Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ну меня считают симпотичным,умным,воспитанным,с хорошим чувством юмора.Я люблю делать романтические сюрпризы,ценю все что для меня делает девушка,и всегда её за это благодарю.Люблю писать ей красивые стихи и дарить их вместе с цветами и никогда не хожу на лево!

 

Ну прям идеал...жаль тока , что не мой:D

значицца, стихи пишешь, давай один, проверять тебя будем по-полной, эх, де мои семнадцать лет?!! *заливисто смеёцца*:D

 

Итаак, давай...время пошло...раз, два ,три... *засекла время*:biggrin:

 

Ну и это... фото свое приложить не забудь, ты ж симпотный , тогда стало быть нам есть, на што полюбовацца:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну прям идеал...жаль тока , что не мой:D

значицца, стихи пишешь, давай один, проверять тебя будем по-полной, эх, де мои семнадцать лет?!! *заливисто смеёцца*:D

 

Итаак, давай...время пошло...раз, два ,три... *засекла время*:biggrin:

 

Ну и это... фото свое приложить не забудь, ты ж симпотный , тогда стало быть нам есть, на што полюбовацца:wow:

 

Ну это,мне долго придется стихи перепечатывать,да они и личные очень,а я интроверт.А фото тоже стесняюсь выложить,я не публичный человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 18.10.2014 17:46 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша шо ви несете? Ви че с ими знакоми?

Что хочу, то и несу, а какие проблемы... этаж Трёп вроде...иль я темой опять ошиблась ...))

 

Лично у Вас, еще вопросы будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сплошной детсад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь? Надо би собрать команду кп и порубаттся!

 

Чур я в полузащите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не все мы олигархи.... все мы хотим быть самими собой, и не стремиться быть клонами.... проявлять индивидуальность, иметь характер и стремление защищать свою девушку -> жену -> детей -> семью - делать ради них всё, и не важно как, даже если ты не особо богат - если твоя девушка предъявляет к тебе такие претензии, что ты не хочешь идти вперёд, и что зарабатывать нормально не можешь - так это значит не твоя девушка, не нужна такая... по крайне мере я так считаю...

"с милым и рай в шалаше" - это кредо, я всегда за него, и ищу девушек именно с таким пониманием - но это редкость, в этом то вся и соль, и тяжесть и боли в сердце, когда разочаровываешся в человеке, когда не можешь понять, почему она тебя бросает....

 

Любовь любовью, а любой девушке захочется иметь целеустремлённого человека, который способен содержать семью.

 

Но вот претензии предъявлять действительно неразумно. Можно же вдохновлять на подвиги, а не пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 18.10.2014 17:46 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это,мне долго придется стихи перепечатывать,да они и личные очень,а я интроверт.А фото тоже стесняюсь выложить,я не публичный человек:)

 

Таакс, пошли отмазки, стихи долго, а фотки стыдна, суду все понятно...поэтому... тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь любовью, а любой девушке захочется иметь целеустремлённого человека, который способен содержать семью.

Но вот претензии предъявлять действительно неразумно. Можно же вдохновлять на подвиги, а не пилить.

 

вот и вдохновляют - по моему это самая лучшая мотивация - любовь! столько всего готов сделать и делаешь! это нереальное чувство...

 

а на счёт способности содержать семью - это безусловно, я наверное не так выразился... бывают очень избалованные люди, надо понимать где твой парень работает, кем и почему... и если ему нравится это, и его не принимают таким какой он есть - то это не любовь, или по крайне мере не настоящая, а лишь намёк на чувства...

вспомните медбрата Грега))) я вот на него ориентируюсь всегда в этих вопросах - "Знакомство с родителями" мой любимый фильм на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я давно уже знаю, что проблемы во мне, и только во мне! я достаточно неопытен, и часто даю девушке заскучать - не умею развеселить её как-то, иногда проскальзывает... но в основном я её слушатель, а не она мой))) постоянно говорю о чём-то серьёзном... и постоянно спешу и выгляжу нетерпеливым со своей стороны!

и я знаю, что после расставаний всегда тяжело, и что надо потерпеть и время вылечит - но принять и этот момент я даже не могу!

 

какую я только хрень уже не предумываю чтобы вернуть её,

 

вот чудным я наверное кажусь тут для вас! :(

 

Вообще не чудным! Молодой, наверное, только. Эк ты: "проблемы во мне и только во мне".

Живи и поступай, как хочешь! Меньше парься о том, кто и что подумает. Не переделывай себя и не подстраивайся - все равно не выйдет.

Ну захотел чего-то там провернуть с другом - сделай. Иной раз себя ломать и ограничивать крайне вредно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Хочешь зарулить с цветами - зарули. Ни в чем себе не отказывай, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 18.10.2014 17:47 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс, пошли отмазки, стихи долго, а фотки стыдна, суду все понятно...поэтому... тыц

 

если хотите, вот фото:

533d50f64e5e.jpg

 

вот стихи:

 

недавнее:

 

Не даже дождь, не даже снег

Не сможет рассказать о том

Как же я сильно был влюблён

В твои глаза, в твою улыбку

Не думал что всё лишь ошибка

Не знал что сердцу не прикажешь

А как же надо, ты расскажешь?

