Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Положим, у меня стандарты жизни выше, ну нет этого сейчас и непонятно появится когда, так я готова убежать к тому, кто мне их предоставит что ли при этом? Ни разу

 

Вопрос в том, насколько выше. И в том, как сильно вы готовы их снизить. До шалаша? И останетесь рядом навсегда в шалаше? Да? :D

 

ЗЫ Хочу прочитать в вашем ответе только одно слово - ДА. (И тогда я устыжусь, поверю в то, что ниче не понимаю в любви, возьму свои слова обратно и пойду учиться любить. :D) Иначе разговор бесперспективен, вы боитесь говорить правду, а так не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обойдешься, Тсаринсы за ван лав и нормальную, а не эксплуатационную -)

 

А чем не нормальная то? Я всех бы искрение любил! Никого не обижал. Давал постель, еду и внимание. Все бы были счастливые сытые и довольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не задолбает? Нищета всю жизнь?

Знаешь, были периоды чертовски сложные, вдаваться не буду в подробности, не любила бы - тока в путь на поиски местечка поуютнее, но люблю и слова любви когда слышу, окрыляет, мотивирует на борьбу, его тоже так, друг другу лучшего хотим, поэтому с вариантом нищета на всю жизнь явно бороться будем

Вопрос в том, насколько выше. И в том, как сильно вы готовы их снизить. До шалаша? И останетесь рядом навсегда в шалаше? Да? :D
ДА. Покуда есть любовь, да, лишь бы милый рядом. Тяжко жили весьма, но через призму любви можно, отчего. Вы же от любимых родных не отказываетесь, какие бы трудности на пути ни вставали? Или откажетесь?

Нищета всю жизнь?

Да и вот дети в нищете вырастают - они что: "МамаПапа, ну что вы за ущербное говно-то у меня, а?!" разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. Покуда есть любовь, да, лишь бы милый рядом. Тяжко жили весьма, но через призму любви можно, отчего. Вы же от любимых родных не отказываетесь, какие бы трудности на пути ни вставали? Или откажетесь?

 

И вы сейчас уже пишите мне из шалаша, до которого снизили свои требования ради любви? Или таки вполне в комфорте, хоть и пониже, чем у родителей, но с перспективами, так почему бы щас и не потерпеть? :D

 

ЗЫ Родные у меня уже есть изначально. Как и друзья. Это проверено годами, десятилетиями. И да, я честно отдавала и отдаю им долги за то, что они рядом и что меня любят. И я сделаю для них все, как и они для меня. А было такое, чего вы точно себе представить не можете, причем не раз. Но это мои люди. И любовь, которую я выбираю с расчетом, тоже будет мой человек. А шалаш нет. Я его просто не возьму. И вы не возьмете, но обманываете, что не просто возьмете, но даже взяли. :)

 

ЗЗЫ Особенно впечатлила фраза: Покуда есть любовь... То есть щелочку для побега вы себе сразу оговариваете четко. Оно ж может быть очень недолгое это самое ПОКУДА в шалаше-то. А я просила просто да или нет, без условий и щелочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот дети в нищете вырастают - они что: "МамаПапа, ну что вы за ущербное говно-то у меня, а?!" разве?

 

По-всякому бывает...

 

Знаешь, были периоды чертовски сложные

ну так периоды и вся жизнь - немножко разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так периоды и вся жизнь - немножко разные вещи.

 

Откуда вообще взялось условие про всю жизнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще взялось условие про всю жизнь?)

 

А что предполагает Любовь?)

Ну я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Родные у меня уже есть изначально. Как и друзья. Это проверено годами, десятилетиями. И да, я честно отдавала и отдаю им долги за то, что они рядом и что меня любят. И я сделаю для них все, как и они для меня. А было такое, чего вы точно себе представить не можете, причем не раз. Но это мои люди. И любовь, которую я выбираю с расчетом, тоже будет мой человек. А шалаш нет. Я его просто не возьму. И вы не возьмете, но обманываете, что не просто возьмете, но даже взяли. :)

А почему мужчина всей вашей жизни (был такой вообще?) не может стать вам таким же родным, как ваша семья? Да и что за любовь с расчетом? Если с расчетом - выгодный союз, а не любовь.

ЗЗЫ Особенно впечатлила фраза: Покуда есть любовь... То есть щелочку для побега вы себе сразу оговариваете четко. Оно ж может быть очень недолгое это самое ПОКУДА в шалаше-то. А я просила просто да или нет, без условий и щелочек...

Это не щелочка для побега, мне просто очень страшно с некоторых пор стало произносить слова "навсегда", "навеки" etc. Понимаете? Вот почитаешь мнения людей в Любви на ФКП и так страшно становится вообще о ней говорить, но у меня вот пока отчасти все непроизвольно вырывается все же. Лучше молчать

 

Эй, Al Swan, скажи, чтобы я молчала! -)

 

По-всякому бывает...

Печально. Но разве же нормальные родственные связи и понятие родни в абсолюте?

ну так периоды и вся жизнь - немножко разные вещи.

Само собой, но ведь если людей что-то не устраивает и хочется большего - усилия прилагают, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Al Swan, скажи, чтобы я молчала! -)

 

Молчи, женщина, им нас не понять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело, как бы не в понимании, а в назывании некоторых вещей своими именами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, но ведь если людей что-то не устраивает и хочется большего - усилия прилагают, разве нет?

 

Разве ты можешь предугадать, что влюбишься в того, кто будет прилагать усилия?)

