Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люси Лоулесс

Рекомендуемые сообщения

Что тут скажешь, Зена и Геракл по СТС когда-то давно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Талантливая актриса и просто очаровательная красотка

Сыграла везде безупречно (даже эпизод из Икс-Файлов понравился), за исключением провальных фильмов (Бугимен, День Саранчи и прочее), основная вина лежала не на актрисе, а на создателях

Ну уж сериал Зена настолько раскрыл её амплуа, там было множество у неё разноплановых образов, так же восхитила игра в новом Спартаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, увы, знаю ее исключительно как "Зену". Но даже там она мне очень понравилась, она молодчина - отдала столько лет этому сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Зена, как же как же! Актрису эту видела только в сериале и в коротенькой роли в "Человеке-пауке" (последнее не считается). Да и вообще мне кажется, что все её по роли воительницы и знают :) Эффектная женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня она всегда будет просто Зеной ... ну не могу ее по другому воспринимать , да ....

а так еще видела в "черной метке" .... ну и "евротур" смотрела , только вот вспомнить ее не могу ... у меня есть предположение , что она играла ту тетку , которая вместе с девчонками вставили Куперу какой-то странный прибор в зад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то отстали вы от жизни. Посмотрите что ли "Спартака".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел сериалы "Зена" и "Геракл" Люси была хороша играла тоже супер,а в фильмах помню ее только в "Евротуре" и то эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не смотрел Зену у того нет души :D

В спартаке отлично в роль вписалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она очень нравится актрисса что надо ! безусловно зена ее лучшая роль но день саранчи тоже круто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прусь от её героини в "Спартаке". Она там хитрая лисичка, особенно в этом рыжем парике. Не потеряла Люси свою сексуальность и привлекательность, всё такая же страстная дама и фигура по-прежнему отличная.

Героиня у неё та ещё штучка, муженьку вот своему за спиной изменяет, интриги плетёт, но при этом она остаётся мудрой женщиной, которая всегда поддержит своего мужа, даст ему верный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал спартак с ее участием,но только не давно узнал,что она играла Зену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая и очень красивая актриса, великолепна в "Зена-королева воинов" и "Геракле", ещё смотрел "День саранчи", "Смертоносная стая", "Человек-паук", "Стервозные штучки", сериал "Чёрная метка", везде очень радует, ну и конечно же "Евротур", очень там эффектна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, красотка Люси (ох, как она обалденно сейчас выглядит!) побывала на КомикКоне, что прошел в Сан-Диего.

SpartacusVengeancePanelComicCon2011L1cwnp6UEthl.jpg.859f51bc6bc136fd5c6f00d0c764bffd.jpg

SpartacusVengeancePanelComicCon2011UwWdnwBLXr_l.jpg.b3278a52302ce2bffe69257a5c8963ed.jpg

SpartacusVengeancePanelComicCon2011zxJGce6Z3Bpl.jpg.7338cc821fd10255816cdf59b77c2bf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, красотка Люси (ох, как она обалденно сейчас выглядит!) побывала на КомикКоне, что прошел в Сан-Диего.
Ага. До сих пор эффектна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, красотка Люси (ох, как она обалденно сейчас выглядит!) побывала на КомикКоне, что прошел в Сан-Диего.

 

Классная такая. Этот цвет волос ей очень идёт, намного лучше чем блонд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Люси в фильме Смертоносная стая. Актриса неплохо смотрелась в качестве преподавателя. рассудительная, целеустремленная с гипертрофированным материнским инстинктом, который распространился на всех ее студентов. Черт, она готова была за них любому в шею вцепиться))) Играет нормально, но не могу сказать, что она до конца убедительна: порой Люси казалось отстраненной. Но в целом сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинка!)))