 

Не знаю, есть ли в этом смысл?!

Но вот увидеть тебя снова.

Взять и сказать три главных слова.

В глаза наивно посмотреть,

Я не могу больше терпеть!

Забудь! Не вспоминай об этом!

Прозрение придёт с рассветом!

 

И снова станет всё как есть.

Забудешь ты и я забуду

И не поверю больше чуду

Обычной станет наша жизнь

И кто-то скажет мне: Крепись,

Любовь была, любовь ушла.

А ты кого-нибудь нашла,

Или найдёшь, не знаю впрочем.

Пора прощаться, доброй ночи!

 

 

и старое, очень старое и больно глупое, писал так для себя, там ещё целая тетрадка, но выбрал самое удобно читаемое:

 

***

На землю плавно ложишься

Ты, как листопад,

Перечеркнёшь на свете затишье

Ты, как листопад

И с ветром подружишься быстро

Ты, как листопад

Но вечер кончается быстро,

И снова приходит закат.

 

На утро ты снова ложишься

На землю, как листопад.

И снова приходит к тебе затишье,

Как замена лучших наград.

И кружишься ты над землёю

От ветра, как листопад.

А все остальные стоят за стеною

И чувствуют оковы оград.

 

А днём ты с солнцем подружишься,

С лучами его, как листопад.

И в жёлтом сиянье покружишься,

Словно вчера ты был зачат.

И вечер наступит снова,

И забудешь ты горечь утрат.

Непоня значенье улова,

Останешься жить ты, как листопад

 

***

Белое солнце пустыни,

Ты идёшь не спеша,

Последний баллон воды отныне

Ты выпьешь и жизнь хороша.

Жизнь хороша, но временно.

И диагноз твой таков,

В жизни твоей умеренной

Диагноз - летальный исход

 

***

Как хорошо на свете быть героем,

Тебя начнут все сразу уважать.

Но для меня всё ж лучше жить в покое,

И бесконечно двери закрывать,

Которые дадут глоток сознанья,

И капли чистой доброты,

И меру яркости мерцанья,

И добровольной суеты.

Где грациозность будет вне оценки,

А в наши дни такое есть.

Где вся политика вне чести,

Что пораждает злую месть.

Но может всё преобразиться,

И доброта оковы разорвёт,

И зло со всем, со всем смириться,

На дно безмолвное уйдёт.

 

И будет больше честности во всех!

И звучность этого стиха

Будет иметь иной успех,

Не то, что в былые времена!

 

-----------

 

как-то так))))

 

ну вот, на самом деле всем всё рассказываю - и это бесит уже... потому что многие используют это против тебя... а всегда хочется с кем-то поделиться о своих переживаниях, даже здесь... наверное это проблема((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не чудным! Молодой, наверное, только. Эк ты: "проблемы во мне и только во мне".

Живи и поступай, как хочешь! Меньше парься о том, кто и что подумает. Не переделывай себя и не подстраивайся - все равно не выйдет.

Ну захотел чего-то там провернуть с другом - сделай. Иной раз себя ломать и ограничивать крайне вредно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Хочешь зарулить с цветами - зарули. Ни в чем себе не отказывай, короче.

Аха, рулить оно канешн хорошо, тока нада вовремя не забывать про тормоза, а то с дороги и в кювет ведь выбросить может на скорости то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 18.10.2014 17:47 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не чудным! Молодой, наверное, только. Эк ты: "проблемы во мне и только во мне".

Живи и поступай, как хочешь! Меньше парься о том, кто и что подумает. Не переделывай себя и не подстраивайся - все равно не выйдет.

Ну захотел чего-то там провернуть с другом - сделай. Иной раз себя ломать и ограничивать крайне вредно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Хочешь зарулить с цветами - зарули. Ни в чем себе не отказывай, короче.

 

ну уж даже и не знаю... я знаю свои недостатки - и мне 24 года, молодой - пора бы уже взрослеть)))

на самом деле исправляться тоже надо - я не совершенен, и я знаю в чём мои проблемы, и очень хочу их исправить... вот как раз на счёт целеустремлённости - нет особой в этой жизни, а идеи и мысли есть, ну молчать надо по чаще - очень много чего выдаю, те же идеи, те же свои переживания - другие лишь смеются и отговаривают...

 

на счёт зарулить с цветами - надоело, хочу отпустить её - как в той песне: Noize MC - Выдыхай, из своей головы((( но еле еле выходит...

