Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Тарантино отказался снимать фильм из-за утечки сценария

 

Печально, и судя по его словам, подставили его хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тарантино отказался снимать фильм из-за утечки сценария

 

Печально, и судя по его словам, подставили его хорошо

Красава. Узнали про сюжет, пропала интрига - хрен вам я буду снимать. Мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Узнали про сюжет, пропала интрига - хрен вам я буду снимать. Мужик!

Так то да. Но он мог переделать сценарии, а не полностью отказываться от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Узнали про сюжет, пропала интрига - хрен вам я буду снимать. Мужик!

 

Хотелось бы узнать, что за "чудо" слило такую инфу и накостылять ему хорошенько :mad:

И все же в источнике указано, что он отложил на неопределенный строк съемки, значит, еще не все потеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, что за "чудо" слило такую инфу и накостылять ему хорошенько :mad:

Вот что я нашёл

«Я в шоке, — заявил Тарантино. — Я закончил первую версию сценария и выслал копии всего лишь шести людям. Кто-то из них меня предал. Одним из тех, кто получил сценарий, был продюсер фильма «Джанго освобожденный» Реджиналд Хадлин. Он позволил своему агенту прийти к нему домой и прочитать мой текст. Это тоже предательство, но оно не могло привести к таким последствиям, потому что его представитель не имел возможности вынести или скопировать сценарий. Нужно искать дальше.

 

Я выслал копии Майклу Мэдсену, Брюсу Дерну и Тиму Роту. Я полностью доверяю лишь последнему. Остаются Мэдсен и Дерн. Один из них отдал мой сценарий в руки агента, распространившего текст по всему Голливуду. В знак протеста я не буду снимать этот фильм, а лучше опубликую свой сценарий. Если даже шести людям нельзя полностью доверять, то у меня нет никакого желания заниматься этим проектом. Начну работать над другой картиной, а «Ненавистную восьмерку» продам в какое-нибудь крупное издательство».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашёл

 

Пока лишь подозрения, хотя понятно, что никто сам не признаеться.

Просто обидно, что из-за чей-то глупости (а возможно, это сделали и намеренно) фильм попросту не снимут. Печально :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Вальца Квентин не вычеркнет из каста если решит снимать вообще другой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Вальца Квентин не вычеркнет из каста если решит снимать вообще другой фильм.

 

А с чего бы ему его вычеркивать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино намерено хочет затоптать этот инцидент, чтобы ещё больше не навредить ему. Задвинуть поскорей поглубже в ящик стола этот сценарий и поскорей переключится на что-нибудь другое. Дабы возня поутихла, а там спустя время, можно было потихоньку вернуться к съёмкам фильма, с гениальной отговоркой для надоедливых - сценарий переписан от и до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лишь подозрения, хотя понятно, что никто сам не признаеться.

Просто обидно, что из-за чей-то глупости (а возможно, это сделали и намеренно) фильм попросту не снимут. Печально :sad:

А может и снимут, но не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и снимут, но не скоро

 

Я на это и надеюсь. Когда скандал поутихнет, можно будет взяться за сценарий (ну кое-что вычеркнуть, что-то внести и т.д.). Это лучше, чем совсем на это забить, вестерн от Тарантино-это было бы мощно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это и надеюсь. Когда скандал поутихнет, можно будет взяться за сценарий (ну кое-что вычеркнуть, что-то внести и т.д.). Это лучше, чем совсем на это забить, вестерн от Тарантино-это было бы мощно )

 

Я всё ещё жду обещанный сиквел к Убить Билла. Может, он им займётся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел у этого режиссера Криминальное чтиво и Джанго освобожденный. Оба фильма не понравились. Видно, что не полный бездарь, но мне не нравится.:minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти что не изменился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино начнет снимать «Омерзительную восьмерку» в ноябре!

 

Поклонники Квентина Тарантино и просто жанра «вестерн», похоже, могут открывать шампанское и ликовать. Повод действительно есть: по достоверным сводкам портала Showbiz 411, скандальная «Омерзительная восьмерка» все-таки станет следующим режиссерским проектом мэтра.

 

Однако, прежде чем перейти к деталям, последуем примеру Росомахи и отправимся в недалекое прошлое:

 

Почти сразу же после объявления проекта (это было в середине января), чертовски загадочным образом сценарий ленты утек в сеть, в связи с чем, разгневанный и ошарашенный случившимся Квентин пустил планы по скорой реализации вестерна под откос.

 

Однако время шло, Тарантино постепенно смягчался, проблемная «Восьмерка» никак не покидала его голову и, в конце концов, в последних числах апреля режиссер устроил уникальное публичное чтение сценария, главной фишкой которого стало то, что запланировано было всего одно единственное представление длительностью три с половиной часа.

 

На сцене текст по ролям зачитали Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Курт Рассел, Майкл Мэдсен, Джеймс Паркс, Уолтон Гоггинс, Джеймс Ремар, Эмбер Тэмблин, Дени Меноше и Брюс Дерн. Восторгам очевидцев не было предела.

 

Теперь же вновь возвращаемся в настоящее и переходим к основному материалу:

 

Итак, камеры заработают в ноябре этого года в Вайоминге, весь актерский состав, участвовавший в публичной читке, перетечет и в полнометражный фильм. К сожалению, в этот раз #Тарантино отправится снимать кино без своего верного «талисмана» в лице Кристофа Вальца. Слухи об участии исполнителя появились еще в самых ранних истоках, позже было подтверждено, что обсуждения действительно велись, но по вышеописанным причинам и смене графика, а также, вероятно, по уже определившимся планам актера его участие на сей раз не представляется возможным.

 

Тарантино сейчас дописывает второй драфт сценария, финал которого будет отличаться от зачитанного в Лос-Анджелесе.

 

Текст: Global Cinema

 

6-fJNiRB3Gg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино начнет снимать «Омерзительную восьмерку» в ноябре!

 

Офигенная новость!:wow:

Ждем конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы славно, если это в полной мере подтвердилось. А то всегда задавался себе вопросом, почему Квин до сих по не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давно пора. Хотя я и раньше, что у них роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, молодцы! Пора уже сойтись, чтобы стариться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы так. Моя мечта видеть их вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино начнет снимать «Омерзительную восьмерку» в ноябре!

 

 

Ооо,жду! Градус последних фильмов несмотря на яркие актёрские работы,уже не тот,к сожалению,но фильмы у него по-прежнему вкусные и вызывают отклик в душе любого,неравнодушного к его творческим затеям.

 

 

Если бы так. Моя мечта видеть их вместе))

Муза всё-таки стала возлюбленной?:wow:

Аналогичная мечта)) Эксклюзив якобы у таблоида US WEEKLY,но буду надеяться ,что это не просто сплетни,всегда их "шиппила")Наконец-то Квентин дорвался до своих любимых ножек!Романтика!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После стольких лет.....ну наконец-то, дождались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...