Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

У тебя? я же и говорю, смердишь ты. Тебе же трудолюбивая нужна, никак 20см не пристроишь. А чо так, неужто желающих нет насокровище такое? Этож ПИСЕЧКА!

 

Атата, сколько экспрессии. Сколько внимания и интереса. Помоему еще одна моя подружка так не переживала за мою побрякушку :D Это аж немного пугает :biggrin: У тя там часом моих фоток с лампадками еще нет гдето в углу?)) А то чувствую пора будет айпи маскировать скоро.

 

Возможно, у тебя миллионы, которые ты просаживаешь в азартные игры. Так чего мне с тех миллионов? Колись давай.

 

Ну дак я ж тебе и сразу говорю, сколько конкретно тебе нужно денег для счастливой семейной жизни? Зачем считать мои деньги, если гораздо проще и логичней будет когда ты просто озвучишь свои запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну дак я ж тебе и сразу говорю, сколько конкретно тебе нужно денег для счастливой семейной жизни? Зачем считать мои деньги, если гораздо проще и логичней будет когда ты просто озвучишь свои запросы.

 

Ну нее, просаживать можно и всю зарплату. Меня интересуют проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тышо, он же всего про 20 см говорит, разве ет писечка с большой буквы, так себе, стандарт писечка, ей рости еще и расти!:biggrin:

 

Да, хотелось бытак сказать узнать размеры полцарства. А то 20 см, пфф, 21 и 22 сантиметровые тоже как бы не дремлють.

 

Деточки, а вы не лопните? хD Попробуйте для начала употребить хотябы все 20, а то уже 22 подавай сразу хD Откуда столько жадности то? Изголодались так чтоли бедные? что хочется впихнуть больше чем влизэ.

 

Ну нее, просаживать можно и всю зарплату. Меня интересуют проценты.

 

Какая тебе разница сколько будет просаживаться? Если при этом твои изначальные запросы будут удовлетворятся? Или у тебя, как говорится, аппетиты будут расти по мере употребления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе разница сколько будет просаживаться? Если при этом твои изначальные запросы будут удовлетворятся? Или у тебя, как говорится, аппетиты будут расти по мере употребления?

 

Ты так уверен в себе? Аппетиты могут расти и у тебя, не так ли?

И почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточки, а вы не лопните? хD Попробуйте для начала употребить хотябы все 20, а то уже 22 подавай сразу хD Откуда столько жадности то? Изголодались так чтоли бедные?

 

Омерику открыл думаешь? Мы с Тяпой давно выяснили про наш недотрах, помочь чтоль своими двадцатью решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тышо, он же всего про 20 см говорит, разве ет писечка с большой буквы, так себе, стандарт писечка, ей рости еще и расти!:biggrin:

Боюсь не вырастит больше.

 

Атата, сколько экспрессии. Сколько внимания и интереса. Помоему еще одна моя подружка так не переживала за мою побрякушку :D Это аж немного пугает :biggrin: У тя там часом моих фоток с лампадками еще нет гдето в углу?)) А то чувствую пора будет айпи маскировать скоро.
нет, Фоток нет, меня фейс твой пугает. Но мыж не про него, мы про 20 см. А вверху и подушкой прикрыть можно, иль там шапочкой с прорезью с молнией в районе рта. Подружки гришь не волновались за твою побрякушку, видать не об чем было волноваться. Сдается мне заливаешь ты про 20 см. Не говоря уж про полцарства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так уверен в себе? Аппетиты могут расти и у тебя, не так ли?

И почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

 

Причем тут вообще мои аппетиты? Это ты интересуешься моими деньгами. Интересуешься чтобы узнать или ты удовлетворишь свои запросы. Ну вот я тебе и отвечаю - сколько тебе нужно денег для счастья? Куда уже проще? Или ты сама не знаешь сколько тебе нужно?

 

Омерику открыл думаешь? Мы с Тяпой давно выяснили про наш недотрах, помочь чтоль своими двадцатью решил?

 

Да боже упаси, не хватало мне еще тут двух сталкерш в добавок хD

 

Боюсь не вырастит больше.

