Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Школа

Рекомендуемые сообщения

Финал, финал, финал на подходе..чувствуется с каждой серией..

 

66-ая, достаточно своеобразная.. мне понравилась. Читаю тут отзывы, что неинтересно и нудно вышло, меня лично держала серия как ни одна другая, по драматизму одна из лучших. Поставлено здорово, чтобы Германика с собой не творила, как режиссер она молодчинка.

 

Ну и начались дискуссии по поводу актерских способностей Лукащук. :) Вся серия на ней. По-моему выдержала. Хотел чего-то добавить "надо бы посмотреть в оригинале" :D

 

да ну, они просто ничего не понимают в концовках сериала. отличная серия получилась. только вот для кризисного центра как-то там все странно. с балкона выпрыгнуть - пажалста, в туалете запереться и таблеток наглотаться - да без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

66-ая нормальная серия.

Вот только не думаю, что Носова умрёт. Отравиться может, но умереть вряд ли. Хотя слухи ходят, что ей конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, унылая серия где-то до 18 минуты. Очень сильно сбивает взятый в последних сериях темп. Но, когда ее досматриваешь до конца, конечно, понимаешь, что она была необходима, хотя бы из-за

 

 

уважения к Носовой, которая была одним из главных персонажей сериала. Самоубийство не создает правда wow-эффект, во многом из-за того спойлера;)

 

 

Ну что ж, еще 3 серии. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему этот сериал ужасен, после просмотра меня тошнило еще несколько часов. Барвиха, запущенная нескольким временем раньше по ТНТ и то больше понравилась, все утрированно до жути. Поставил 2, разве что за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему этот сериал ужасен, после просмотра меня тошнило еще несколько часов. Барвиха, запущенная нескольким временем раньше по ТНТ и то больше понравилась, все утрированно до жути. Поставил 2, разве что за идею.

 

ну еще бы. Барвиха яркая и красочная, сказки кто ж не любит(

а что утрировано? все возмущаются: жесть, ужас, нет такого кошмара. только вот не вижу что-то никакой жести и кошмара. хоть бы кто объяснил, что в Школе показывают нереалистичного или ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы кто объяснил, что в Школе показывают нереалистичного или ужасного.

 

А никто из хейтеров и не сможет объяснить. Они ж не сериал смотрят, а только СМИ слушают. Подавляющее большинство из тех, кто на сайте поставил сериалу "1" наверняка и одной серии не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы. Барвиха яркая и красочная, сказки кто ж не любит(

Яркая, красочная, но такая чушь )))

 

Ну во первых, как все это подано, что все такие беспридельщики, бла бла бла - бред.

Во вторых, как это снято, в стиле псевдодокументального фильма, или "Честного детектива".

Я закончил школу год, назад. Ну да, мы стебали, угоняли, я сам лично все время кусался с одной бабушкой. Но все это не так, как показано в сериале.

Есть хороший эстонский фильм - Класс. Что то вроде того что показано в школе, только больше похоже на правду, может потому что основано на реальных событиях.

У нас был такой чудик, которому челюсть сломали, хрустальный, он что-ли. И был парень которому рожу в кровь раскрасили, заступался за него. Как-то так.

 

updated:

 

А никто из хейтеров и не сможет объяснить. Они ж не сериал смотрят, а только СМИ слушают. Подавляющее большинство из тех, кто на сайте поставил сериалу "1" наверняка и одной серии не видели.

 

Я честно от начала и до конца посмотрел пилот. Мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая, красочная, но такая чушь )))

 

Ну во первых, как все это подано, что все такие беспридельщики, бла бла бла - бред.

Во вторых, как это снято, в стиле псевдодокументального фильма, или "Честного детектива".

Я закончил школу год, назад. Ну да, мы стебали, угоняли, я сам лично все время кусался с одной бабушкой. Но все это не так, как показано в сериале.

Есть хороший эстонский фильм - Класс. Что то вроде того что показано в школе, только больше похоже на правду, может потому что основано на реальных событиях.

У нас был такой чудик, которому челюсть сломали, хрустальный, он что-ли. И был парень которому рожу в кровь раскрасили, заступался за него. Как-то так.

