Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый грустный фильм

Рекомендуемые сообщения

Рыдала в конце "Жестоких игр". Бедный Райан Филипп.

Ещё "Страсти Христовы". Очень плакала.

А "Титаник" никогда не трогал почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рыдала в конце "Жестоких игр". Бедный Райан Филипп.

Ещё "Страсти Христовы". Очень плакала.

А "Титаник" никогда не трогал почему-то.

 

У меня такая же история с Титаником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вспомнила:спирит-душа прерийй. ёлки-иголки,как я ревела...но люблю такие мультики

 

а ещё,только не смейтесь,ледниковый период. сцена когда якобы умирает диего. просто люблю тигров,а тут вообще такой классный и на тебе,умирает. я рыдала и в первый раз и даже сейчас. пересматриваю этот мультик часто и каждый раз плачу. ну не могу ничего с собой поделать:вот знаю,что всё закончиится хорошо,а когда диегушка говорит -"идите без меня" у меня слёзы ручьём.

а когда с мамой смотрела, она сказала что не разрешит мне больше смотреть такие фильмы. хотя пошутила,конечно

 

Если говорить о мультах то ещё 10 лет назад я плакал когда смотрел Король-Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная гора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о мультах то ещё 10 лет назад я плакал когда смотрел Король-Лев.

 

а я до сих пор над ним плачу. как включаю,так с самого начала и до конца реву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце сжимается, когда смотрю концовку "Леона". Особенную драмотичность добавляет песня Стинга "Shape of my heart".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу определиться: леон, титаник, трудности перевода и спеши любить. просто не могу выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий ноябрь, Филадельфия, Достучаться до небес, Привидение - один выбрать сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти Христовы, Достучаться до небес и конечно Титаник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий Ноябрь, Великан, Титаник, Достучаться до Небес (хотя в то же время позитивный фильм), Спасти рядового Райана, Американская История Х

Большой Папа, когда у Салли в суде отобрали опеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые грустные фильмы - "Если только", "Послание в бутылке", "Спеши любить", "Страсти Христовы", "Сладкий ноябрь".

Еще плакала над фильмом "Из Африки", когда плантация главной героини сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, наверное, "Титаник"- трогательная история о людях, которые не могли даже себе представить, что такая страшная трагедия произойдет и о ней будут говорить миллионы людей. Еще "Пиджак", жалко героя Броуди в конце, оочень. "Жестокие игры" по своему "жестоки", грустный исход событий похождений ловеласа. Также военный фильм "Пианист" вызвал у меня определенные эмоции и чувства, переживал Владиславу Шпильману (такая не легкая доля выпала ему), расстрел евреев- ужас, шок, грусть и частичное понимание того времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это "Леон". Этот фильм пересматриваю чаще всех других и всегда сдерживаю слезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕШИ ЛЮБИТЬ - наигруснейший фильм!!! Как начинаю представлять эпизоды фильма в голове, невольно мои глаза начинают блестеть от слез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сентиментальный - Искусственный интеллект. Самый тяжелый (но не отвратительный) - Спаситель. Самый печальный - фильмы Тарковского (например, Мать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Леон"

"Правила виноделов"

"Индокитай"

"Побег из Шоушенка"

"Унесённые ветром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый печальный - фильмы Тарковского (например, Мать).

 

У Тарковского много фильмов и в какой-то степени все их можно назвать "печальными" или "грустными" (как обозначено в теме), но фильма Мать у Тарковского нет. Вы наверное что-то другое имели ввиду: либо не Мать, либо Мать, но не Тарковского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаник, гладиатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это глупо, но мне плакать хочится от фильмов, где животные страдают! Да что там фильмы! Даже от мультиков! Недавно просматривала 101 далматинец, аж прослезилась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это глупо, но мне плакать хочится от фильмов, где животные страдают! Да что там фильмы! Даже от мультиков! Недавно просматривала 101 далматинец, аж прослезилась....

 

у меня тоже самое:людей редко бывает жалко,а животных...

я от документалок плачу,особенно когда тигров показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Побег из Шоушенка"

Что же там грустного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же там грустного?

 

Грустно от отношения власти, и вообще вышестаящих к этим людям, от того что выходя после долго заключения они чувствуют себя не нужными и не приспособленными к этому миру. И если ты не сильный как Ред к примеру, то у тебя два выхода ли бо покончить с собой, либо вернуться туда от куда вышел.

 

Ещё если о впечатлениях, то я до сих пор помню от первого просмотра фильма испытываемую безумную жалость к заключённому толстяку, которого охранники до такой степени избили, что он умер.

Конечно фильм заканчивается относительным хэппиендом, но победил, тот кто сильнее духом, и верит в себя и свои силы, кто ни когда не пойдёт против своей совести и принципов, и не сломается что бы ни случилось, и влюбой ситуации останется человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулен Руж

Титаник

Предчувствие

Король Лев

Домино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая Миля.

"Как напиток, только пишется по-другому" )) этот верзила реально печален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь такие фильмы не смотреть - переживаю за героев очень, потом долго отойти не могу. Но из того, что видела - "Восток-запад" - очень тяжелый и грустный фильм. С Микки Рурком - "Отходная молитва" и "Красавчик Джонни" - после финальных сцен слезы сами собой льются. И почему-то наш "Я остаюсь" - может, потому, что это последний фильм Краско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...