Эх,сколько в детстве смотрели этот сериал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЛЮСИ просто огонь у меня есть клипы с шоу дуэтов ну что то вроде нашей программы две звезды только круче как она там пела:cool::cool: вы бы слышали этот голос неповторим !! и заняла между прочим 2 место :) еще ЛЮСИ любит рыбачить как нибудь фотку закину и вообще она милая очень ее люблю поклоники присоединяйтесь:):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисса ,певица, модель ,рыбак ,мать и просто компанейский человек :):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисса ,певица, модель ,рыбак ,мать и просто компанейский человек :):cool:

Даа, интересная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята откликнитесь :(:confused:поклоники ЛЮСИ где вы??? неужели никто не интересуется этой великолепной актриссой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая битва Люси #28 января 2006

Written by

PS и Integral

Корректура: TambourineGirl

New Zealand TV Guide 28 января 2006

Бывшая звезда «Зены: Королевы воинов» Люси Лоулесс рассказывает, почему она все ещё борется за людей, которым не повезло в жизни

Пусть Люси Лоулесс повесила в шкаф свое короткое кожаное платье и убрала подальше оружие, но спустя пять лет после прекращения съемок «ЗКВ» она играет абсолютно другой тип супергероя.

На этой неделе она вернется на наши телеэкраны в документальном фильме «Пять дней в Бангладеш» с рассказом о посещении мальчика, которого спонсировала на протяжении 10 лет в рамках программы World Vision. Камеры постоянно следовали за ней во время её путешествия и тогда, когда она лицом к лицу встретилась с маленьким Эваном и его семьёй.

«Они были озадачены тем, что кто-то с другого края света, заботится о них, тогда как их государство не оказывает им никакой поддержки» - говорит Люси `TV Guide` из Лос-Анджелеса. Из-за отсутствия телевизора у Эвана и мысли не было, что его спонсором является звезда одного из самых популярных фэнтази-сериалов всех времен.

«Эван и его семья – индусы, и им было интересно, что одна из сюжетных линий «Зены» была про индусских богов, а я играла Кали» - говорит Люси со слегка американским говором. Щедрость - черта, привитая Люси ещё в детстве. Повзрослев, она помнит маленькую коробку в доме её родителей, которая медленно наполнялась монетами для ребенка, которого материально поддерживала её семья.

«У меня всегда было осознание того, что нужно откладывать немного денег для тех, кому не слишком повезло в жизни. Это отличный способ посеять любовь на земле».

Люси, известная своей практичной натурой, использовала свой статус знаменитости, чтобы поддерживать многие благотворительные организации. На вопрос, почему она это делает, Лоулесс отвечает: «Необходимо понимать, что в этой жизни на самом деле имеет значение».

«Сейчас я меньше обращаю внимания на манеру поведения людей, поверьте, я видела столько всего! Я больше сосредоточена на том, что же мне ещё нужно сделать, чтобы помочь людям».

Как человек, обладающий определенным весом в обществе, Люси выступила с призывом помочь жителям Нового Орлеана, пострадавшим от урагана «Катрина». Сама Люси чудом избежала стихии. Она была на съемках нового фильма про вампиров «Vampire Bats», когда было объявлено о приближении урагана. Она простояла в многокилометровой пробке целых 9 часов, так как огромное количество людей решило покинуть город до наступления бури.

А несколькими днями ранее она убедилась, что её дни в качестве Королевы воинов не забыты.

«Как-то я сидела в ресторане в Новом Орлеане, и официантка сказала мне: «Я Вас знаю, я знаю Вас», и я подумала «Боже мой, да ты молодец», говорит Люси, сетуя на то, что в основном афроамериканки и признают в ней Зену.

Обосновавшись в Лос-Анджелесе с мужем - американским продюсером Робом Тапертом - девушка из Монт-Альберта говорит, что скучает по Новой Зеландии.

«Я не чувствую себя здесь комфортно, потому что вокруг столько помешанных людей» - говорит Люси, чей новый фильм - триллер «Темная комната» (Darkroom) - выходит в марте.

Однако, есть знаковый символ Новой Зеландии, который заставляет её улыбаться. «На моих футболках нарисованы тики*. А ещё я ношу дешевые пластмассовые тики, хотя люди думают, что они нефритовые. Иногда я их одеваю просто потому что они делают меня счастливой», смеется Люси.

*тики (tiki) - амулет маори и полинезийцев из камня или дерева в виде человеческой фигурки. В полинезийской мифологии тики - первый человек на Земле

Люси Лоулесс в Бангладеш #27 января 2006

Written by

PS и Integral

Корректура: TambourineGirl

World Vision New Zealand January 27, 2006

Известная новозеландская актриса обычно предстает на телеэкране в кожаном костюме с бронзовыми нагрудниками, размахивающей мечом и сражающейся с врагом. Но во вторник вечером на канале TV2, вы увидите её в Бангладеш, борющуюся со своими собственными эмоциями, когда она сталкивается лицом к лицу с бедностью и детским трудом. Все эти 5 дней, камеры непрестанно следуют за Люси по этой нищей стране. Она встречает детей, живущих на улицах и вынужденных работать за жалкие гроши, дабы помочь содержать свои семьи.

