Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Свиданку не путать с тренировкой

 

Свежий воздух ок. В этом плане я согласен с Мадей - парк/скверик самое оно. Пешим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный вариант, чтобы ничего друг о друге не узнать. А если начнете знакомиться, соседям по залу это не понравится.

 

Перед кинцом нужно немного хоть узнать друг друга и наладить контакт, а дальше хорошо подобранное кинцо, ужастик или пошлая романтическая комедия может очень хорошо подсобить в сближении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приглашала к себе только один раз, но там была длинная предыстория))) Насчёт парка соглашусь, особенно летом - просто идеальный вариант. В кино я бы тоже на первый раз бы не пошла, мне кажется, что не будет никакого настроения вникать в сюжет, будет хотеться поболтать с человеком, с которым ты встречаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий воздух ок. В этом плане я согласен с Мадей - парк/скверик самое оно. Пешим ходом.

 

На месте приглашенной девушки я бы подумала "Какой жлоб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте приглашенной девушки я бы подумала "Какой жлоб".

 

Ясен пень. И именно поэтому, право выбора места будет предоставлено ей. Я говорю лишь о том, что предпочел бы я лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте приглашенной девушки я бы подумала "Какой жлоб".

 

А я бы ни капли не обиделась, особенно если реально хорошая погода была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ни капли не обиделась, особенно если реально хорошая погода была бы.

Лет в 16 и я бы к парку нормально бы отнеслась. В 25+ уже не дело, я считаю. Если в тот же парк взять хоть ракетки для бадминтона или пару бутербродов на пикник - еще похоже на выдумку и вариант свиданки. А нарезать круги - не-а.

 

Мы с будущим мужем ходили на свиданки играть в теннис, в бар, в кино, в бассейн, в баню, кататься на льду на коньках, потом клеили обои, играли в покер на спички и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего скучнее, чем двум незнакомцам, тупить в каком-нибудь общепите в ожидании, пока заказ принесут.

 

Это сильно зависит от людей и ситуации. Так, например, можно сдавать экзамен, который длится часами где в добавок вызываются люди по алфавиту. Разговорится с симпатичной девченкой по потоку с которой толком раньше не общался. Пустить шутейку на тему последней буквы наших фамилий в алфавите и лютый голод и забив на переживания пойти в кафешку покушать вдвоем, отсыпая взаимное петросянство про внезапную свиданку на нервной почве и возможный перепихон в туалете для утоления стресса. Что в конечном итоге будет помнится как один из самых классных начал в отношениях при такой вот казалось бы общепитной попосвой "свиданке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте приглашенной девушки я бы подумала "Какой жлоб".

 

А если бы он припер красивый букет и ведро шоколада?

И сам бы потом это носил.

Не надо путать жлобство и нормальное свидание в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу одно - важно НЕ место, а человек, с которым идёшь на свидание)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с будущим мужем ходили на свиданки играть в теннис, в бар, в кино, в бассейн, в баню

 

Речь же шла о первом свидании, а не десятом-пятнадцатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу одно - важно НЕ место, а человек, с которым идёшь на свидание)))))

 

Дыа, главное правильно подобрать с кем придешь на свидание, чтобы он по ходу рассказывал твоей подруге о тебе много хорошего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидание обязывает ко многому, не каждый хороший человек умеет вести себя на нем адекватно, поэтому лучше всего знакомиться в компании, например с танцами, а не с выпивкой.

Непринужденная обстановка ни к чему особому не обязывает, и в то же время дает возможность понаблюдать за объектом.

Вообще если ты раз десять тусуешься с парнем, считается ли свидание первым после этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ДБ познакомились вчера)

А что такое ДБ? :dgi::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ДБ? :dgi::)

Сама не знаю.

Для меня лучший вариант первого свидания - кино))

Первое свидание, на мой взгляд, должно дать информацию о человеке. Поэтому чем больше будет общения - тем лучше. А в кино все сидят в темноте и молча. Полтора/два часа в пустую.

 

Ну и еще для девушки, наверно важно, с какой стороны она хочет себя показать и произвести впечатление.

Если хорошо готовит - пригласит домой и будет угощать.

Если в хорошей спор форме - ей лучше активно-физическое свидание.

Если хочет похвастаться нарядами, украшениями каблуками - ресторан, театр.

Если хорошо поет - караоке.

Если веселая, общительная, любящая развлечения - ну парк наверное.

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ДБ? :dgi::)

 

Клуб свингеров Дрожащий Букет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ДБ? :dgi::)

 

Дворец Бракосочетания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант, чтобы ничего друг о друге не узнать. А если начнете знакомиться, соседям по залу это не понравится.

 

Для меня свидания - дела минувших дней, но сейчас я вот думаю, надо устраивать свидания на вело-, ролико- и проч. покатушках, например. Нет ничего скучнее, чем двум незнакомцам, тупить в каком-нибудь общепите в ожидании, пока заказ принесут. Но зимой, конечно, надо в помещении.

 

Почему не узнать? Никто ведь не говорил,что прогулки до или после фильма не будет. Если идешь на свидание вслепую, то кино вполне подходит - можно присмотреться к человеку,обменяться тихонько во время просмотра впечатлениями, обсудить фильм после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня свидания - дела минувших дней

 

Забавно, все замужние думают: всё, отстрелялись)

 

Пы.сы. Плойка, привет, ты что, скучала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Да как-то непривычно, что тебя не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, все замужние думают: всё, отстрелялись)

 

И закадровый саркастический смех - *Хыхыхыхы* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закадровый саркастический смех - *Хыхыхыхы* :D

 

Ну просто всеее замужние, кого я знаю, считают, что уж их то брак будет вечным. Но в мире ведь существуют еще и разведенки. Они как раз из таких вот бывших уверенных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, все замужние думают: всё, отстрелялись)

 

Пы.сы. Плойка, привет, ты что, скучала?))

 

Не все) Я вот недавно ходила на неплохое вполне свидание в кино. Как начали хохотать перед фильмом, так и закончили только после того, как по домам разъехались. Во время фильма тоже тихонько обсуждали и смеялись, благо народа было немного в зале. Я бы конечно была бы за то,чтобы войти в ряды отстрелявшихся, но, видимо, не судьба. Да и в конце концов, свидания с мужем ведь тоже бывают иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто всеее замужние, кого я знаю, считают, что уж их то брак будет вечным. Но в мире ведь существуют еще и разведенки. Они как раз из таких вот бывших уверенных)

 

А потом еще оказывается что за стрелялкой следить нужно было чтобы она не заржавела и не пришла в негодность :D

 

Не все) Я вот недавно ходила на неплохое вполне свидание в кино. Как начали хохотать перед фильмом, так и закончили только после того, как по домам разъехались. Во время фильма тоже тихонько обсуждали и смеялись, благо народа было немного в зале. Я бы конечно была бы за то,чтобы войти в ряды отстрелявшихся, но, видимо, не судьба. Да и в конце концов, свидания с мужем ведь тоже бывают иногда)

 

Фигасе кака полигамия поперла :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про свидания в кино. Самый плохой вариант первого свидания для мужика - повести девушку на кино с красавчиком в главной роли. Она запросто может влюбиться не в того))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...