Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Я бы на твоем месте дала бы спокойно ей их поискать. Не педолируй ее ... ты ее просто этим будешь нервировать и злить. Просто лучше доброжелательно находиться рядом с ней (даже в качестве друга) и быть в курсе ее дел. Ну а там ... все может измениться, и на фоне других может она тебя и оценит.

Если будешь на нее давить, скандалы устраивать - будешь работать против себя.

 

и про это я тоже знаю :)

но другом -кхм, быть с ней просто другом?! вот даже это нереально - она такая неприступная... я сейчас как раз пытаюсь с ней общаться по дружески - совета прошу))) угадайте про что - да про новые свои отношения))) хз, зачем и почему я такое вытворяю

 

вообще про хорошее впечатление - я в принципе пока не накосячил ещё в этом плане - после расставания прислал к ней домой букет её любимых цветов с аудио посланием - рассказал ей там про всё, и в конце стих собственного сочинения написал... попытался после этого её поигнорить и видимо зря, она взбунтовалась я извинился, попросил о встрече, но она сказала что не зачем это...

 

но я согласен, может быть и оценит - но появиться такой же как и я - и всё, кирдык :unsure:

но главное думать о хорошем, и о новом, сейчас появилась девушка которая меня ценит... и надо бы ничего не испортить с ней - она реально классная, просто пока проблемка, я не влюблён в неё.. и не могу забыть прошлое :( но хочу, очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рассказать?

 

Всем пофиг, окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но главное думать о хорошем, и о новом, сейчас появилась девушка которая меня ценит... и надо бы ничего не испортить с ней - она реально классная, просто пока проблемка, я не влюблён в неё.. и не могу забыть прошлое :( но хочу, очень хочу!

 

Ты забудешь прошлую девушку,после первого поцелуя с новой.Вот увидишь, по крайней мере после этого я сразу забываю её напрочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум биологические потребности)Ну а если максимум-найти вторую половинку и создать семью,иметь(ну это слово имеет двоякий смысл:)) надежного человека,которому можно доверять,наконец почуствовать себя любимым и нужным.

Минимум вполне себе можно решить не заводя никаких отношений,а что касаемо максимума с этим конешн будет сложнее ,но тоже решаемо, хотя с таким подходом и проверками , можно будет выбирать дев до старости, проще надо быть и самому честнее , глядишь и отыщется та единственная с которой будет легко идти по жизни. Но вам, ага, всем же нужна и умница, и красавица, и труженица, и верная, и усе в одном флаконе , а так пардон бывает ток в сказках, сам то, что ей предложить сможешь...ведь не олигарх поди:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг, окей.

 

Расскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг, окей.

 

рассказывай! мы тебя слушаем))) поплакать хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 50 и выше.

 

Оптимизм некоторых личностей на ФКП просто зашкаливает :biggrin:

 

Читая подобное можно ведь чего доброго самому в оптимиста превратиться из заядлого циника и реалиста.

 

50, ага? Tell me again! :biggrin: Старше??? :wow:

 

А реальность на самом деле такова, что большинство женщин после 40, а то и после 37 выглядят уже так :minus: , что разденешь и бежать надо под любым предлогом. Всему виной лень национальная и уровень жизни.

 

Всем пофиг, окей.

 

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забудешь прошлую девушку,после первого поцелуя с новой.Вот увидишь, по крайней мере после этого я сразу забываю её напрочь:)

 

да так всегда бывало у меня по жизни...

 

но тут совсем другой случай - я реально это ощущаю - что самая сильная любовь (с моей стороны) в этой жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то, что ей предложить сможешь...ведь не олигарх поди:D

 

А вот что девушкам нужно!:)Если не олигарх,а простой "Ваня",значит все,не отец твоих детей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol

 

Что lol? Можно было и участие проявить, как люди выше.

 

Ладно, не время для печальных историй, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что lol? Можно было и участие проявить, как люди выше.

 

Ладно, не время для печальных историй, извините.

 

Не обращай внимания на неадекватов.Просто на форуме много невоспитанной школоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сам то, что ей предложить сможешь...ведь не олигарх поди:D

 

а не все мы олигархи.... все мы хотим быть самими собой, и не стремиться быть клонами.... проявлять индивидуальность, иметь характер и стремление защищать свою девушку -> жену -> детей -> семью - делать ради них всё, и не важно как, даже если ты не особо богат - если твоя девушка предъявляет к тебе такие претензии, что ты не хочешь идти вперёд, и что зарабатывать нормально не можешь - так это значит не твоя девушка, не нужна такая... по крайне мере я так считаю...

"с милым и рай в шалаше" - это кредо, я всегда за него, и ищу девушек именно с таким пониманием - но это редкость, в этом то вся и соль, и тяжесть и боли в сердце, когда разочаровываешся в человеке, когда не можешь понять, почему она тебя бросает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Изменено 18.10.2014 17:45 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что девушкам нужно!:)Если не олигарх,а простой "Ваня",значит все,не отец твоих детей!:)

 

Так ты на вопрос не ответил, ну же давай, чиво стисняешься)))

 

Может ты красавец не писанный, трудоголик, верный, что ни разу в жизни на сторону не глянешь, а может у тя такой ай кью , что сам Каспаров позавидует , нуу, чем деву то будешь приятно поражать, шобы она с тобой до конца жизни топала и в глаза ее всю преданно глядела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты на вопрос не ответил, ну же давай, чиво стисняешься)))