Маленькая чашка риса в день… - это недостаточно. «Я никогда не забуду Бину и её семью… они одни из самых бедных людей на планете. Я хотела встретиться с ребенком, у которого нет материальной поддержки, но я и представить себе не могла, что буду так ошеломлена такой бедностью. Её мать сходит с ума от беспокойства. Брат Бины серьезно болен – он инвалид. Это ужасно. Такая несчастная семья».

«Это было настоящим потрясением … но оно слегка сгладилось радостью от встречи с ребенком, которого я спонсировала. Здоровый, упитанный, это фантастика».

«Есть луч надежды на то, что мой фильм поможет сделать жизнь этих детей лучше».

Она посетила Бэника, ребенка, которого она материально поддерживала все эти годы в рамках программы World Vision с момента болезни, угрожающей его жизни, до того, как он вырос и стал здоровым молодым человеком, который вот-вот пойдет учиться в университет.

«Когда вы жертвуете деньги на благотворительность, редко бывает так, что вы видите, как именно они расходуются, поэтому для меня было настоящей честью поехать и увидеть Бэника» - говорит она.

Но также она виделась с детьми, у которых нет материальной поддержки, которые всю свою жизнь без семьи живут одни на улице.

«Люди были жестоки по отношению к нам» - сказал один ребенок Люси через переводчика. Люси прекрасно понимает, что это весьма сдержанное высказывание.

«Я уехала из этой страны с некоторым чувством гнева, ведь те дети подвергаются жестокостям, они всеми брошены» - говорит Люси.

Люси Лоулесс: Путешествие, изменившее мою жизнь (январь 2006)

Written by

PS и Integral

Корректура: TambourineGirl

New Zealand Woman's Weekly 30 January 2006

Её карьера бьёт ключом из-за съемок фильма Battlestar Galactica, а еще она планирует записать новый альбом. Но для Люси Лоулесс по-настоящему ярким событием в прошлом году стала поездка к ребенку, чью жизнь она помогла спасти.

Я начала материально поддерживать Бэника посредством World Vision уже после того, как родилась моя дочь, хотя такая традиция в семье моих родителей существует на протяжении многих лет. Когда я была ребенком, у нас на кухне стояла маленькая красно-голубая коробка с надписью: «Два цента спасают жизни» и когда коробка наполнялась мелочью, мы относили её в школу. У моих родителей она хранится по сей день.

В Новой Зеландии, благодаря моим хорошим и любящим родителям, я воспитывалась в весьма привилегированном окружении. Мы были обычной семьей среднего класса, но при этом находились в значительно более выгодном положении по сравнению с другими. Поэтому я захотела выйти за пределы своего круга и начать помогать людям. Я не знала многого про Бангладеш, когда отправилась туда, только не хотела возвращаться домой с глистами! Я знала, что там были ужасные наводнения и что обстановка в этой стране с политической точки зрения очень нестабильная.

Когда вы жертвуете деньги на благотворительность, редко бывает так, что вы видите, как именно они расходуются. Обычно вы отдаете деньги и просто рассчитываете на удачу, поэтому для меня было большой честью поехать и увидеть Бэника.

Я помогаю Бэнику с тех самых пор, когда он ещё был милым малышом, а сейчас он вырос и стал потрясающим молодым человеком. Он способный ученик, ему легко дается математика. Он надеется поступить в университет и изучать бухгалтерское дело. Несколько лет назад у него были проблемы со здоровьем, ему поставили один из ужасающих медицинских диагнозов. Не помню название, но это была страшная болезнь, которая разъедает плоть человека. Все работники World Vision проявили себя настоящими героями и отправили мальчика на лечение в Индию. Если вы здесь заболели, будьте осторожны - люди тут умирают из-за сущей ерунды.

