Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В осаде 1-2 (Under siege/Under Siege 2: Dark Territory)

Какой из фильмов нравится больше?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из фильмов нравится больше?

    • В осаде
    • В осаде 2: темная территория
    • Нравятся оба фильма
    • Оба фильма ерунда


Рекомендуемые сообщения

Удивился, увидев бюджет 2 части. На 50 лимонов ну никак не выглядит.

 

А на сколько ? На 100 млн. $ ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удивился, увидев бюджет 2 части. На 50 лимонов ну никак не выглядит.

 

Если честно я тоже удивлён!Фильмы максимум на 30 тянут, хотя я думаю здесь на гонорары пошло очень много, а сам фильм млн. за 15 сняли(это первый)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ни первый, ни второй. Проходные, тупые, ни чем не запоминающиеся боевики. И экшн в них весьма слабый. В детстве может эта ерунда и смотрелась, но сейчас - увольте!

 

Другого высказывания от Jefri и ожидать нельзя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я тоже удивлён!Фильмы максимум на 30 тянут, хотя я думаю здесь на гонорары пошло очень много, а сам фильм млн. за 15 сняли(это первый)!

 

Да ну ладно вам: "В осаде -1,2" вполне смотряться на свой бюджет ! Взрывы однаколи - не дешево стоят ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крепкие орешки" в исполнении Сигала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько ?

 

Ну никак не больше 25, тем более, что 50 лимонов в 95-ом, это гораздо больше, чем 50 лимонов сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигал как всегда зажег, мне понравились оба фильма, но у второго на мой взгляд сюжет получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре Сигла как раз просматривается этот «военный дух». вжился в роль. У второго фильма сюжет действительно интереснее. Точнее продуман что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на касетке этот фильм назывался как Захват) Но пересматривал очень часто) Вполне сносный боевичок, с наикрутейшим с Сигалом в главной роли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не больше 25, тем более, что 50 лимонов в 95-ом, это гораздо больше, чем 50 лимонов сейчас.

 

бюджет первой картины 12 миллионов долларов,а второй действительно 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет первой картины 12 миллионов долларов,а второй действительно 50.

 

Ну вот я к этому и клоню. Несмотря на коллосальный (для 95-го года) бюджет, второй "Захват" не выглядит дороже первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я к этому и клоню. Несмотря на коллосальный (для 95-го года) бюджет, второй "Захват" не выглядит дороже первого.

 

Не согласен ! Как по мне, так "Захват-2" смотриться намного дороже ! Но это моё мнение ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захват 2 не бывало крутой экшн, понравился больше чем первый Захват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика боевика, как и Коммандо к примеру, сейчас чтото мало хороших боевиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма нравятся. На ровне с Над законом - лучшие фильмы со Стивви...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переглядел недавно первый фильм... Было скучно. Откровенное такое B-movie, только под кинотеатры. Хотя ностальгия жуткая была...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переглядел недавно первый фильм... Было скучно. Откровенное такое B-movie, только под кинотеатры. Хотя ностальгия жуткая была...:)

 

B-movie? Да ну Вы бросьте. Даже я, не любитель боевиков, оказался вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B-movie? Да ну Вы бросьте. Даже я, не любитель боевиков, оказался вполне доволен.

 

Да ну Я не брошу. Есть боевики куда более занятные. Мне есть с чем сравнивать.

Изменено 13.04.2009 13:19 пользователем John McClane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная дилогия, как то раз, я необдуманно оценил этот фильм на 7 и присудил её титул "обычного боевика категории B", а теперь сожалению, поскольку пересмотрев "осаду", которой кстати я это и поставил, очень грущу, но и вторая часть порадовала, шикарно сняли на поезде, хотя Стивен Сигал при своих то годах, пока неплохо скачет и дерётся.

 

Обеим частям теперь ставлю 10, очень классное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрено. В общем не буду оригинальным, сказав, что 1 часть всё-таки значительно выше продолжения. И дело тут даже не в более сильном актёрском составе, просто выглядит происходящее довольно таки реалистично, волей веришь, что и в жизни вполне могла розыграться похожая ситуация.

Вторую же часть заметно унесло в научную фантастику (чего только спутник, стреляющий лазером стоит) и это делает её какой-то более архаичной, смотреть становится попросту не так интересно, поскольку заведомо знаешь, чем всё окончится.

 

Поэтому первой - 9\10

Второй - 7\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Классный боевик, обе части. Вторая нравится всё же больше, она более драйвовая. Один из лучших фильмов С. Сигала.

1 - 8 из 10

2 - 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно вам: "В осаде -1,2" вполне смотряться на свой бюджет ! Взрывы однаколи - не дешево стоят ! :)

 

Второй смотрится лимонов на 40. Чего лишь стоит финальная мочилова, когда сталкиваются два поезда и происходит серия взрывовю

А вот первой я бы дал 15 лимонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Томми Ли Джонс с ножом здеь обращался вразыху чем в Заганном(эим был запор фиальный бой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю эти два фильма,ассоциируются с детством.

Помню ещё тогда очень нравились.

Стивен Сигал бесподобен,на мой взгляд это его лучшая роль

Томи Ли Джонс хорош, молодой и дерзкий =))

Люблю даже не за спецэффекты и драки, а за саму атмосферу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм - лучшее, в чем снимался господин Сигал - эдакий добротный боевичок про террористов. Томми Ли Джонс с Гэри Бьюзи отжигают по полной, заполняя собой весь дефицит приличной актерской игры среди "хороших" героев. Да и Стивен неплохо смотрится, моча говнюков одного за другим в своих лучших традициях. Плюс неплохая постановка, стрельба, взрывы, штампованные, но не напрягающие фразы, натужный юморок, сисястая деваха в помощниках у главного героя. В общем, имеются все ингридиенты классического боевика про супергероя в отставке начала 90-х... Причем до сих пор все это неплохо смотрится. 7/10.

 

А вот вторая часть - полная финя. Все эти бредни про спутники, да суперхакеров вызывают смех, актеры халтурят по полной, снято все довольно паршиво (особенно концовка). Единственно, что можно посмотреть это финальный поединок между Райбеком и Крутым Злодеем на руках, ножах и т.д. Эффектно. А остальное - мусор. 3/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...