 

Может ты красавец не писанный, трудоголик, верный, что ни разу в жизни на сторону не глянешь, а может у тя такой ай кью , что сам Каспаров позавидует , нуу, чем деву то будешь приятно поражать, шобы она с тобой до конца жизни топала и в глаза ее всю преданно глядела:D

 

Ну меня считают симпотичным,умным,воспитанным,с хорошим чувством юмора.Я люблю делать романтические сюрпризы,ценю все что для меня делает девушка,и всегда её за это благодарю.Люблю писать ей красивые стихи и дарить их вместе с цветами и никогда не хожу на лево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты красавец не писанный, трудоголик, верный, что ни разу в жизни на сторону не глянешь, а может у тя такой ай кью , что сам Каспаров позавидует , нуу, чем деву то будешь приятно поражать, шобы она с тобой до конца жизни топала и в глаза ее всю преданно глядела:D

 

я за себя отвечу :) ладно? :)

 

выделил жирным шрифтом из всего что ты понаписал тут...

поражать буду сюрпризами и постоянным вниманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю делать романтические сюрпризы,ценю все что для меня делает девушка,и всегда её за это благодарю.Люблю писать ей красивые стихи и дарить их вместе с цветами и никогда не хожу на лево!

 

+++++

от себя, тоже самое и я бы сказал!

цветы, сюрпризы, стихи... и ценить всё что для тебя делают - по моему эта моя отличительная черта, не хочу хвалиться, но так уж получается, что всем боюсь по жизни отказать, и на благодарность всегда отвечаю благодарностью - это делать очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за себя отвечу :) ладно? :)

 

выделил жирным шрифтом из всего что ты понаписал тут...

поражать буду сюрпризами и постоянным вниманием!

+++++

от себя, тоже самое и я бы сказал!

цветы, сюрпризы, стихи... и ценить всё что для тебя делают - по моему эта моя отличительная черта, не хочу хвалиться, но так уж получается, что всем боюсь по жизни отказать, и на благодарность всегда отвечаю благодарностью - это делать очень приятно

 

 

Правильно Олег-нас на руках носить надо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не все мы олигархи.... все мы хотим быть самими собой, и не стремиться быть клонами.... проявлять индивидуальность, иметь характер и стремление защищать свою девушку -> жену -> детей -> семью - делать ради них всё, и не важно как, даже если ты не особо богат - если твоя девушка предъявляет к тебе такие претензии, что ты не хочешь идти вперёд, и что зарабатывать нормально не можешь - так это значит не твоя девушка, не нужна такая... по крайне мере я так считаю...

"с милым и рай в шалаше" - это кредо, я всегда за него, и ищу девушек именно с таким пониманием - но это редкость, в этом то вся и соль, и тяжесть и боли в сердце, когда разочаровываешся в человеке, когда не можешь понять, почему она тебя бросает....

Да неужели... а я наивная чукотска барышня грешным делом думала, что фсе... а пичаль оказываетсо подкралась незаметно:biggrin:

 

И вапче ,все ваши типо проблемы надуманны, избалован нынче мужик женским вниманием ,ох избалован... чуть ,что сразу бегом в кусты, ну или под теплое крылышко к мамуле, она ж всегда сыночку-кровиночку поймет и пожалеет, ага :D

 

Учиться надо отношения с любимым человеком строить, без труда не бывает ничего...такшта вам , ноющим о том какие нынче плохие девы пошли ...ничо хорошего априори не светит...патамушта с себя любимых надо прежде всего начинать, с себя!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Олег-нас на руках носить надо!:)

 

противно звучит как-то(((

на самом деле я не хочу и думать, что прошу чего то взамен... делаю это и потом наверное сам страдаю, что сделал без корысти с наилучшими побуждениями, а в ответ ничего не увидел - и наоборот, редкость когда тем же тебе отвечают - это очень приятно, но на самом деле неожиданно, и ты начинаешь теряться в такие моменты, как же это принять и не сказать лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 18.10.2014 17:46 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться надо отношения с любимым человеком строить, без труда не бывает ничего...такшта вам , ноющим о том какие нынче плохие девы пошли ...ничо хорошего априори не светит...патамушта с себя любимых надо прежде всего начинать, с себя!!!)))

 

вы правы! и я об этом всегда думаю... и пытаюсь исправляться...

но плохое отношение к себе - пережить тяжело, потому что ты делаешь всё искренне, и получаешь в ответ ничего... и на самом деле продолжаешь заниматься тем же - хотя опыт говорил о другом, не понимаешь что надо исправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно звучит как-то(((

на самом деле я не хочу и думать, что прошу чего то взамен... делаю это и потом наверное сам страдаю, что сделал без корысти с наилучшими побуждениями, а в ответ ничего не увидел - и наоборот, редкость когда тем же тебе отвечают - это очень приятно, но на самом деле неожиданно, и ты начинаешь теряться в такие моменты, как же это принять и не сказать лишнего

 

Я имел ввиду не корысть,а взаимность в отношениях.Если мы относимся к ним как к богиням,то и они должны относиться к нам также,или хотя бы не изменять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учиться надо отношения с любимым человеком строить, без труда не бывает ничего...такшта вам , ноющим о том какие нынче плохие девы пошли ...ничо хорошего априори не светит...патамушта с себя любимых надо прежде всего начинать, с себя!!!)))

 

Типичная отмазка девушек!А ваши измены это следствие того что я люблю футбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...