сегодня с ней попереписывался, поспрашивал у неё советов, на счёт моих новых отношений - не думал как-то её задеть этим вопросом, просто хотел выдаваить из неё - узнать в чём мои "косяки" были... так и сказал, ты знаешь как я действовал, скажи, что мне делать с моей новой девушкой - как не обидеть её и как поступить правильнее... но ничего толком из неё не выдавил... сказала поступай как знаешь, и пробуй, всякое может быть... и я понял, что она также и делает - просто пробует, и ищет... так и со мной она просто хотела найти любовь, но в какой-то момент поняла что я не её, и всё... а я видя её отношение ко мне, просто предложил ей остаться друзьями - думал сделав это первым я что-то изменю, и задену как-то... было видно, она ответила что нормальное решение - я месяц мучался, и пытался всё это исправить, вернуть слова свои обратно и её разными способами... всё, смирился похоже(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей ещё под конец переписки сказал, чтобы не слишком верила всему что говорят... пожелал удачи в новых отношениях - вроде как сказал вообщем, но всё равно с намёком что знаю, что она с кем-то согласилась пойти в кафе, типа на свиданку))) и ещё добавил что я могу идти вперёд и меняться, но также могу и вернуться к прошлому - помни это))) она ничего не ответила, но тут я точно всё сказал... надеюсь что-то это даст - хотя надееться не хочу, а то совсем опять раскисну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема Алега. Просто не ломи себя братан. Главное если она видела что питаешся вернуть ее. Пусьь думает.если дура и не поймет.то нафиг она тебе.

 

вот и я так думаю... но она не дура точно... просто так жизнь иногда складывается... если и поймёт, то и для неё будет уже поздно, и для меня... с другими будем - и это будет не нужно, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------

 

как-то так))))

 

ну вот, на самом деле всем всё рассказываю - и это бесит уже... потому что многие используют это против тебя... а всегда хочется с кем-то поделиться о своих переживаниях, даже здесь... наверное это проблема((((

Так, давай будем по-порядку и по правде...ты ведь ее хотел услышать правильна)

Во первых... спсб, фото+ стихи.

Во вторых... теперь немного критики, я тебя наверно огорчу...внешне ты обыкновенный( уж не обижайся, но, что есть по факту) Стихи от души, однако ты не Пушкин и даже не Лермонтов...тут придется серьезно поработать...)

 

Тебе 24 , честно, я решила, что меньше, хотя это и неважно...патамушта у тебя еще впереди вся жизнь , так живи , наслаждайся ею, найдешь ты еще свою любимую женщину обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай будем по-порядку и по правде...ты ведь ее хотел услышать правильна)

Во первых... спсб, фото+ стихи.

Во вторых... теперь немного критики, я тебя наверно огорчу...внешне ты обыкновенный( уж не обижайся, но, что есть по факту) Стихи от души, однако ты не Пушкин и даже не Лермонтов...тут придется серьезно поработать...)

 

Тебе 24 , честно, я решила, что меньше, хотя это и неважно...патамушта у тебя еще впереди вся жизнь , так живи , наслаждайся ею, найдешь ты еще свою любимую женщину обязательно.

 

про внешность я ничего и не говорил - тут уж не поменяешь... главное одеваться хорошо и быть всегда опрятным - это в норме... быть великим поэтом не стремлюсь... пишу когда есть особый настрой и вдохновение и лишь для себя...

 

найду обязательно, я верю в это! просто я слишком много говорю и слишком драматизирую в любой ситуации... наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 18.10.2014 17:47 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, скажи ей все что думаешь.прям седня.всю правду. Всю всю. И жди ответа. Если нет то нет.зато ти очистишь душу.в будущем не пожалеешь что молчал. А свою любовь найдешь.

 

))) я уже итак многое ей наговорил... и по 100 раз очищал душу)) и ничего... это ей не надо значит... потом пускай чего-то для себя поймёт и отметит... но это будет потом! очень сейчас хочу переключиться на новую девушку - она полная противопожность бывшей... и по общению с ней видно, что очень искренняя и наивная, и что меня точно будет ценить...

 

если что пойдёт не так, отпишусь вам тут)))) тут весело и интересно и верно говорят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай будем по-порядку и по правде...ты ведь ее хотел услышать правильна)

Во первых... спсб, фото+ стихи.

Во вторых... теперь немного критики, я тебя наверно огорчу...внешне ты обыкновенный( уж не обижайся, но, что есть по факту) Стихи от души, однако ты не Пушкин и даже не Лермонтов...тут придется серьезно поработать...)

 

Тебе 24 , честно, я решила, что меньше, хотя это и неважно...патамушта у тебя еще впереди вся жизнь , так живи , наслаждайся ею, найдешь ты еще свою любимую женщину обязательно.

 

Любви заслуживает только красавец кудрявый, что ли? И чего ему над стихами работать, он в поэты не записывался.

Нормальный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо выйти из форума! и пойти делать реальные дела - а не обсуждать их! :))

 

спасибо всем вам за советы и за общение интересное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 18.10.2014 17:48 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...