Когда я встретилась с Бэником и его семьей в Калигандже, очень бедном районе, где они живут, они встретили меня так, как будто я была ангелом. Для них моё небольшое пожертвование было значительным. Они испытывали большую любовь и благодарность, это было так трогательно. Его родители убеждены, что если бы не моя поддержка, Бэник бы умер. И даже если бы он не заболел, то вероятно, он вырос бы неграмотным человеком, работающим на какой-нибудь низкооплачиваемой работе. То, что он теперь сможет пойти учится в университет, просто поразительно.

Это часть того, что делает World Vision - открывает перед людьми новые горизонты и дает им шанс думать о лучшем. Если семья сосредоточена исключительно на заработке нескольких центов, чтобы купить еду, их потребности сводятся к минимуму, они даже не смеют мечтать о получении образования. Остается только забыть об университете, когда ты пытаешься заработать на миску риса дабы прокормить своих детей.

А ещё я познакомилась с маленькой девочкой по имени Бина, тоже их Калиганджа, которая не была частью программы World Vision. Я увидела, как живут дети, у которых нет финансовой поддержки. И мне было трудно перенести все это. У её матери трое детей и у них у всех проблемы со здоровьем. Реальность такова, что у людей там много детей, потому что половина из них либо умрет, либо окажется на свалке.

Но у Бины есть надежда, ведь она умная, привлекательная девчушка, поэтому если мы сможем спасти ей жизнь и отправить в школу, то, возможно, кто-нибудь захочет поддержать её материально, тем самым, изменив её судьбу. Это безумие, когда ты понимаешь, что всего 10 баксов в неделю могут так помочь людям - многие новозеландцы легко могут позволить себе отложить эту незначительную сумму.

Я видела пятилетних детей, держащихся за своих младших братьев и сестер, и все они живут на улице. Эти дети практически раздеты, у них нет даже коробки, чтобы укрыться. Я смотрела на них и думала: «Моей семье всё так легко достается».

После знакомства с Бэником, я позвонила дочери и прочитала ей нотацию, чтобы она помогала братьям по утрам. Я почти пригрозила ей, что начну воспитывать её уже в пятницу вечером, несмотря на то, что нахожусь в Бангладеш!

Я пообещала себе, что когда вернусь домой из поездки, то слегка избавлю свою семью от излишеств. Сейчас я сконцентрирована на том, чтобы мы все содействовали благополучию нашего семейства. Бэник теперь достаточно взрослый молодой человек, чтобы стоять на своих ногах, поэтому я переключаюсь на спонсорство маленькой девочки по имени Фатима.

Для большинства людей в Бангладеш, жизнь состоит в выживании, ужасно видеть все это. Если они больны и им нечего есть, они способны в буквальном смысле продать своих собственных детей. Люди настолько заняты вопросами выживания, что там нет места для любви. Очень горько видеть это, и я верю, что этот опыт сделал меня лучше.

От Зены к Примадонне Outlook Magazine #Март 2007

Written by

TambourineGirl

Автор: Mona de Crinis

Фанаты "Зены" по всему миру закупают билеты в Палм-Спрингс, дабы лицезреть свою любимую Королеву Воинов, ввязавшуюся в новое приключение. Тридцатого марта актриса-икона Люси Лоулесс явит своё феромоново-угарное выступление на вечеринке, проводимой `Girl Bar`, “Pure White Party" в рамках Недели Дайны Шор 2007. И вместо бития вояк, уничтожения демонов и ликвидации всяческих тиранов, Лоулесс предстоит принять куда более серьёзный вызов - спустить с цепи свою внутреннюю Диву. Усугубляя певческий зуд после перфомансов на ТВ-шоу "Звездные дуэты", прекрасная королева>актриса>певица/автор песен выступит перед тысячами восторженных лесби, которые ежегодно стекаются в Южную Калифорнию ради этой масштабной `девочки-для-девочек` феерии.

Отыграв совсем недавно аншлаговый концерт в голливудском `Roxy`, Лоулесс готовится к следующему этапу того, что она называет саундтрэком своей жизни. В телефонном интервью из своего дома в Лос-Анжелесе, она размышляет о своём истинном духе воина - до, во время и после "Зены".

Outlook Magazine: Ты довольно-таки стремительно перешла от актёрства к пению. Ты всегда хотела быть певицей или это сравнительно новое увлечение?