 

Молчи, женщина, им нас не понять :biggrin:

 

Им - это кому?

Вас - это кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с расчетом - выгодный союз, а не любовь.

Это самая точная и правильная фраза из всей дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая точная и правильная фраза из всей дискуссии.

 

Если считать с калькулятором размер имущества, то да. Если искать в партнере перспективность, стабильность, ум, заботливость, надежность, наличие элементарных условий для совместного проживания душа в душу или возможность со временем этот вопрос решить, то это элементарный набор любой тетеньки, которая ищет себе дяденьку для совместного проживания по любви. Ну если она не дурочка, конечно, про которых пишут в женских романах. Но там же все равно в итоге нищий из шалаша оказывается прЫнцем, потерянным во младенчестве, а потому в шалаше никто в итоге не поселяется навсегда. Во дворец переезжают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчи, женщина, им нас не понять :biggrin:
Я еще только разик, и можешь меня отшлепать

Разве ты можешь предугадать, что влюбишься в того, кто будет прилагать усилия?)
Да ничего предугадать нельзя, конечно -) Просто любовь - движение вперед и стремления для меня, да и вообще жизнь такая

если она не дурочка

Дурочка - это я, предлагаю порешить на том -)

 

Эй, Al Swan, я вся твоя -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурочка - это я, предлагаю порешить на том -)

 

Да нет, вы, как и все остальные, перспективных перцев выбираете. Не стоит думать, что мы такие наивные и верим рассказкам про сказки. Полный набор, сами сказали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего предугадать нельзя, конечно -) Просто любовь - движение вперед и стремления для меня, да и вообще жизнь такая

 

Так ты будешь жить с ним, не прилагающим усилий? Если любовь и если шалаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще только разик, и можешь меня отшлепать

Напросилась сама

Дурочка - это я, предлагаю порешить на том -)

И я дурочка)

Ох, утомительная эта тема, я ухожу!

Эй, Al Swan, я вся твоя -)

 

w9MYf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты будешь жить с ним, не прилагающим усилий? Если любовь и если шалаш?

 

Жуся, ты ей предлагаешь рассмотреть вариант жизни с мужчиной, который не похож на её избранника. Зачем, если у неё есть тот, кто будет прилагать усилия, и она его любит. Зачем ей представлять кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимими, междусобойчик фей.

А мне ответить?))

 

Жуся, ты ей предлагаешь рассмотреть вариант жизни с мужчиной, который не похож на её избранника. Зачем, если у неё есть тот, кто будет прилагать усилия, и она его любит. Зачем ей представлять кого-то другого?

 

В качестве примера. Надо мыслить шире, а не в пределах своего комфорта:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера. Надо мыслить шире, а не в пределах своего комфорта

 

И смысл? У неё и так все хорошо, нафига ей ваши гипотетические если бы да кабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл? У неё и так все хорошо, нафига ей ваши гипотетические если бы да кабы?

 

Чтобы отвечать за свои слова, а не вешать лапшу на уши, описывая сказочные фантазии как реальность, в которой она существует. Красиво, но я, допустим, не люблю дамские романы, они врут. И не краснеют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отвечать за свои слова, а не вешать лапшу на уши, описывая сказочные фантазии как реальность, в которой она существует. Красиво, но я, допустим, не люблю дамские романы, они врут. И не краснеют. :D

 

Осмелюсь заметить :roll: Что у неё-то как раз реальность, а вы ей предлагаете сказочные фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь заметить :roll: Что у неё-то как раз реальность, а вы ей предлагаете сказочные фантазии)

 

Реальность про любофф - да, конечно. Тут никто не спорит, счастья ей. Но про шалаш ниче и близко нету, а попытки его пропагандировать как собственный единственно правильный вариант - враки аж два раза. И не собственный, и не правильный. И именно про это мы говорим, а не про ее любофф. Там не наше дело, что и как, лишь бы ей было хорошо. Мы только порадуемся и пойдем либо к своему такому же перспективному, шо дома ждет, либо на его поиски, шобы таки дома ждал. Вот это здраво, а не пропаганда нездорового образа жизни в шалаше. Шо мы там забыли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отвечать за свои слова, а не вешать лапшу на уши, описывая сказочные фантазии как реальность, в которой она существует. Красиво, но я, допустим, не люблю дамские романы, они врут. И не краснеют. :D

 

Северус, она и так все аргументировала на предыдущих страницах, и при этом понабежали скептически настроенные дамы! и начали её переубеждать... wtf? вы ей пытаетесь что навязать? Какая вам собственно разница в каких фантазиях она обитает? Не влюблённым очень сложно понять счастливого человека, но надеюсь и вам повезет так же как и ей однажды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность про любофф - да, конечно. Тут никто не спорит, счастья ей. Но про шалаш ниче и близко нету, а попытки его пропагандировать как собственный единственно правильный вариант - враки аж два раза. И не собственный, и не правильный. И именно про это мы говорим, а не про ее любофф. Там не наше дело, что и как, лишь бы ей было хорошо. Мы только порадуемся и пойдем либо к своему такому же перспективному, шо дома ждет, либо на его поиски, шобы таки дома ждал. Вот это здраво, а не пропаганда нездорового образа жизни в шалаше. Шо мы там забыли? :D

 

То есть, вы поверите, что ей любовь дороже денег только когда она продаст всё имущество, сожжет деньги и заставит своего парня просиживать задницу и ничего не предпринимать всю жизнь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...