 

нет, Фоток нет, меня фейс твой пугает. Но мыж не про него, мы про 20 см. А вверху и подушкой прикрыть можно, иль там шапочкой с прорезью с молнией в районе рта. Подружки гришь не волновались за твою побрякушку, видать не об чем было волноваться. Сдается мне заливаешь ты про 20 см. Не говоря уж про полцарства.

 

О боже, началось, уже шапочки с прорезями пошли. Дыа, дыа я урод с микрочелон, только ненадо меня в подворотнях поджидать и шапочки использовать с прорезями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще мои аппетиты? Это ты интересуешься моими деньгами. Интересуешься чтобы узнать или ты удовлетворишь свои запросы. Ну вот я тебе и отвечаю - сколько тебе нужно денег для счастья? Куда уже проще? Или ты сама не знаешь сколько тебе нужно?

 

Блиииин, капец ты замороченый. Я не интересуюсь твоими деньгами, я интересуюсь твоими расходами. Неужели это так сложно для понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, капец ты замороченый. Я не интересуюсь твоими деньгами, я интересуюсь твоими расходами. Неужели это так сложно для понимания?

 

Зачем тебе мои расходы? С какой целью ты интересуешься ими при этом сватаясь, возможно? Все что касается в финансах тебя или девушки которая сватается, относительно меня, это сколько тебе нужно денег для счастливой жизни. Все. Остальное уже все будет исходить из твоего ответа/запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да боже упаси, не хватало мне еще тут двух сталкерш в добавок хD

 

.

 

Спужался штоль, какая досада,.я было уже за линейкой в магаз думала метнуться, а тут снова облом:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спужался штоль, какая досада,.ч было ужк за ленейкой в магаз думала метнуться, а тут снова облом:sad:

 

Да какая линейка, так свернуло от волнения что аж в середину чуть не впал. Дома нет 20 см линейки?ужаскакой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе мои расходы? С какой целью ты интересуешься ими при этом сватаясь, возможно? Все что касается в финансах тебя или девушки которая сватается, относительно меня, это сколько тебе нужно денег для счастливой жизни. Все. Остальное уже все будет исходить из твоего ответа/запросов.

 

Слушай, ну мне просто интересно. Меня интересуют твои запросы, а не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спужался штоль, какая досада,.я было уже за линейкой в магаз думала метнуться, а тут снова облом:sad:

 

Какая линейка, Кошик, очередное трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну мне просто интересно. Меня интересуют твои запросы, а не мои.

 

Со своими запросами я сам разберусь. Это мне надо будет разберется с запросами той которая сватается, возможно, и спрашивает меня о моих денежных расходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими запросами я сам разберусь. Это мне надо будет разберется с запросами той которая сватается, возможно, и спрашивает меня о моих денежных расходах.

 

Ох, уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая линейка, Кошик, очередное трепло.

 

Так мелаллическая же, по лбу ему настучать, а вдруг там ума прибавится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мелаллическая же, по лбу ему настучать, а вдруг там ума прибавится?!

 

Уже и физический расправой угрозы пошли. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мелаллическая же, по лбу ему настучать, а вдруг там ума прибавится?!

 

Не может прибавицо то, чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может прибавицо то, чего нет

 

Угу, запущеный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод педалей Мадфоксу феерично подходил к концу, но все полетело в тартарары, когда человек взялся судить его ум, при этом написав "запущеНый"^^

Мадя, бери на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда обсуждали его репродуктивную систему было гораздо интереснее.И в такую банальщину скатились.

Думал будет развлечение до конца рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод педалей Мадфоксу феерично подходил к концу, но все полетело в тартарары, когда человек взялся судить его ум, при этом написав "запущеНый"^^

Мадя, бери на заметку!

 

Ой, привет, любителю поетических вечеров со свечами!

 

У тя тож двадцать, если че я на всякий случай интересуюсь.

 

Зы. Прошу пардону, так не говорчт вродь по русски-со свечами, а говорят - при свечах!

Изменено 26.01.2016 17:21 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, привет, любителю поетических вечеров со свечами!

 

У тя тож двадцать, если че я на всякий случай интересуюсь.

 

А тебе сколько см надо для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, так не говорчт вродь

 

Создается ощущение, будто ты жуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе сколько см надо для счастья?

 

Аче ты так вдруг терь так запереживал за мое счастье, даж подозрительно как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...