- Пение занимало значительную часть моего детства, а потом я как-то прекратила. Абсолютно потеряла уверенность. Лет десять не пела вообще, а потом был Бродвей и снова пауза. Потом по счастливой случайности у меня появился шанс поучаствовать в "Звездных дуэтах". Это оказалось самым стОящим из того, что я когда-либо делала. Это спровоцировало движение в абсолютно новом направлении. Меня просто зажгло. Я будто забыла религию, актерство и все остальное. Так что когда нарисовалась возможность спеть со Смоки Робинсоном, я просто её не упустила. Подумала, что это меня в некотором роде очистит. Меня очень привлекают вещи, которые меня пугают. А это было самым страшным из всего, что я когда-либо делала и при этом - самым ценным.

- Смоки Робинсон и стал тем исполнителем на "Дуэтах", который оказал на тебя самое большое воздействие?

- Это было очень сложно, потому что я его так обожаю, что было даже страшно. Думаю, Дионн Уорвик тоже очень сильно повлияла, причем не столько тем, что она говорила, а тем, как себя вела. Что-то вроде: "Хочешь стоять на одной сцене со мной, тогда вперед. И тебе лучше соответствовать мне или проваливай". Так что я научилась очень многому просто от одного её присутствия, ведь на сцене ты должна быть "Самой стервозной Дивой", иначе тебе нечего тут ловить. Т.е. ты должна перевоплотиться на ментальном уровне. Пленных не берём! Ступив на сцену, ты должна быть стервой... и в этом нет ничего плохого. [смеётся]

- Не так давно ты пела в `Girl Bar` (Западный Голливуд). Отличается ли атмосфера в зале в зависимости от того, перед кем ты выступаешь - преимущественно перед лесбиянками или натуралами?

- Да, лесби-аудитория гораздо внимательней, она по-настоящему вовлекается в процесс, очень радуется. Когда перед тобой группа единомышленников, это всегда чувствуется... В смысле, я не могу знать наверняка только ли это лесби-аудитория, но совершенно точно, фаны Зены или Люси Лоулесс пускают вокруг волны любви, добродушия, радости и прочего позитива. Думается, это и на натуралов распространяется [смеется], но вообще-то они все похожи в этом смысле. В "ЗКВ" сочетание идей преданности, сострадания, поддержки и выступает звеном, связующим всех поклонников. У меня ощущение, что они и придали смысл моей карьере, потому как я снималась в "Зене" из-за того, что это была потрясная работа. Я была актрисой и делала своё дело, а через семь лет это все вылилось в какое-то движение.

полная версия http://rxwp.ru/index.php/about-xwp/articles/315-from-xena-to-diva-lucy-lawless-gets-vocal-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил ее все детство смотря Зену и продолжал любить до того как появился сериал Спартак. Я очень был расстроен увидев какую она играет дрянь, теперь у меня к этой актрисе сидит непрязнь, спасибо ее Лукреции.

 

Ну а на фигуру она конечно хороша, в Спартаке она вдоволь ее демонстрирует, а наверное сколько еще на демонстрирует в грядущем втором сезоне Спартака? Хотя по идее ей будет не с кем извращаться(?), но бравые сценаристы если захотят, что нибудь придумают...

Изменено 24.05.2012 19:03 пользователем Marcus Antonius
Поправил орфографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил ее все детство смотря Зену и продолжал любить до того как появился сериал Спартак.Я очень был расстроен увидев какую она играет шалаву,теперь у меня к этой актрисе сидит отвращение,спасибо ее Лукреции.

 

Ну а на фигуру она конечно секси,в Спартаке она вдоволь ее демонстрирует,а наверное сколько еще на демонстрирует в грядущем втором сезоне Спартака ? Хотя по идее ей будет не с кем извращаться(?) но бравые сценаристы если захотят,что нибудь придумают...

Ну видимо извращенная фантазия режисеров и сценаристов неисчерпаема:confused:а кстати даже сам муж Люси Роб Таперт вроде как против этой оргии но видимо что то Люси там держит или сериал на Люси держится (2-ое скорее всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)он даже уехал со сьемочной площадки (!!!!!!!!!!!)когда снимали интимные сцены не мог на это смотреть так что мы с вами не одиноки в убеждении что ей там делать НЕЧЕГО:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...