 

ну опять нет ответа на поставленный вопрос. конкретно, по пунктам, чье поведение или какой характер не может ни при каких условиях считаться реалистичным? безусловно, не в каждом классе можно усмотреть сразу все представленные характеры и обрисованные ситуации, но в сериале и не сказано, что он по реальным событиям. это не документальный фильм, а художественный, поэтому все в нем подчинено определенным правилам: кино должно быть интересным, сюжет насыщенным, образы яркими. однако сами ситуации абсолютно реальны, ни разу еще не было такого, чтобы можно было сказать "Ну что за фигня, да не может быть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66-ая серия просто нечто. Полный бенефис В. Лукащук. Финальное обращение сыграно круто, только вот с тем, что полную серию отдали под Носову неправильно по моему, все таки за 3 серии свести все концы будет трудновато.

 

 

Думается, что если бы Носову захотели бы оставить в живых, то просто бы показали как она жрет таблетки и обращение это минут 5-8 максимум, а полную серию отдавать на персонажа, который все равно выживет это как-то не разумно.

 

 

З.Ы. У кого какие прогнозы на счет Исаева?

 

P/S/S/ Может замутить опрос по самому любимому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У кого какие прогнозы на счет Исаева?

 

от черепно-мозговой травмы от станет таким же интеллигентным, как актер, его играющий. будет ходить на досуге "в театр, в кино".

или станет правозащитником славянского меньшинства в городе-герое Москве.

на самом деле все дружки его вроде как бросили, так что, может, в колонию и не угодит. может, получится дотянуть до тюремного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от черепно-мозговой травмы от станет таким же интеллигентным, как актер, его играющий. будет ходить на досуге "в театр, в кино".

или станет правозащитником славянского меньшинства в городе-герое Москве.

на самом деле все дружки его вроде как бросили, так что, может, в колонию и не угодит. может, получится дотянуть до тюремного возраста.

 

На дисциплинарку его сто пудов посадят. Так что единственным выход для него это ПТУ, а потом спиться как папаша. Ну или его посадят...

 

Географа который его предупреждал по моему не просто так показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно, по пунктам, чье поведение или какой характер не может ни при каких условиях считаться реалистичным?

не так. Я не говорю что там что то, чего не может быть. Просто утрированно до жути. Чего там, на день рождении преподу подсунули фотки ученицы нагишом, и у него сразу приступ.

первое - не думаю чтобы какая то ученица стала это делать, и второе - че ж он сразу не умер то. Хотя не знаю, может быть и умер, не смотрел дальше первой серии.

 

Но даже если так, черт с ней, с художественностью, яркостью образов и прочим, если бы присутствовала хоть какая то актерская игра и камера бы не дергалась все время то я бы может дальше смотрел, а так - буе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так. Я не говорю что там что то, чего не может быть. Просто утрированно до жути. Чего там, на день рождении преподу подсунули фотки ученицы нагишом, и у него сразу приступ.

первое - не думаю чтобы какая то ученица стала это делать, и второе - че ж он сразу не умер то. Хотя не знаю, может быть и умер, не смотрел дальше первой серии.

 

Но даже если так, черт с ней, с художественностью, яркостью образов и прочим, если бы присутствовала хоть какая то актерская игра и камера бы не дергалась все время то я бы может дальше смотрел, а так - буе.

 

а от того факта, что это его внучка, которую он опекает до такой степени, что посадил ее по замок под видом болезни, ничего не меняется?

школьница 15 лет сниматься в голом виде не стала бы? пф. я в 7 лет в пионерском лагере когда была, там была девочка моего же возраста, которая через окно пацанам стриптиз устраивала.

ну как бы медпункт в школе имеется, от удара там прям сразу как правило не умирают.

игра абсолютно нормальная. единственное, что может не нравиться, - способ съемки, но тут уж на вкус и цвет... но это не недостаток фильма, это всего ишь несоответствие вкусам части людей, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий осталось ? Три, я правильно понял? Это будут обычные серии или расширенного формата ?

Хотелось бы посмотреть финал. ;-)

 

Напомните ещё пожалуйста время показа. :biggrin:

 

P/S/S/ Может замутить опрос по самому любимому персонажу.

 

Давно пора.:plus: Удивительно , что до сих пор никто не изъявлял желания. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как распределяли последовательность фамилий в титрах в конце серии? Фамилии там идут явно не в том порядке, в каком большинство считает героев сериала менее или более главными персонажами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий осталось ? Три, я правильно понял? Это будут обычные серии или расширенного формата ?

