем очумел. Естественно тут никто не забьет никогда. Гусев вообще удивил просил передачу, а в итоге забить не сумел, Калина просто в ноги защитнику не сильно ударил, бл... дибилизм. Надо же думать, а не просто ударил-побежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о ком? Бразильцы уже давно, все остальным еще рано.

ой блин, точно. бразильцам с их неизменным участием в ЧМ можно и секстакапиньонами стать. вот что я имел ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Украины не оставила на этом чемпионате ни какого впечатления.

Дойти до 1/4 финала она умудрилась благодаря удачному стечению обстоятельств.Ведь кроме 4 мячей самой слабейшей сборной Саудовской Аравии,они в игровое время не забили никому(придуманный пенальти с Тунисом не в счет).Стоило им сыграть со сборными,которые умеют играть в футбол,как получили разгром(Испания,Италия).

Но в памяти болельщиков останется не игра,а результат(войти в восьмерку сильнейших очень почетно).

Жаль,что Аргентина проиграла немцам по пенальти.Пускай сборная Германии благодарит судью,который не позволил Аргентине выиграть в основное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Украины не оставила на этом чемпионате ни какого впечатления.

Дойти до 1/4 финала она умудрилась благодаря удачному стечению обстоятельств.Ведь кроме 4 мячей самой слабейшей сборной Саудовской Аравии,они в игровое время не забили никому(придуманный пенальти с Тунисом не в счет).Стоило им сыграть со сборными,которые умеют играть в футбол,как получили разгром(Испания,Италия).

Но в памяти болельщиков останется не игра,а результат(войти в восьмерку сильнейших очень почетно).

Жаль,что Аргентина проиграла немцам по пенальти.Пускай сборная Германии благодарит судью,который не позволил Аргентине выиграть в основное время.

А что-то Россия не смогла пройти, чтобы сыграть хотябы со слабейшими, как ты выражаешься. Все равно они молодцы. И не важно, как они прошли до этого результата. Важен результат.

А про Германию и Аргентину: даже не смотря на судью, можно было играть так, чтобы не придрались. Так что сами виноваты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соответственно сегодня болею за Англию и конечно же за БРАЗИЛИЮ!

Португалия сильный соперник - думаю, игра будет интересной. да и Франция может удивить. не буду ничего говорить, чтобы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...