Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

А я то думал что по РЕНТВ начнут показывать

На сайте Ren-TV написано что скоро будут показывать но как скоро его покажут не сказали:wacko: скорее всего если и будут показывать то несколько серий ведь Второй сезон неизвесто когда весь покажут, если нужны ссылки на скачку Сериала то пишите в ПС или ICQ!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДОУ, уже на ДВД начал смотреть, признаюсь, пока нравиться, ноочень все запутанно. Но съемки радуют глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то перерыв закончился и я посмотрел 14 серию 2 сезона под названием "John Doe". Серия просто убойная (или я просто соскучися по сериалу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала смотрела "Побег" по телику, но у нас в Беларусии его показывают в час ночи в неделю три серии (которые как всегда обрываются на самом интересном месте) так пошла я и купила себе 2 сезона "Побега" залпом посмотрела за полтора суток было круто. Посмотрела 22 серии первого сезона, и 11 второго, осталось 2 посмотреть думала ща посмотрю и всё узнаю, чем дело кончилось, думала Скофилд всё разрулит как надо и с концами, и вот момент истины! Ура вот и… НЕ ВСЁ! Фиг я угадала, посмотрела последние 2 серии (Всего во 2м сезоне 13 серий) всё только начинается оказалось. И всё -таки DVD это классная штука с помощью диска я заглянула и в 3й сезон, скорей бы вышел в свет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa 007 Ambruzzi, не надо нам рассказывать, кто кого и когда застрелил. Кто захочет, сам увидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa 007 Ambruzzi, не надо спорить и что-то требовать от модератора. Есть вопросы - пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего во 2м сезоне 13 серий всё только начинается оказалось. И всё -таки DVD это классная штука с помощью диска я заглянула и в 3й сезон, скорей бы вышел в свет!!!

 

Интересно, а почему все решили, что во втором сезоне 13 серий? Ума не приложу.

Ведь и на официальном сайте, и на русском фансайте, и на сайте, занимающегося русской озвучкой этого сериала - везде было сказано, что второй сезон еще не закончен.

 

Во втором сезон будет 22 серии. Третий сезон будет осенью 2007.

 

Доминик Перселл в интервью iesb.net поделился новостями о продолжении сериала: «История, начатая во втором сезоне полностью закончится к его концу. Я не имею права рассказывать, что именно произойдёт, но я знаю, что идея третьего сезона была принята компанией Фокс и концепция нового сезона очень захватывающая. В нём большинство главных на сегодняшний день персонажей исчезнет навсегда. Это то, что мне нравится в Побеге – каждый сезон это своя особенная история. Первый сезон был о тюрьме, второй о погоне, третий… увидите сами». (с) http://prison-break.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал, так нравится, содержательный, не навязчивый. Да и главного героя правильного пригласили на эту роль. Оценка 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже конец января,когда 2 сезон на РЕНтв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон в АМЕРИКЕ закончится в мае.

я думаю Рен ТВ покажет его осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот сериал, а особенно главный герой.

Только не могу дождаться продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал классный. Больше всего за Эл Джея переживаю. Не везет ему, но, надеюсь, всё хорошо закончится.

Второй сезон начну смотреть на будущей недели. К сожалению, случайно начиталась спойлеров, но всё равно очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел весь первый сезон! Просто отпад!Лучше Losta! Знаю что будет 3 сезона. 2 уже посмотрел 15 серий.Кому нужно ссылка где можно скачивать этот сериал.http://prison-break.ucoz.ru/gb/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой любимый сериал.Вот ссылка где можна скачать сериал

http://www.novafilm.tv раньше чем где либо.Уже есть 17 серий второго сезона.

Последняя серия выйдет где-то до 5 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон кажется мне еще интереснее, хотя он еще более жестокий...

в общем, надеюсь, сериал и дальше будет только лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а на других каналах есть надежда этот сериал увидеть? Или только на рентв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, его у нас, вроде, только рентв покупал... но они 2 сезон всё-таки планируют осенью вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых интересных сериалов.

посмотрел 20 серию 2го сезона. нас не обделили событиями, что очень радует. разочаровывает лишь то что опять целую неделю ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальные серии 2-го сезона захватывают уже не так сильно, как в первом. Но тем не менее жду развязку сезона и "мостик" к 3-му.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится исключительно из-за затянутости. ну каким образом побег можно растянуть на 2 сезона, а то и больше? надоедает.

а так ничего сериал, взаимоотношения, реалистичность и проч. на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каким образом побег можно растянуть на 2 сезона, а то и больше?

начиная смотреть Побег, я задавалась таким же вопросом, но, посмотрев сериал, знаю на него ответ. можно. и вполне успешно. вот только жаль, что персов они ну совсем не щадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду смотреть 21 серию второго сезона,ыыы,обожаю этот сериал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется, до финала сезона осталась всего одна серия. Надеюсь, что она не принесет неприятных сюрпризов. Не хочется разочаровываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду смотреть 21 серию второго сезона,ыыы,обожаю этот сериал)))

 

А-а-а-а. Я тоже испускаю слюни счастья на этот замечательный сериальчик, который кладет Лост на обе лопатки.

 

Увлекательный сюжет, неожиданные сюжетны повороты, яркие персонажи со своими "скелетами в шкафу". Надо отдать должное создателям - они сделали все, чтобы сохранить напряжение и интригу до последнего кадра второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...