Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристофер Уокен

Рекомендуемые сообщения

Уокен хороший достаточно актёр.Отлично играет роли.Он хорошо сыграл всадника без головы в "сонной лощине",возможно и по этому такая боязнь этого актёра.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно...))) Если актер смог напугать своей ролью, значит, он со своей задачей справился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его небольшую роль в моей любимой американской комедии "Охота на мышь")))Комик от Бога, да фильм то диамант конешно, но что бы он так вот слился со своим образом - это нечто великое)))Брависсимо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комик от Бога

 

А злодей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злодей?))

 

Мне как комик лучше намного) Даже вспомнить черноюморного всадника из "Лощины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как комик лучше намного) Даже вспомнить черноюморного всадника из "Лощины".

 

Не, как по мне, он там злодей. Причем, очень колоритный и местами жуткий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как по мне, он там злодей. Причем, очень колоритный и местами жуткий.)

 

Ну разве злодеи могут вызывать чувство уважения и смеха, черного)))Как например в таком сладостном кровавом поцелуе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве злодеи могут вызывать чувство уважения и смеха, черного)))Как например в таком сладостном кровавом поцелуе)))

 

Злодеи могут вызвать уважение, а вот насчет смеха... сильно сомневаюсь. На то они и злодеи, чтобы их боялись.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодеи могут вызвать уважение, а вот насчет смеха... сильно сомневаюсь. На то они и злодеи, чтобы их боялись.)))

 

Ты боялась всадника очень? Я нет вообще, потому что чувствовалось, что парень он с приколом, что и потом выяснилось, я смеялся, возможно я манияк? Что ж...)))Вам судить. Не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты боялась всадника очень?

 

В детстве да, боялась, сейчас, конечно, не так сильно, как в детстве, но при каждом его появлении прям мурашки по коже бежали.)) Чуток страху все же нагоняет.

 

Я нет вообще, потому что чувствовалось, что парень он с приколом, что и потом выяснилось

 

Да уж, такой приколист -

ему башку отрубили, а он, зараза, ожил, да еще и в отместку других убивал))))))

Но вообще, интересный дядечка у Уокена получился. Хоть страху и нагоняет, но одновременно притягателен, жуть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве да, боялась, сейчас, конечно, не так сильно, как в детстве, но при каждом его появлении прям мурашки по коже бежали.)) Чуток страху все же нагоняет.

 

 

 

Да уж, такой приколист -

ему башку отрубили, а он, зараза, ожил, да еще и в отместку других убивал))))))

Но вообще, интересный дядечка у Уокена получился. Хоть страху и нагоняет, но одновременно притягателен, жуть.))

 

+ до этого всего безумно-бешено-ржачный смех, взрывной взгляд и еще раз суперкровавый поцелуй с зубами))) то то приколизмом уже попахивает так четко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кристофер Уокен - довольно работоспособный актер ! Да и выглядит для свох лет очень даже ничего ! Читал, что для поддержания формы он бегает каждый день ! Вот дистанции, к сожалению, не помню ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его небольшую роль в моей любимой американской комедии "Охота на мышь")))

 

Ого! Этот фильм я смотрела еще в классе третьем... Крис и там снимался?! И кого играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых уважаемых мною актеров. Стараюсь не пропустить ни один фильм с его участием.

Как я понял многие считают самыми лучшими фильмами с его участием "Пророчество" и "Мертвую зону" - согласен на 100%. Но с этими двумя фильмами в ряд я бы поставил еще Контакт (Communion, 1989). Судя по отсутствию упоминаний об этом фильме в топиках выше, его видели не многие. А там у него роль не менее значимая и интересная... поклонникам творчества Уокена смотреть в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Этот фильм я смотрела еще в классе третьем... Крис и там снимался?! И кого играл?

 

Если это фильм о двух дядьках, пытающихся изничтожить мышь в доме, предназначенном для продажи, он там играл спеца по уничтожению паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это фильм о двух дядьках, пытающихся изничтожить мышь в доме, предназначенном для продажи, он там играл спеца по уничтожению паразитов.

 

Ах! Помню-помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. В "Сонной лощине" очень хорошо и запоминающе сыграл всадника без головы, классный злодей из него там получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. В "Сонной лощине" очень хорошо и запоминающе сыграл всадника без головы, классный злодей из него там получился.

 

Эта роль наверное самая необычная у Уокена, для меня одна из любимых его ролей, он настолько четко сыграл всадника и так убедительно, будто на экране и не Кристофер был, а его герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у Кристофера Уокена небольшая роль в фильме, его персонаж все равно запомнится. Мне кажется дело даже не в его внешности. Наверно, взгляд!

Самые запомнившиеся роли - в "Сонной лощине" и "Мертвой зоне".

Но больше всего меня почему-то впечатлил ролик Fatboy Slim - Weapon of choice с его участием, просто врезался в память! Кстати, спасибо, давно искала название клипа:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь помнит, в каком клипе Мадонны появлялся Кристофер Уокен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека с демоническим взглядом и с невероятной харизмой Кристофера Уокена с Днем рождения. Много с ним есть фильмов для домашней коллекции, но последняя его "роль", от которой впала в ступор - клип Фэтбойслим. Держись таким же бодрячком!!!

Вот спасибочки! Порадовали! Классный клип! Ну просто слов не хватает, что бы выразить восторг. Кристофер Уокен, просто красавец!!! И сама песня ему очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь помнит, в каком клипе Мадонны появлялся Кристофер Уокен?

 

Madonna - Bad Girl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный клип. Люблю такие, сюжетные. Особенно, если ещё и актёр хороший присутствует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...