Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

2 Vampire Mia

И чемже Вам так Kill Bill не угодил. :?: По моему отличный фильм получился. Просмотрел с удовольствием. Хотя моим любимым фильмом остается "Прирожденные убийцы". Это был первый фильм который познакомил меня с его творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S. Если сравнивать "Покажи мне любовь" и "Детки", то (по десятибальной) первый фильм-5, "Детки"-1.

 

Чё-то я тоже не пойму причем здесь "Детки". Хотя "Детки" - отличное кино, только его нужно смотреть в нужном возрасте и в правильном настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя моим любимым фильмом остается "Прирожденные убийцы". Это был первый фильм который познакомил меня с его творчеством.

Ну, это уже не совсем его творчество. Тарантино написал совсем другой сценарий, режиссёр Оливер Стоун из забавной стрелялки с диалогами перекроил её в сатирический социальный триллер, где высмеял все средства массовой информации, весь пролетариат, даже полицейских. Таким образом от Тарантино осталась только фабула истории, остальное - переделано. Квентин потребовал у Стоуна удалить его имя из титров и оставить только как автора истории. Самое интересное то, что в конце фильма обнаруживается, что ненормальные Микки и Мэллори оказались самыми нормальными персонажами всей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала, что Тарантино, наконец, утвердил сценарий "Бесславных ублюдков" и актёрский состав будущего фильма: Майкл Мэдсен, Тим Рот.... (внимание!) ..Эдди Мёрфи!!! и !!Адам Сэндлер!!!

 

?

 

Даже не знаю, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала, что Тарантино, наконец, утвердил сценарий "Бесславных ублюдков" и актёрский состав будущего фильма: Майкл Мэдсен, Тим Рот.... (внимание!) ..Эдди Мёрфи!!! и !!Адам Сэндлер!!!

 

?

 

Даже не знаю, что сказать...

 

 

Может это утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это утка?

Прочитала в серьёзном глянцевом журнале :) Тотал Фильм (надеюсь это не считается рекламой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2niKKa: Ты прочитала, что Тарантино сценарий утвердил или завершил? Вещи то разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2niKKa: Ты прочитала, что Тарантино сценарий утвердил или завершил? Вещи то разные.

...?.....

...утвердил! :)

А я думала, это одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Мадсен и Рот...... СНОВА В ОДНОМ ПРОЕКТЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл хороший (но не до конца сделанный) сайт о Квентине Тарантине.

 

Quentin Tarantino

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2okm: Не надо нам всякое барахло втюхивать. Испортил ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чел, обладающий очень нетрадиционным взглядом на создание фильмов. Посмотрев пару его картин, можно практически безошибочно оспеределить его почерк в других работах, даже не читая титры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - талант. С этим глупо спорить. Безмерно уважаю его за Криминальное Чтиво за открытие нового жанра в кино. Я даже простила ему КиллБилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже простила ему КиллБилл.

А по-моему не за что прощать. Отличная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему не за что прощать. Отличная работа.
Кому как. Мне этот его фильм не понравился абсолютно. Но не понрвился именно из-сюжета а режиссёрская работа нарекани не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я даже простила ему КиллБилл.

 

Ему за это чудо надо в ножки кланяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино - кинокрад, каждый кадр "краден" из других фильмов. Дело не в том, что таланта нет, а в том, что Квентин любит кино (к тому-же он довольно долго проработал в видеопрокате). Каждый его фильм - некий стеб над кинематографом, который нельзя смотреть серьезно. "КиллБилл", "Криминальное чтиво" - все это лишь киноманские приколы, снятые с большой любовью к своему делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино - кинокрад, каждый кадр "краден" из других фильмов. Дело не в том, что таланта нет, а в том, что Квентин любит кино (к тому-же он довольно долго проработал в видеопрокате). Каждый его фильм - некий стеб над кинематографом, который нельзя смотреть серьезно. "КиллБилл", "Криминальное чтиво" - все это лишь киноманские приколы, снятые с большой любовью к своему делу.

Мне кажется, Убить Билла - это все же большое признание в любви к жанрам кунфу и вестерна, а никак не стеб. А вот с Чтивом ситуация посложнее, там просто адская смесь всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит ярлыки ставить, просто наслаждайтесь фильмами Квентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит ярлыки ставить, просто наслаждайтесь фильмами Квентина.

Кто-то наслаждение от разбора фильмов Квентина получает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адская смесь всего - это как раз "Kill Bill". А вот "Криминальное чтиво" и "Джеки Браун" - наиболее самобытные работы Квентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...