Хотелось бы посмотреть финал. ;-)

 

На сколько я понял будет одна серия обычного формата и 27-ого мая будет часовая серия, после которой "Судите сами!" где будут говорить о сериале в целом.

 

З.Ы. По Первому сегодня идет 65-ая, завтра 66-ая, в среду 67-ая и в четверг сдвоенный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра только 66-ая?! На фиг этот первый... Сегодня в инете уже 67-ая...

Соответственно завтра - 68-ая... Как и несколько последний недель, на этом показ на неделе заканчивается... Но что будет в это раз - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все,

Носовой капздец

, и теперь это официально.

 

Вадя

выжил, но внешность у него теперь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Жалко.

 

У меня только сейчас в голове сложилось...

Если Аня говорила свой монолог в 66-ой Пифу... Тогда представьте, как ей было, когда Пиф толкнул ее, вместо того, что бы защитить в ситуации с камерой и Дятлом, то, что Пифу нравится Меланья или Будилова, которая так с ней поступила...

---

Когда Пиф разглагольствовал о Будиловой, он на тот момент ведь знал уже о Носовой...?

 

Парнише вообще по барабану, оказывается...) Эх, Анечка...

Изменено 24.05.2010 20:52 пользователем molochnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аня говорила свой монолог в 66-ой Пифу...

 

Мне кажется она не говорила это конкретному человеку, скорее имела ввиду мир в целом.

 

Пиф толкнул ее, вместо того, что бы защитить в ситуации с камерой и Дятлом, то, что Пифу нравится Меланья или Будилова, которая так с ней поступила...

 

Пиф толкнул ее, потому что считал дурой. И она на самом деле ей была. Кстати Меланья ему никогда не нравилась:)

 

Парнише вообще по барабану, оказывается...) Эх, Анечка...

 

Это ж Епифанов:D

 

Посмотрел 67 серию. После говнолоста, прямо как противоядие (дожили блин:) ). Все сюжетные линии в этот раз получили достойное развитие, а не только Носовой. Лана - богиня, таких в реальной жизни мало:roll: И Дятлов развеял все сомнения (если они у кого-то были) по поводу тех фотографий из 1 серии. Приятно, что они не забывают даже такие мелочи. Вот это я называю цельный сюжет, в отличие от сами знаете чего:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от того факта, что это его внучка, которую он опекает до такой степени, что посадил ее по замок под видом болезни, ничего не меняется?

Неа, ничего

школьница 15 лет сниматься в голом виде не стала бы? пф. я в 7 лет в пионерском лагере когда была, там была девочка моего же возраста, которая через окно пацанам стриптиз устраивала.

адно дело пацаны, а другое если бы она это важатому какому нить показывала )) не думаю что она бы это сделала ))

игра абсолютно нормальная. единственное, что может не нравиться, - способ съемки, но тут уж на вкус и цвет... но это не недостаток фильма, это всего лишь несоответствие вкусам части людей, только и всего.

Возможно, но тогда "игра" мне такая тоже, простите не по вкусу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё Носова, отмучилась, покойся с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_e_n_o_M, я знаю и почему он ее толкнул и как он относится к Меланье... Я же написал - ЕСЛИ, она из-за него... То представьте, насколько и вообще КАК она воспринимала многое из событий прошлых серий...

 

А насчет того, что говорила миру... Не без этого.

Точно так же, как и девочка в Все Умрут, А Я Останусь...

Так же и Аня здесь... - Вы все не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поясните пожалуйста,

что это за лепрозорий, в котором Носова сидела? Что с ней ваще случилось?

 

Смотреть все серии времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поясните пожалуйста,

что это за лепрозорий, в котором Носова сидела? Что с ней ваще случилось?

 

Смотреть все серии времени нет.

 

 

Кризисный центр. Она проходила мимо пьянствующей компашки Будиловой, примкнулась к ним, ну они вроде начали дружно пить, а закончилось всё это унижением Носовой со стороны Оли и её Ко: опустили, раздели, она вырвалась под конец. Ну и перед этим Аня узнала о предательстве её эмо-подруг и о том что Епифанов мутил с одной из них. Как то вот так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...